Высокие каблуки - как вы их приручили? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 15:24   #21
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Просто обожаю каблуки, вся обувь на каблуках, я на них живу. И машину тоже вожу на каблуках всегда - никаких проблем, стаж 7 лет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:27   #22
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Как я вам завидую......
для меня каблуки это по большей части мечта...
Nitka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:28
ответ для Deigo , на сообщение « Я тоже удивляюсь, когда какая-нибудь... »
  #23
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Я раньше тоже спокойно носила обувь на высоком каблуке. Даже беременная ходила в сапогах на шпильке.
А вот после рождения дочери.....
Теперь если каблук выше 5-6 см.,через час у меня глаза из орбит от боли вылазят.
Это причина ослабшего голеностопа и появления поперечного плоскостопия. У меня даже нога стала на полтора размера больше.
Поперечное плоскостопие - это так называемые шишки на пальцах больших ног,но иногда они и не вылазят наружу,а стопа поменяла свою анатомическую форму. Так что колодка удобная - это не спасение.
Тут два варианта: нужна конкретно помощь ортопеда и укрепление голеностопа или носить невысокий каблук.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:33   #24
Marishka M
Элита
 
Аватар для Marishka M
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
Машину вожу только в тапочках. Ни разу не встречала девушек, которые водят машину в обуви на высоком каблуке.
Я всегда на каблуках вожу.. мне без каблука неудобно....
Marishka M is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:33   #25
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


99 % девушек на высоких каблуках,это 10-15 см-ходят на них просто убожески,на полусогнутых ногах, да еще и все залеплено пластырем)))причем видно это только со стороны-девушки, как правило,собой довольны))в общем, с законами физики спорить трудно, невозможно нормально ходить с таким смещением центра тяжести вперед) при этом я тоже обожаю каблуки-нашла компромисс-шпилька 5-7 см-смотрится изящно и ходить легко,в моем случае это модели фирмы Hogl.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:36
ответ для Marishka M , на сообщение « Я всегда на каблуках вожу.. мне без... »
  #26
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Тут как и везде мера хороша, действительно, совсем без каблука неудобно)) у меня одна знакомая водит на огромных шпилях дык у нее дырка в резиновом коврике образовалась сквозная))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:43
ответ для bleskspb , на сообщение « 99 % девушек на высоких каблуках,это... »
  #27
ODA
Banned
 
Аватар для ODA
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: пр Королева 31корп1
Сообщений: 5 501


а я себя утешаю, что просто у меня размер маленький, и если я одену каблук больше 10см. это почти вертикальный подъем будет как выше писали, ровно ходить будет просто не возможно
Но! у меня появился план действий. (я 5 лет хожу без каблуков вообще... дети и все такое) но уже и красоты хочется, а поняла что ну вообще ни как...помираю! этим летом хожу на гейше - нормальненько так, могу долго ходить, с подъемом в 9 см, раньше о таком и мечтать не могла
после уже буду осваивать каблук, а за ним и шпильку
__________________
Если мама – ОЗманьячка, достает опять заначку…
Значит, скоро
будет в доме , стодесятое пальто!
Получила, развернула, достает «- Опять не то!»
И опять пошло по кругу ежедневное «ДО»
Ну, да ладно, спать пора, все отложим до утра…
Утром кофе заварила, и подписку изучила
Вот те нати! Что ж за **ать
Где же денег столько взять???ODA
(с)

Есть дамы на форуме нашем,
Стремясь обеспечить уют,
В закупках ТАКОГО закажут,
Что еле до дома допрут! от Niysha(с)




ODA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:56   #28
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Стала носить шпильки (на каждый день и весь день) не так давно. Но заручилась одним незыблемым правилом, под рукой обязательно иметь сменку, пусть то шлепки...вьетнамки летом , офисные туфли...т.е. чтобы всегда была возможность переобуться если что =)
Понятно, что в жизни всего не предусмотришь, но всегда стараюсь следовать правилу. И что я заметила...когда есть уверенность в том, что шпильки это не проблема- можно снять- носить их становится легче.
При этом- полностью поддерживаю, что надо найти СВОЮ высоту и главное- колодку. Ой как важно найти свое....и натоптышей не так много будет и нога не так устанет.
ИМХО
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:58
ответ для mop , на сообщение « Я тоже вожу даже на каблуках,в балетках... »
  #29
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
Вам надо найти "свою" колодку
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:03   #30
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


да,главное- колодка правильная для вас. Я ,например, спокойно хожу на шпилечках по 11 см,как в тапках. А есть босоножки у меня- у них каблук 4см...я в них еле хожу, ноги болят, все трет. Так что ,когда примеряете в магазе- должно быть безоговорочно сразу УДОБНО! Без скидки на то,что разносится или растянется.
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena