Спортивные бальные танцы - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:43
ответ для Shetara , на сообщение « Декушки, я знаю, что многие смотрят... »
  #10611
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Декушки, я знаю, что многие смотрят фотографии с проходящих конкурсов на сайтах. Поделитесь, пожалуйста, адресами. Потому что наши фото не всегда хорошего качества, мало ли там попадутся лучшие кадры. Всем, спасибо.
А девочка к нам в клуб нашлась, дети с ней оказывается даже в обну в группу в саду прошлом ходили. Теперь счастливые танцуют. Спасибо еще раз за советы и поддержку.
На сайтах выкладывается лишь малая часть фотографий. Если вообще выкладывают. Лучше всего подходить на конкурсе к девушкам с ноутбуками и смотреть те конкурсы и группы, где вы участвовали.
Еще результативнее на конкурсе перед тем как танцевать оставить этим же девушкам название группы, номер вашей пары, цвет платья, заходы и тогда у вас будет море фотографий за один день, из которых можно будет выбрать
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:46   #10612
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
А я бы на вашем месте нашла партнершу и все-таки поменяла клуб... Хотя, такой тренер и тут может вставлять палки в колеса. Я тоже долго настраивала сына на позитив, понимаю, как вам трудно. Но у нас другая ситуация была - дети конфликтовали между собой, хотя оба хотели танцевать, поэтому нам было за что бороться. Хотя и не помогло... Жалею, что сама не начала искать новую партнершу для сына. Теперь теряем время(((
Если ваша партнерша вас "кинет" из-за "претензий", останетесь у разбитого корыта... Лучше искать и уходить - мое мнение.
У нас была партнерша - чудесная девочка с прекрасными родителями, но у сына была совершенно немотивированная неприязнь к ней. Как в описании выше - со слезами на тренировку, радовался, когда она пропускала занятия и его ставили с кем-нибудь другим. Пришлось расстаться. Хотя, со стороны выглядело как каприз.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:59   #10613
мамаруся
Ветеран
 
Аватар для мамаруся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 953


Спасибо большое за отзывы.
До лета мы наверное потерпим,а там может тренер что то изменит,а нет, так сама буду искать.
мамаруся is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:58   #10614
Сотофа
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14
Ищем партнершу!!!




Ищем партнершу для мальчика 2001 г.р., рост 135, Е-класс.
Занимаемся в клубе "Гала", ДК Рыбацкий, переход партнерши в наш клуб. У нас хорошие тренеры, сильная группа. Обязательны индивидуальные занятия, сборы, семинары, лагерь.
8-911-226-09-28 (вечером) Светлана

Уважаемые участники форума, пожалуйста, если в ваших клубах, есть невысокие девочки 2001-2002(3) гг рождения, передайте им нашу информацию. Ищем почти уже месяц, везде, где только можно Прозваниваю все варианты. Нам за это время был только один звонок - из Гатчины, звали туда. Неужели никому не нужен партнер?
А еще говорят, мальчиков в танцах не хватает... Мамы девочек, АУ!!!
Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:03
ответ для Сотофа , на сообщение « Ищем партнершу!!! »
  #10615
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение

Ищем партнершу для мальчика 2001 г.р., рост 135, Е-класс.
Занимаемся в клубе "Гала", ДК Рыбацкий, переход партнерши в наш клуб. У нас хорошие тренеры, сильная группа. Обязательны индивидуальные занятия, сборы, семинары, лагерь.
8-911-226-09-28 (вечером) Светлана

Уважаемые участники форума, пожалуйста, если в ваших клубах, есть невысокие девочки 2001-2002(3) гг рождения, передайте им нашу информацию. Ищем почти уже месяц, везде, где только можно Прозваниваю все варианты. Нам за это время был только один звонок - из Гатчины, звали туда. Неужели никому не нужен партнер?
А еще говорят, мальчиков в танцах не хватает... Мамы девочек, АУ!!!
Мальчиков в танцах хватает. И девочек тоже Только все хотят найти половину себе в клуб. Исключительно в этом проблема.
И месяц при поиске партнера - это еще ни о чем. Тем более посреди сезона.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:14   #10616
Сотофа
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Не знаю, мы первый раз ищем... поэтому уже немного в панике. А учитывая, что партнерша, которая ушла от нас посреди сезона " в никуда", встала в пару через полторы недели, так вообще обидно.

А насчет своего клуба - это я уже поняла...
Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:37   #10617
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
все хотят найти половину себе в клуб.
Неправда-неправда Я сразу рассматривала переход, потому что у меня девочка. Но и куда попало совершенно не хотела. В итоге мне нравится все -- и клуб, и тренер, и партнер, и мама
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:30
ответ для Estrella , на сообщение « Неправда-неправда :)) Я сразу... »
  #10618
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Неправда-неправда Я сразу рассматривала переход, потому что у меня девочка. Но и куда попало совершенно не хотела. В итоге мне нравится все -- и клуб, и тренер, и партнер, и мама
Ты адекватно оцениваешь ситуацию и имеешь четкие цели и требования. Таких родителей еденицы.
Поэтому твой ребенок танцует с хорошим партнером в его клубе, а не сидит в ожидании принца в своем старом клубе.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Ты адекватно оцениваешь ситуацию и... »
  #10619
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Говорите мне, говорите Прям почувствовала себя МАТЕРЬЮ
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:52   #10620
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас была партнерша - чудесная девочка с прекрасными родителями, но у сына была совершенно немотивированная неприязнь к ней. Как в описании выше - со слезами на тренировку, радовался, когда она пропускала занятия и его ставили с кем-нибудь другим. Пришлось расстаться. Хотя, со стороны выглядело как каприз.
ой, наш вариант...один в один...
только мы пока еще не расстались....просим потерпеть до конца года...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena