Бывший муж украл дочку!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 21:10   #1
Гагозик
Участник
 
Аватар для Гагозик
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 215
Бывший муж украл дочку!!!



Ситуация очень сложная, но я постараюсь в двух словах.

Есть у меня дочка 2 года 4 месяца, с мужем разошлись уже 8 месяцев назад. Я ушла сама, забрала только ребенка и вещи.
Не смогла я больше с ним жить, на то много причин. Не суть, ушла и ушла, видимо сильно его очень задел тот факт, что ушла Я!!! Он ведь такой офигенный - красивый, высокий, не курит, руки золотые.... Но не понимает, что этого маловато для семьи и женщины.
Машину, катер, моторы лодочные, дачу офигенную (на него оформленную), все оставила. З\П у него всегда обычная 35-40 тыщ, всего вместе за 7 лет добились сами, я всегда нормально работала и зарабатывала. Даже на раздел имущества подавать не стала - главное, чтобы нас не трогал.

Бабищу себе молоденькую нашел 22 года (кстати, у нее ребенок, который с ними живет 4 года), через парочку месяцев, чтобы меня видимо забыть. К ребенку приезжал очень мало, и почти всегда с пустыми руками. Ребенка на выходные я не давала, считаю, что ребенок еще мал, чтобы какая-то баба там с ней возилась (ему это озвучивала не однократно). Да еще доча у меня шустрая - не дай бог чего. Давала так погулять или дома посидеть - поиграть с ней.
У меня все вроде ровно. А 2 недели назад решил он, что раз ребенок прописан у него, то будет жить с ним!!! В прошлую пятницу приехал и забрал у моей матери, пока я на работе была. Обещал вернуть вечером, но не вернул. Я поехала на дачу к нему забирать ребенка, так он меня на крыльце так отметелил, что губу пришлось зашивать. Я даже не помню, как я машину вела, как в милицию приехала..... До сих пор не знаю где ребенок. так устала.... Он теперь с ребенком скрывается.
Уже все инстанции обошла, только квитки собираю, что заявление принято, а толку......
Никто помочь не может. Все говорят, что он отец и имеет такое же право на ребенка, как и я. Но запрещать ребенка видеть матери он не имеет никакого права, а если что не нравится - В СУД!!! А суд по 3 месяца дела такие рассматривает. Я в шоке, устала, не есть не могу, ни спать, на работе из-за моих прогулов уже косо смотрят.....

__________________
Гагозик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:18
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #2
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


это ужасно. Держитесь! Я не знаю, что подсказать в такой ситуации(( очень хочу поддержать.
Может он одумается? А он сам то работает? С кем дочка в будни? Может, если Вам успокоиться, сможете мирно договориться?
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:23
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #3
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


очень Вам сочувствую! Вы сами как думаете зачем он украл ребенка?
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:24
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #4
Гагозик
Участник
 
Аватар для Гагозик
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 215


Очень надеюсь, что одумается!!!!
В садик она еще не ходит, а отпуск у него заканчивается на сл. неделе. Вот я и думаю на крайняк подкараулить, когда кто-нибудь гулять с ней пойдет и забрать мою лапушку.
А если специально без него ходить гулять не будут? А если увезет свою мать с ней куда-нибудь? Блин, голова уже кругом....
Гагозик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:26
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #5
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


а чего ужастного то? вы же не знаете с кем ребенку хорошо. может с отцом?
stas75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:29
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #6
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


ребенку все равно плохо без мамы, особенно в таком возрасте
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:31
ответ для stas75 , на сообщение « а чего ужастного то? вы же не знаете с... »
  #7
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от stas75 Посмотреть сообщение
а чего ужастного то? вы же не знаете с кем ребенку хорошо. может с отцом?
Может, с отцом, который избил мать, особенно хорошо. Конечно история с одной стороны, всего не известно. Но отец (до решения суда об ином) нарушает закон препятствуя общению матери и ребенка. Это факт.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:32
ответ для olgamart , на сообщение « очень Вам сочувствую! Вы сами как... »
  #8
Гагозик
Участник
 
Аватар для Гагозик
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 215


У меня есть 3 версии для чего:

1. Ребенок прописан у него, а это муниципальная квартира и не приватизирована. И там прописано 4 человека, в том числе и мой ребенок. А без меня, т.е моей подписи, они ничего сделать не могут. А квартира большая и денег стоит приличных.
В опеке мне сказали - выписывайте ребенка!!!! А для чего? Ради чего? У ребенка регистрация сделана в другом городе. Какая разница? Я МАТЬ.

2. Очень сильно его задел тот факт, что я от него ушла. Самолюбие сильно задето!!!!

3. Он маменькин сыночек. А она ему начесала :Раз ребенок здесь прописан, делаем тебя опекуном ребенка и с квартирой все решится!
__________________
Гагозик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:36
ответ для Гагозик , на сообщение « У меня есть 3 версии для чего: 1.... »
  #9
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Гагозик Посмотреть сообщение
У меня есть 3 версии для чего:

1. Ребенок прописан у него, а это муниципальная квартира и не приватизирована. И там прописано 4 человека, в том числе и мой ребенок. А без меня, т.е моей подписи, они ничего сделать не могут. А квартира большая и денег стоит приличных.
В опеке мне сказали - выписывайте ребенка!!!! А для чего? Ради чего? У ребенка регистрация сделана в другом городе. Какая разница? Я МАТЬ.

2. Очень сильно его задел тот факт, что я от него ушла. Самолюбие сильно задето!!!!

3. Он маменькин сыночек. А она ему начесала :Раз ребенок здесь прописан, делаем тебя опекуном ребенка и с квартирой все решится!
теперь понятно, скорее всего Вы правы. Думаю Вам надо это вопрос с квартирой с ним решить, думаю ребенка сразу вернет.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:38
ответ для Гагозик , на сообщение « Бывший муж украл дочку!!! »
  #10
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


Слушайте, крепитесь, мужайтесь и не теряйте голову.
Поверьте, я вас понимаю, очень понимаю.
во-первых, как можно быстрее наймите адвоката и подавайте в суд, на развод и определение места жительства ребенка с матерью.
Поверьте он может держать ребенка в своей квартире месяц и если он сам вас к ребенку не пустит, то никто не имеет права к нему в квартиру зайти.
Как не печально но это факт.
Ни опека, ни милиция, ни прокуратура не поможет.
Всякие законы о равноправном воспитании нихрена не действуют.
поможет или сдвиг в его голове на тему вернуть дочку, либо решение суда в вашу пользу, тогда с решением и приставами вы имеете право силой войти в его квартиру и взять дочку.
Держитесь!
весёлая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena