ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:24   #601
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от ♔ Мориарти ♔ Посмотреть сообщение
объясните, на кой Бен пытается выделиться за счёт одежды, если он итак мега-популярен?

по-моему, здесь он пытается слиться
__________________
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:52
ответ для Княжая , на сообщение « :)) не ржать :)) мы топор искали:))... »
  #602
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
не ржать мы топор искали нашла-не нашли - не помню
а что, пять старушек по 20 пенсов - уже фунт....)))))
Шерлок, где ты был? - Бегал. - А почему гарпун в крови? - Догнал....

Итак, очередной приход фанатской травы. Я предлагаю уже все это пересылать Гэттису, он должен заценить.

Не дает мне, видимо, покоя возвращение Будулая Шерли. Причем, что интересно, мне они оба снятся попеременно - я чувствую то как за одного, то как за другого. Сами сны скорее построены на эмоциях, чем на видеоряде, хотя видеоряд тоже... весьма и весьма.
Сначала снился Шерлок. Стоит перед дверью на Бейкер-стрит поздним вечером и не знает, как постучать, зайти и вообще появиться. Чувствует вину, раскаяние, очень сильную привязанность к Джону, жалеет миссис Хадсон и вообще предается несвойственным для себя терзанием. А я как бы вижу все его глазами: дверь перед собой, буря чувств в душе, невозможность внятно выразить словами то, что хочу. Потом все-таки решается и входит, т.к. ключики-то свои есть. Выясняется, что М.Хадсон знала о том, что он живой. Она конечно, ахает-охает тихонько, но зажимает себе рот и показывает пальцем на лестницу - иди, мол, кайся. Ну, он медленно так поднимается по ступенькам... и это такие эмоции! он не знает, что сказать, его аж трясти начинает. И тут вдруг раз: сон поворачивается от лица Джона.
Он сидит в пустой комнате, работает ТВ, включен комп, но он ничего не пишет и не смотрит, просто сидит, и НИЧЕГО не чувствует. Погружен в свои мысли. Не слышит шагов по лестнице, ничего.
*продолжение следует, пока убегаю*
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:58
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #603
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Ангел.... это круто не убегай, пиши! это достойно стать отдельным текстом.
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:08
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #604
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


срочная-срочная информация, определиться надо за сегодня!!! инфо с дайри соо питерского фандома!!!

Дата: 1 и 8 апреля
Время: 15.30
Место: Бар "Sammer", Сенная пл.

Появилась идея провести оффлайн-встречу интереснее!

Есть бар с возможностью просмотра фильма (проектор и экран), при этом бар совсем небольшой, уютный, я бы сказал - семейный) и абсолютно в нашем распоряжении, никак посторонних людей! Цены в баре стандартные по Питеру, 120 рублей за пиво.
Из всего этого появился план мероприятия:
- просмотр фильма (предлагаю начать с первого)
- посиделки до и после по сценарии оффлайн-встречи
- дальше опционально)

У нас есть две даты:
1 апреля (первая серия первого сезона) в 15.30 плюс общение до и после просмотра, развлечения прилагаются.
8 апреля (вторая серия первого сезона) в 15.30 плюс общение до и после просмотра, развлечения прилагаются.

Количество мест строго ограничено вместительностью бара: 40 человек.
Составляем списки на 1 и 8 число, дабы не выйти за это количество.
Билеты выкупить надо заранее, цена удовольствия 100 рублей. Места, явки и пароли вывесим чуть позже)

я пока застолбила место себе + 1 человек, т.к. я-то точно пойду)))) а больше 1 некомильфо забивать при таком маленьком зале. определяйтесь, кто жаждет.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:27   #605
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
срочная-срочная информация, определиться надо за сегодня!!! инфо с дайри соо питерского фандома!!!

Дата: 1 и 8 апреля
Время: 15.30
Место: Бар "Sammer", Сенная пл.

Появилась идея провести оффлайн-встречу интереснее!
Блин, ну как можно так заранее планировать
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:40
ответ для Бума , на сообщение « Блин, ну как можно так заранее... »
  #606
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Блин, ну как можно так заранее планировать
ну, а как люди конференции планируют, например?.. всего-то 2 недели осталось. не так уж и много)
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:54   #607
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
ну, а как люди конференции планируют, например?.. всего-то 2 недели осталось. не так уж и много)
да я скорее про себяДля меня план даже на две недели - роскошь
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:03
ответ для Бума , на сообщение « да я скорее про себя:))Для меня план... »
  #608
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
*продолжение следует, пока убегаю*
Так, стой и пиши продолжение прямо сейчас! Куда это собралась в самый интересный момЭнт? Понахваталась, понимаешь, манер у моффатов-геттисов
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:46
ответ для Narni-a , на сообщение « Так, стой и пиши продолжение прямо... »
  #609
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Так, стой и пиши продолжение прямо сейчас! Куда это собралась в самый интересный момЭнт? Понахваталась, понимаешь, манер у моффатов-геттисов
я вернулсО и продолжаю.

итак, Джон сидит в комнате, находясь в мозговой отключке. Он даже не понял сначала, что кто-то зашел, и уж тем более - не ожидал, конечно, увидеть Шерлока. Первое чувство у Джона - усталость. "Все это глюк" и т.д. Потому что Шерлок вообще стоит столбом и тоже не знает, что сказать. Джон встает с кресла, делает пару шагов - и как будто пробуждается, в него врываются свет, звук, запах, вообще весь мир врывается. Он трогает Шерлока - шарит по пальто, ощупывает, не верит. И они оба по-прежнему молчат. Только смотрят друг на друга. И по-моему, Шерли все-таки готов плакать) очень подозрительно сопит носом) Джон говорит: - Я знал, что ты вернешься. - и вдруг ему становится очень больно в груди, и перехватывает дыхание, и больно в раненом плече. Он еще стоит и думает, что больше всего это похоже на клинические проявления инфаркта, но с ним сейчас этого быть не может, потому что это будет нечестно! Однако же, это именно так. Джон попросту не выдерживает того напряжения, в котором он жил это время, и возвращения Шерлока. Он падает в обморок, начинается суета - шерлок звонит в скорую, Майкрофту, Лестрейду зачем-то, в общем всем) миссис Хадсон бегает в ужасе. В доме набивается толпа народа, Джона увозят, а Шерлок чувствует себя не в состоянии поехать с ним. Он остается один в комнате и все-таки плачет(
Потом сон перескакивает - уже спустя несколько дней. Джон сидит в больничном садике на скамейке, весь какой-то ужасно взъерошенный, похожий на мокрого воробья) там такое уединенное, красивое место, маленькая поляночка за кустами акации, куда редко кто заходит. И вообще вокруг весна и птички. Шерлок сидит на земле, положив ему голову на коленки. Они опять молчат. Наконец, Шерлок начинает говорить что-то прямо ему в колени, получается такое "бубубу", ничего не разобрать. Джон вздыхает и говорит: - Я ничего не понимаю, скажи словами...
Тогда Шерлок поднимает голову и говорит ему: - Наверное, я тебя люблю. Другого слова не могу найти.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:43
ответ для Narni-a , на сообщение « Так, стой и пиши продолжение прямо... »
  #610
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
срочная-срочная информация, определиться надо за сегодня!!! инфо с дайри соо питерского фандома!!!
я б сходила

Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
а что, пять старушек по 20 пенсов - уже фунт....)))))

Цитата:

Итак, очередной приход фанатской травы. Я предлагаю уже все это пересылать Гэттису, он должен заценить.
***
*продолжение следует, пока убегаю*
продолжааай!
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena