Радио Эхо Москвы больше нет! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:29
ответ для мама вики , на сообщение « как вам жить-то тяжело:0074: »
  #161
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
как вам жить-то тяжело
Чего йто? Мне жить как раз нормально . Я вообще предпочитаю смотреть National Geographic, History Channel И SCIFI иногда. Но вот иногда взгляд падает на первый канал и есть ещё такой канал RTVI где ЭХО Москвы с прямом эфире как раз и испрожняется.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:31   #162
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
русские.это не национальность.это территориальная принадлежность.

у нас в принципе не может быть нациков.
по большому счету все просто и академично.живешь в России значит ты русский.Если ты не русский.то ты просто не живешь в России.
И никакого национализма.
Полностью с Вами соглана. Имеено это и требовалось доказать
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:34
ответ для Zoe , на сообщение « Проблемы волновать можно по разному и... »
  #163
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Такое чувство что люди ненавидят всё русское и всё, что с этим связано.
Сколько ненависти у Диккенса ко всему английскому, а уж Салтыков-Щедрин...
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:39   #164
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
Как можно подать информацию о том, что тебя ужасает? Меня вот тоже ужасает. Я бы хотела, чтобы были СМИ, которые будут говорить об этом. И ведь на самом деле есть что-то в других странах, что хорошо и к чему стоило бы стремиться. Почему нет? Почему это так задевает? Меня же не задевает, что кто-то лучше меня готовит, например, или знает о чем-то больше.

Что это за странные русские комплексы, я не знаю. Можно ли относиться к критике спокойнее, используя ее в позитивных целях?
К критике можно конечно. Но это не критика. Это ненависть к своей стране. А это согласитесь две огромные разницы. Я не вижу критики я вижу ненависть. Особенно меня почему то убивало когда они приглашали к себе Проханова и просто начинали над ним глумится. Я не поклонница Проханова, но как там по отношению к нему себя вели это просто кошмар. Сидит такая вся из себя цинично умная журналиста и так свысока спрашивает о чём-то там Проханова.Он ей отвечает а она на него как на недоумка смотрит и задаёт вопросы так, будто он дебил. Он пожилой человек со свими, ну оооочень отличными от ЭХОвских взглядами. Нафига так себя вести то по отношению к нему? Это что профессональная журналистика? Впрочем ко всем тем, кто их взглядов не разделяет там вот такое отношение :"Ну ты и идиот Вася".Впрочем это черта российских либералов в общем. Относится к оппоненту как к недоумку, не понимающему какую-то ужасную, доступную тока либеральному сознанию, тайну.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:40
ответ для Zoe , на сообщение « От первого канала тоже тошнит, но это... »
  #165
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Вот уж совсем не жалко. Столько ненависти к своей стране. Тьху.
У Вас нет другого радио ? Обама отключил?
Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Смотрите 1 канал. Там усе зашибись. Тихо, спокойно, без потрясений, как в карамельной тянучке.
Не, там не видно, наверное

Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
От первого канала тоже тошнит, но это как две стороны одной медали. Что от первого канала блевать тянет, что от Эха Москвы.
Тяжело вам там в Америке. Никакого выбора. Может, английский выучить и местные посмотреть?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:42   #166
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
"Да"-это изменилось? Или "да"-это м-да....
Да изменилось
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:47
ответ для Zoe , на сообщение « К критике можно конечно. Но это не... »
  #167
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
К критике можно конечно. Но это не критика. Это ненависть к своей стране. А это согласитесь две огромные разницы. Я не вижу критики я вижу ненависть. Особенно меня почему то убивало когда они приглашали к себе Проханова и просто начинали над ним глумится. Я не поклонница Проханова, но как там по отношению к нему себя вели это просто кошмар. Сидит такая вся из себя цинично умная журналиста и так свысока спрашивает о чём-то там Проханова.Он ей отвечает а она на него как на недоумка смотрит и задаёт вопросы так, будто он дебил. Он пожилой человек со свими, ну оооочень отличными от ЭХОвских взглядами. Нафига так себя вести то по отношению к нему? Это что профессональная журналистика? Впрочем ко всем тем, кто их взглядов не разделяет там вот такое отношение :"Ну ты и идиот Вася".Впрочем это черта российских либералов в общем. Относится к оппоненту как к недоумку, не понимающему какую-то ужасную, доступную тока либеральному сознанию, тайну.
То есть я правильно понимаю ,что это вопрос личной веры?
ПРи чем тут Проханов и страна? Что именно свидетельствует о ненависти к стране? ПОчему сразу вся страна, почему вы не предр\полагаете ненависти к чему-то еще? К определенным взглядам хотя бы?

Я вот терпеть не могу НТВ И первый канал. И ТНТ. Да и вообще весь телевизор почти. Потому что там меня лично ненавидят и держат за кретина. И откровенно врут.
Я не знаю, что большего можно сделать даже не из ненависти, а из презрения.
И то мне бы не пришло в голову бросаться обвинением в ненависти к стране.

Некорректны, к сожалению, многие ведущие в СМИ, Эхо Москвы тут точно не лидирует.

Я не понимаю также, как можно взять и обвинить вместе всех либералов. Я, вероятно, тоже страну ненавижу? Потому что искренне считаю, что в Европе лучше жить и нужно по возможности перенимать то, что перенимать целесообразно, возможно и полезно.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:54
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Радио Эхо Москвы больше нет! »
  #168
exMan
Активный участник
 
Аватар для exMan
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 452


очередная разводка рассеян путингом
exMan is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:56   #169
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
То есть я правильно понимаю ,что это вопрос личной веры?
ПРи чем тут Проханов и страна? Что именно свидетельствует о ненависти к стране? ПОчему сразу вся страна, почему вы не предр\полагаете ненависти к чему-то еще? К определенным взглядам хотя бы?

Я вот терпеть не могу НТВ И первый канал. И ТНТ. Да и вообще весь телевизор почти. Потому что там меня лично ненавидят и держат за кретина. И откровенно врут.
Я не знаю, что большего можно сделать даже не из ненависти, а из презрения.
И то мне бы не пришло в голову бросаться обвинением в ненависти к стране.

Некорректны, к сожалению, многие ведущие в СМИ, Эхо Москвы тут точно не лидирует.

Я не понимаю также, как можно взять и обвинить вместе всех либералов. Я, вероятно, тоже страну ненавижу? Потому что искренне считаю, что в Европе лучше жить и нужно по возможности перенимать то, что перенимать целесообразно, возможно и полезно.
А что вы хотели бы перенять у Европы? И кстати у вас, в России будут строить не Европу. Уже строят.
Русское телевидение я предпочитаю не смотреть особо. Был в жизни период когда смотрела это мерзкое RTVI потому что больше нечего было.Американское впрочем тоже. ПО маразму, поверьте НТВ ТНТ и даже ДОМ 2 рядом не валялись рядом с тем дебилизмом, что можно увидеть тут.
Что свидетельствует о ненависти к стране? Мне сложно сказать в общем. Надо брать кокретную передачу и разбирать. Общий фон высказываний комментариев. Америкосы кстати тоже много критикуют власти. Особенно ангажированные каналы типа FOX но такого хамского тона и пренебрежения даже к критикуемым структурам нет.Если там кто-то что-то ляпнет, то его на всю страну потом прополощат и ляпнувший приносит извинения. Я уже молчу о том, что лейтмотив всех программ :Z"Америка-самая крутая в мире и всё что она ни делает есть хорошо"
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:58
ответ для Nazarvan , на сообщение « Да изменилось:)) »
  #170
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Да изменилось
Ведущих поменяли? Корицу в розовые сопельки добавили?
Придецца позырить вечером на наличие изменений.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, пжив, путин, эхо москвы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena