В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:14   #691
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
ааааааа, девочки, я ничего не успеваю
Никогда вас не прочитаю ...

Я только сейчас сама смогла позавтракать

И как и у многих старшая дочка заболела к нашей выписке капитально Вчера приехала нас встречать, у нее такой гриппозный вид. Вся в соплях, кашляет, ночью темп-ра была
А малыш ей так нравится, она все время к нему лезет. Девочки, как вы малышей спасали ,чтоб не заразились?
Доче скорейшего выздоровления!
А ты лампу кварцевую не покупала?
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:17   #692
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


И я поздравляю маленьких именинников с первым месяцем жизни!
А мы сегодня только свидетельство о рождении получили. Ну хоть сдвинулся процесс с мертвой точки. Завтра хочу документы на прописку подать.
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:17   #693
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пож-та, своими знаниями и опытом насчет витамина Д. На днях педиатр сказала, что в наших широтах детишки должны пить витамин Д круглогодично, и при этом Аквадермит - плохой препарат, так как на спирту, и вообще там какие-то плохие компоненты, лучше пить масляный Д-типат или Д-висол по 5 капель в день - купить его можно в Финляндии. Подруга, которой я очень доверяю в детских вопросах, наоборот говорит, что пить надо с октябрь по апрель, и при этом лучше Аквадермит всё таки, так как масляный витамин Д - это доп. нагрузка на печень малыша. Скажите свое мнение по этому поводу. Что и как пить? И с какого возраста начинать?
Оля, буквально вчера мед.сестра сказала с месяца пить Аквадетрим (вроде так называется). Сейчас по 1 капле каждый день, как потеплеет, смотреть по погоде, если солнечно, то не давать.
__________________
Ambery is offline  
Старый 05.04.2012, 12:23   #694
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
девочки, кто кормит ребенка смесями, на сколько дней вам хватает одной банки?
Маленькая банки(стандартная)-на дней 6-7,теперь беру большую(900гр.)хватает на 1,5 недели,а то и на2....мы кушаем Нутрилон Комфорт)))
__________________
imi27 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:26   #695
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
ааааааа, девочки, я ничего не успеваю
Никогда вас не прочитаю ...

Я только сейчас сама смогла позавтракать

И как и у многих старшая дочка заболела к нашей выписке капитально Вчера приехала нас встречать, у нее такой гриппозный вид. Вся в соплях, кашляет, ночью темп-ра была
А малыш ей так нравится, она все время к нему лезет. Девочки, как вы малышей спасали ,чтоб не заразились?
Я маску сыну одевала-все равно в комнату придет-там же телек)))и к сестренке обязательно сунется.....
__________________
imi27 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:28   #696
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Оля, буквально вчера мед.сестра сказала с месяца пить Аквадетрим (вроде так называется). Сейчас по 1 капле каждый день, как потеплеет, смотреть по погоде, если солнечно, то не давать.
нам тоже сказали пить. как раз врач говорила, что лучше финский
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:34
ответ для imi27 , на сообщение « Я маску сыну одевала-все равно в... »
  #697
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! нам сегодня тоже месяц. Девочки, а круг для купания когда можно использовать?
Мы вчера уже с кругом купались! Доче понравилось! правда она его попутно сосать пыталась, дали пустышку! ногами отталкивалась!

а папа наш вел себя так же, как кто-то писал - был готов выхватить ее из ванны и бежать, особенно когда на головку начали водичку брызгать! Очень доченьку любит и очень за нее переживает!



Девочки, кто сам пьет чай Хипп с фенхелем - вы его сколько раз в день сами пьете???? а то я тоже купила, начала пить, а по-сколько не знаю, на упаковке написано только как малышу давать. а чаек сам вкусненький!!!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 05.04.2012, 12:45
ответ для Kiramica , на сообщение « Мы вчера уже с кругом купались! Доче... »
  #698
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Мы вчера уже с кругом купались! Доче понравилось! правда она его попутно сосать пыталась, дали пустышку! ногами отталкивалась!

а папа наш вел себя так же, как кто-то писал - был готов выхватить ее из ванны и бежать, особенно когда на головку начали водичку брызгать! Очень доченьку любит и очень за нее переживает!
У нас на упаковке с кругом с лицевой стороны написано 0+. Я тоже думала, что он с рождения. А на обратной стороне сказано, что можно им пользоваться с месяца. Мы решили подождать с купанием с ним.
И вообще что-то мы купаться пока не очень любим. Так плачет зайка обиженно. А когда в воду его опускаешь потихоньку, очень напрягается и настороженно по сторонам смотрит. Короче не оценил пока. Надеюсь, дальше лучше будет.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:49   #699
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Хотим купить увлажнитель/ очиститель воздуха.Но не можем пдобрать . Может кто покупал, посоветует какой брать?
Zatochka85 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:50
ответ для Kiramica , на сообщение « Мы вчера уже с кругом купались! Доче... »
  #700
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Мы вчера уже с кругом купались! Доче понравилось! правда она его попутно сосать пыталась, дали пустышку! ногами отталкивалась!

а папа наш вел себя так же, как кто-то писал - был готов выхватить ее из ванны и бежать, особенно когда на головку начали водичку брызгать! Очень доченьку любит и очень за нее переживает!



Девочки, кто сам пьет чай Хипп с фенхелем - вы его сколько раз в день сами пьете???? а то я тоже купила, начала пить, а по-сколько не знаю, на упаковке написано только как малышу давать. а чаек сам вкусненький!!!
это я писала))) вчера дочь капризничала, вынул таки))


у меня дома кошмар(( представляете я траванулась чемто, вчера весь день мутило а ночью начало тошнить прямо во сне(( хорошо Устина спит отдельно. и я ж грудью кормила своё сокровище, поэтому и не спала доча двое суток, ей тоже было плохо(( сижу на диете с чего отравилась не понимаю. теперь на ИВ,грудь сцеживаю.
__________________
Бразилия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena