БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:27
ответ для bakhtinat , на сообщение « Зайева в конце прошлого сезона из-за... »
  #9861
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Конечно, она же живой человек . Слепцова вчера со смехом рассказывала про падение, это нервное, жаль смотреть было на нее
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:29
ответ для mikka-rikka , на сообщение « А для тех кого там нет? »
  #9862
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
А для тех кого там нет?
напиши Марише ЛС
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:30   #9863
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Хочется побед и высоких мест, и не только нам. Можно подумать самим спортсменам этого не хочется. Не специально же они проиграли, в самом деле? Ну не получилось , да, в последнее время многое не получается, но лично я не перестану болеть за наших, и гордиться ими не перестану.
У нас вообще спортсменов любят только когда они медали завоевывают, а как не получается, то каждый считает ,что имеет моральное право пнуть за поражение. Это я не Вам и не болельщикам в нашем топе, это я вспоминаю многочисленные возмущения разгневанных, в том числе, и ЛВ-нцев во время ОИ.
Наши -молодцы!!!! Просто Гу попросили рот прикрыть в отношении едких комментариев, и других надо попросить.
Даже газетенка метро вчера наших прокатила, а АИТ, при всем уважении к нему, уже на пенсию давно пора. Его время прошло, сейчас время не физической мощи и выносливости, а время химии
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:32   #9864
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


да на каждый роток не накинешь платок
а АИТ готов первым бросить камень, вот это мне совсем неприятно
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:35   #9865
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
да на каждый роток не накинешь платок
а АИТ готов первым бросить камень, вот это мне совсем неприятно
АИТ уже в том возрасте , когда "в наше время все было лучше - и песни и фильмы и конфеты слаще и небо было голубее"
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:37   #9866
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
Я сейчас на месте болельщика, и действительно хочется высоких мест, гордости за наших спортсменов, а 10 лет назад, когда от меня болельщики ждали медали и каких действий/комментариев по поводу неудачного выступления хотелось послать всех лесом и предложить самим завоевать медаль.
Я не жду извинений, спорт -это титанический труд, но хочется немного радости, гордости за наших, тем более мое имхо объективно могли все парни и Оли выступать на равных с победителями ЧМ
можно шопотом, каким видом спорта занимались?
Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а помните как французы резко прибавили в скорости на олимпиаде в Ванкувере и теперь уже сильнейшие команды? Гу говорил,что они что-то придумали в плане лыжных смазок. Все-таки нельзя научные достижения сбрасывать со счетов в спорте.
что-то замолчал уже по этому поводу, склероз что ли, мог бы на всю страну напомнить про сей факт
Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
это я вспоминаю многочисленные возмущения разгневанных, в том числе, и ЛВ-нцев во время ОИ.
не надо про тот страшный топ
Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а как Чудова гнобили на ОИ помните? да и других биатлонистов тоже.... это вообще выходит за рамки цивилизованного общества
а Колю К? да того же Ростовцева прессовали прилично
Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
Наши -молодцы!!!! Просто Гу попросили рот прикрыть в отношении едких комментариев, и других надо попросить.
Даже газетенка метро вчера наших прокатила, а АИТ, при всем уважении к нему, уже на пенсию давно пора. Его время прошло, сейчас время не физической мощи и выносливости, а время химии
+формат соревнований изменился, количество и гонок и конкурентов заметно увеличилось. в трениках и на деревянных лыжах уже до финиша дойдешь, когда зрители разойдутся
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:39
ответ для bakhtinat , на сообщение « АИТ уже в том возрасте , когда "в наше... »
  #9867
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
да на каждый роток не накинешь платок
а АИТ готов первым бросить камень, вот это мне совсем неприятно
Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
АИТ уже в том возрасте , когда "в наше время все было лучше - и песни и фильмы и конфеты слаще и небо было голубее"
так критиковать все могут, взял бы и порулил, раз Прохоров готов подвинуться
Вяльбе и то тянет такой воз, что мало не покажется. оно ей надо? так болеет за любимый вид спорта-вот и тянет.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:41
ответ для NataGrinchik , на сообщение « можно шопотом, каким видом спорта... »
  #9868
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
можно шопотом, каким видом спорта занимались?

что-то замолчал уже по этому поводу, склероз что ли, мог бы на всю страну напомнить про сей факт

не надо про тот страшный топ

а Колю К? да того же Ростовцева прессовали прилично

+формат соревнований изменился, количество и гонок и конкурентов заметно увеличилось. в трениках и на деревянных лыжах уже до финиша дойдешь, когда зрители разойдутся
шепчу -не биатлоном увы((( 14 лет профессиональному карате отдала

ребенка никак не могу воодушевить заняться биатлоном ((( Лучшее времяпрепровождение -приставка, гори она огнем
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:56
ответ для NataGrinchik , на сообщение « можно шопотом, каким видом спорта... »
  #9869
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение

что-то замолчал уже по этому поводу, склероз что ли, мог бы на всю страну напомнить про сей факт
дык пусть бы наши доблестные журналисты показали что-нибудь о том, как оснащены спортшколы по стране , какие з/п у тренеров , много ли спортивного оборудования "великая держава,которая должна великие спортивные победы одерживать" производит, что там с научными лабораториями, со спортивной медициной , сколько стоит вообще ребенка отдать в спорт, сравнение пусть проведут с другими странами, а вот потом пусть, если язык повернется, плюют в адрес спортсменов
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:48   #9870
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
дык пусть бы наши доблестные журналисты показали что-нибудь о том, как оснащены спортшколы по стране , какие з/п у тренеров , много ли спортивного оборудования "великая держава,которая должна великие спортивные победы одерживать" производит, что там с научными лабораториями, со спортивной медициной , сколько стоит вообще ребенка отдать в спорт, сравнение пусть проведут с другими странами, а вот потом пусть, если язык повернется, плюют в адрес спортсменов
Согласна полностью.
bakhtinat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena