"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 21:58   #4181
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


Диана
Здравствуйте,скажите пожалуйста 1) правда что с нового года хотят внести изменения в программе, и вместо квартир от оператора, будут предлагать беспроцентные субсидии на 10 лет ?или всё таки квартиры от оператора также останутся? 2) субсидии буду давать так же,в порядке очереди?
Здравствуйте, Диана!

Ваша информация несколько не соответствует действительности.
Оба направления целевой программы «Молодежи – доступное жилье» будут продолжать действовать.
Однако, на рассмотрении находится законопроект, согласно которому предусмотрена возможность получения займа в рамках программы для приобретения жилья. Данный законопроект пока не обрел статус закона.
Указанный законопроект был инициирован Жилищным Комитетом Санкт-Петербурга в связи с рядом обращений участников Программы, которые имеют право на оказание государственного содействия, но не согласны приобретать жилье по тем адресам, которые предоставляются в рамках Программы.
01-12-2011
Юля
а не подскажите, когда данные законопроект будут рассматривать? хотя бы ориентировочно, в этом году, начале следующего.......
Уважаемая Юлия!

К сожалению, мы не можем назвать сроки, так как это полностью зависит от Законодатеного Собрания Санкт-Петербурга.
25-11-2011
Диана
Спасибо!! Это было бы правильным решением, очень бы хотелось чтоб принят был этот законопроект.
Да, мы тоже ожидаем его принятие.





это как раз я задавала этот вопрос)))))
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:13   #4182
ivan1980
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12


+1
ivan1980 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:51   #4183
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


что по воду квартир на Ленинском отказны, кому предлагать будут ....????
oksana 1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:40   #4184
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Diano4ka 87 Посмотреть сообщение
но этот законопроект у них в планах и скорее всего одобрен будет.надеюсь
Привет всем. Сегодня была в очередной раз на Вознесенском, спросила про Законопроект, так вот мне намекнули, что вряд ли он пройдет, потому что идея то неплохая, а вот как ее реализовать вопрос.
Стою на очереди с 82 , на МДЖ с 2008 (Покупка у оператора), поинтересовалась сколько передо мной льготных очередников (сама по очереди 370), так вот сказали что 22 льготника Снова предложили Парицы, у них там не заселено еще несколько домов , про Красное село, толком ничего не сказали, ждите Вам обязательно позвонят в следующем году
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:51   #4185
Jasper
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 87


Полная неизвестность...
Jasper is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:01
ответ для Lakistar , на сообщение « Привет всем. :) Сегодня была в... »
  #4186
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
Привет всем. Сегодня была в очередной раз на Вознесенском, спросила про Законопроект, так вот мне намекнули, что вряд ли он пройдет, потому что идея то неплохая, а вот как ее реализовать вопрос.
Стою на очереди с 82 , на МДЖ с 2008 (Покупка у оператора), поинтересовалась сколько передо мной льготных очередников (сама по очереди 370), так вот сказали что 22 льготника Снова предложили Парицы, у них там не заселено еще несколько домов , про Красное село, толком ничего не сказали, ждите Вам обязательно позвонят в следующем году
Мне тоже кажется что врят ли этот законопроект примут. Уж слижком тяжело его реализовать. Уж если с 82 по очереди 370 человек, то нам с 86, предложат квартиры только нашим внукам. Блин была бы субсидия не такой капеечной, то можно былобы перейти
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:45
ответ для Lakistar , на сообщение « Привет всем. :) Сегодня была в... »
  #4187
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
Привет всем. Сегодня была в очередной раз на Вознесенском, спросила про Законопроект, так вот мне намекнули, что вряд ли он пройдет, потому что идея то неплохая, а вот как ее реализовать вопрос.
Стою на очереди с 82 , на МДЖ с 2008 (Покупка у оператора), поинтересовалась сколько передо мной льготных очередников (сама по очереди 370), так вот сказали что 22 льготника Снова предложили Парицы, у них там не заселено еще несколько домов , про Красное село, толком ничего не сказали, ждите Вам обязательно позвонят в следующем году
ну понятно, ловить нечего
поеду в девяткино завтра квартиры смотреть , там хоть цены приемлимые
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:21
ответ для Dione , на сообщение « ну понятно, ловить нечего:( поеду в... »
  #4188
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
ну понятно, ловить нечего
поеду в девяткино завтра квартиры смотреть , там хоть цены приемлимые
А где можно посмотреть цены?
Я смотрела-смотрела у них на сайте - не вижу ....
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:28
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « А где можно посмотреть цены? Я... »
  #4189
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть цены?
Я смотрела-смотрела у них на сайте - не вижу ....
я звонила в ЖК Девяткино, ЖК Мечта... расценки хорошие, но жить долго придется на стройке. Там же есть и еще какие-то комплексы, вот хочу посмотреть на месте. вообще сто лет там не была, когда была, ничего там не строилось
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:00
ответ для Dione , на сообщение « я звонила в ЖК Девяткино, ЖК Мечта...... »
  #4190
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я звонила в ЖК Девяткино, ЖК Мечта... расценки хорошие, но жить долго придется на стройке. Там же есть и еще какие-то комплексы, вот хочу посмотреть на месте. вообще сто лет там не была, когда была, ничего там не строилось
там много застройщиков !рядом с Призмой дома не плохие планировки и цена ..УНИСТО Петросталь
oksana 1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena