Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:04
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5921
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


А я вчера в адидас-дисконте на комендантском набрала шапок по 30р опять, но в этот раз были всякие разноцветные. Такие классные! Я взяла 15 штук, 2 себе, 3 детю отлично подошли, а остальное взяла коллег на 8 Марта удивлять - а что, всяко оригинальнее чем гель для душа или шоколад, и мне даже дешевле чем просто по открытке всем купить получилось...Правда. неуверенна, что там что-то осталось. брали их хорошо и без меня...но была целая стойка..
CABERNEt is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:52
ответ для крох , на сообщение « девочки пухов в ЛР еще много или уже... »
  #5922
ELES
Элита
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 581


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
девочки пухов в ЛР еще много или уже остатки? интересуют 40 и 42 размер. хочу оценить свои шансы, доберусь до него только в понедельник, боюсь уже будут пустые полки (может конечно это и к лучшему )

В ТК "Сенной" сегодня было много и разных: сиреневых, молочных, серых ,белых длинных, черных и белых с кроликовым воротником.
ELES is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:01
ответ для ELES , на сообщение « В ТК "Сенной" сегодня было много и ... »
  #5923
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от poldi81 Посмотреть сообщение
Ох, девы... поддавшись всеобщему ажиотажу на пухи ЛР, я сегодня-таки купила себе один за 999 (серый с капюшоном). Перемерила два 40х и два 42х пуха. Ну Китай - он и есть Китай Во-первых один пух 40р-р был прилично больше такого-же 42р-ра, второй был с бракованным ремешком (там пряжка вверх ногами пришита, и чтобы его застегнуть, его надо в поясе перекрутить), у третьего мех был приделан криво (т.е. справа на 5 см выше, чем слева) В итоге, из всего разнообразия браков я выбрала-таки самый "приличный".... дома опять померила, и кажется мне, что как-то он дешевенько выглядит.... пойду сдавать завтра Дело было в Сити Молле на Пионерской.
Меня не впечатляют такого плана пухи (не люблю эти "колбаски" - строчки горизонтальные) - но каждому свое.
Я вот до платьев так и не добралась и видать не судьба. Да и ладно - зато бюджет не пострадает. Будет еще на мой век платьев из ЛР.
Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
вот на мне (сорри,я из ванны вылезла) мне кажется руки у меня широковатыми смотрятся в таком фасончике да и вверху слишком в облипку[/URL]
Ну, так особо не оценишь. Нужна еще прическа и все остальное. Ремешок сюда так и напрашивается (широкий) а как по вам? внешне хорошо сидит, не мал и не велик - самое оно. смотрите по ощущениям.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:06   #5924
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а кросов еще много оставалось?
Целая стопка коробок стояла (5-6 штук точно, все 37 р-р). Но вы им лучше позвоните ( по поиску телефон можно найти, это в ТК "Академический"), уточните.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:32
ответ для kisssa , на сообщение « а Вы где были? и какие размеры... »
  #5925
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kisssa Посмотреть сообщение
а Вы где были? и какие размеры джинсиков видели?
сегодня в Атмосфере ни штанов, ни джинсов вообще не было... а хочется
Загляните в Promod и Monsoon. Джинсы нескольких цветов и вельветовые джинсы (и расклешенные, и зауженные) коричневые и красно-оранжевые там были.
В Bershka в Галерее много джинсов зауженных с низкой талией разных цветов.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:41
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5926
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


К вопросу о пухах: неожиданно хорошего качества пуховики оказались в Reserved. Правда, я сейчас пишу, а они практически везде уже убрали зимнюю распродажу ( Я пишу о ТК Питер. Распродажное обещали вывесить осенью по тем же ценам. Посмотрим
В общем, по 999р были длинные (при росте 164 до колена) куртки на синтепоне из очень хорошей ткани с качественной фурнитурой черного и шоколадного цвета. С капюшоном и классной фурнитурой. Только сильно большемерки.
По 1299 были пуховики еще длиннее, правда, оставались XS (честный российский 42-й) черный и коричневый, но в других магазинах были большие размеры. С ооочень длинными рукавами.
Высокие и длиннорукие, осенью обратите внимание на их пуховики, вдруг и правда вывесят и продадут по "весенним" ценам?
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:33
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5927
vassilissa
Активный участник
 
Аватар для vassilissa
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 367


И я поддалась ажиотажу, рванула в Лав на Атмосфере, но сиреневый до меня пух выхватили купили (кто-то ведь из наших!), зато купила себе коричневое пальто 70%шерсть, 30% вискоза, давно присматривала такое и всего за 999! Ценник был 6999руб
Теперь назрел вопрос сапожек шоколадного оттенка по вкусной цене, подскажите ХДЕ7
vassilissa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:41
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5928
Арина8
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 88


Вчера в mothercare на Ленинском видела лифчики объем 70 по 190 р (были 1090),черные и белые,много.
Арина8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:45
ответ для Арина8 , на сообщение « Вчера в mothercare на Ленинском видела... »
  #5929
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Арина8 Посмотреть сообщение
Вчера в mothercare на Ленинском видела лифчики по 190 р (были 1090),черные и белые,много.
А размерчики какие были? с паролоном или без?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:47
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5930
подарок небес
Старожил
 
Аватар для подарок небес
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Pushkin
Сообщений: 1 198


а я девочки, вчера на сенной в ньюйоркере душу оторвала)))) купила себе по 99- тунику, кардиган, сумочку на длинном ремне, ботильенчики, и пиджак болеро за 249. все почти в единичных экземплярах, но при желании есть что выбрать.
подарок небес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena