Защита на окна от детей - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:50   #51
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
А расскажите, плиз, как их используют- их надо регулировать перед каждым откидыванием створки (в режим проветривания), или можно 1 раз настроить и потом открывать\закрывать? Просто если ставить их сверху окна, то я достану только со стула, а если снизу, то мой деть быстренько научится их открывать, во всяком случае он уже давно освоил все запоры на мебель, какие только не покупали- увидит один раз как взрослый открывает, и дальше уже открывает сам.
У нас внизу, там сделан ограничитель и максимально можно открыть только на см 10 примерно для проветривания достаточно и безопасно, ребенок не откроет это точно, я сама не умею, и настроить один раз а потом просто открывать
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:30
ответ для PeppiPolly , на сообщение « Защита на окна от детей »
  #52
aserg
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 131


Капроновая лента длиной 15см и два шурупа. Одним шурупом крепим ленту к раме окна, вторым к створке. Окно конечно не распахнуть, но для проветривания более чем.
Получаем простейший ограничитель. Крепим в верхней части рамы, хотя киндер вряд ли будет пытаться разезать его ножницами.
Если надо помыть окно, выкручиваем шуруп, моем и опять закручиваем.
aserg is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:32   #53
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Девочки, я еще раз повторю, что ручки с ключом покупала по объявлению, которое нашла здесь, на сайте, но я конечно уже не помню даже в каком оно разделе было, не то, что ник этой девушки. Но если кому-то и правда надо - пишите в личку, чтоб за рекламу не сочли. Я могу у мужа спросить ее телефон, наверняка у него где-нибудь остался записан, он еще потом на работе его кому-то давал, у кого детки маленькие.
ник этой девушки Гуси-Гуси - по профилю можно найти ее темку
antol is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:08
ответ для PeppiPolly , на сообщение « Защита на окна от детей »
  #54
PeppiPolly
Участник
 
Аватар для PeppiPolly
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мебельная
Сообщений: 210


а никто случайно в ближайшее время не собирается в икею, я бы заказала эти защитки и вознаградила бы этого человека ? Интересуют жители пионерки, комендант, старой деревни, ул. Савушкина.
PeppiPolly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:21
ответ для SSIRENA , на сообщение « +1 мне теперь тоже спокойно, правда мы... »
  #55
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
+1 мне теперь тоже спокойно, правда мы внизу поставили, но у нас и не откидные окна, но сделано действительно надежно
Меня смущают две вещи в этом ограничителе: мне показалось, что часть с замком на липучке, а с защелкой ребенок легко справится. Хотя смотрела только на сайте
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:48
ответ для antol , на сообщение « ник этой девушки Гуси-Гуси - по... »
  #56
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
ник этой девушки Гуси-Гуси - по профилю можно найти ее темку
да, точно, это она!
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:01
ответ для antol , на сообщение « ник этой девушки Гуси-Гуси - по... »
  #57
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
ник этой девушки Гуси-Гуси - по профилю можно найти ее темку
спасибо большое за инфу
очень нужная вещь, обязательно поставим
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:53
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Меня смущают две вещи в этом... »
  #58
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Меня смущают две вещи в этом ограничителе: мне показалось, что часть с замком на липучке, а с защелкой ребенок легко справится. Хотя смотрела только на сайте
Мы недавно поставили ограничители из ИКЕИ. Ставить на липучку даже мысли не было, прикрутили 4-мя саморезами. Защелка ОЧЕНЬ тугая, даже мне ее без инструментов не открыть. Но внешний вид окна попорчен, конечно
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:59   #59
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
А расскажите, плиз, как их используют- их надо регулировать перед каждым откидыванием створки (в режим проветривания), или можно 1 раз настроить и потом открывать\закрывать? Просто если ставить их сверху окна, то я достану только со стула, а если снизу, то мой деть быстренько научится их открывать, во всяком случае он уже давно освоил все запоры на мебель, какие только не покупали- увидит один раз как взрослый открывает, и дальше уже открывает сам.
Мы поставили снизу, регулировать не надо. МАХ открывается на 10 см, даже кошка не пролезет (чему я тоже рада). Можно регулировать меньше, если есть желание. Откидывать окно не мешает. Повторюсь, деть открыть сам не сможет, ну разве только воспользовавшись плоскогубцами.
М.б. позже сфоткаю.
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18   #60
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Мы недавно поставили ограничители из ИКЕИ. Ставить на липучку даже мысли не было, прикрутили 4-мя саморезами. Защелка ОЧЕНЬ тугая, даже мне ее без инструментов не открыть. Но внешний вид окна попорчен, конечно
Вот и мы купили, но пока не ставили. Мужу сказала проверить перед покупкой, сможет ли ребенок открыть. Говорит, сам еле открыл. Так что скоро будем ставить
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena