Высокие каблуки - как вы их приручили? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 18:51   #41
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Странные люди: тщательно выбирают детское кресло по краш-тестам, но при этом гордятся, что водят машину в обуви на высоких каблуках.

По теме - автору надо найти свою колодку и будете порхать на каблуках.
Что-то не пойму при чём тут безопасность и каблуки/отсутствие каблуков,как человек на отлично выучивший правила что-то не приприпомню момент ,где наличие каблуков оглашалось как препятствие для нормалиной езды и лично для меня нет ничего неудобнее вождения в балетках или вьетнамках-нога в напряжении,и не так "мобильна" как на каблуке...
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 19:09
ответ для DianaDeE , на сообщение « В баню каблуки. Поверьте человеку... »
  #42
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
В баню каблуки. Поверьте человеку проходившему на них лет 15. Угробленное ноги, угроза обалденного варикоза по полной программе, натоптышей, искривления пальцев, вылезших косточек.
У меня этого нет, но тенденции намечаются. Купила обувь с 5см. каблуком - а жизнь то налаживается.
угробить ноги можно очень быстро если обувь подобрана неправильно. от одних таких туфель у меня начала расти косточка на пальце, а носила я эти туфли месяца три наверное и то на сменку.
а больше за 15 те же лет никаких неприятностей.
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:26   #43
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
угробить ноги можно очень быстро если обувь подобрана неправильно. от одних таких туфель у меня начала расти косточка на пальце, а носила я эти туфли месяца три наверное и то на сменку.
а больше за 15 те же лет никаких неприятностей.
девочки, а у моей сестры двоюродной, эти косточки торчат постоянно...она вообще не носит каблуки...у нее они с юности...это уже врожденное да?
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:48   #44
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
А пластыри на ногах это для меня вообще не знакомо т.к. размер ноги у меня 34,5 , в магазинах обычно 35...так что мне свезло!
А у меня 39-40,
так что мне свезло вдвойне[/QUOTE]


действительно, повезло!!! Последняя пара-всегда ваша)))) А вот мне не везет, самый ходовой размер 37- разбирают всегда первым(((((
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:51   #45
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


косточки-не обязательно в результате каблуков...мой папа в жизни не носил каблуков, а косточки большие))) а мама всю жизнь на шпильках ходит- ничего не растет. Так что все индивидуально.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:52
ответ для Romina , на сообщение « А у меня 39-40, так что мне свезло... »
  #46
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


эх, натоптыши друзья мои вечно мучаюсь с нимим - но от каблуков не откажусь.
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:59   #47
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Да , это проблема,37. Когда я была ребенком мамина подруга сказала так вскользЬ:"Бедная девочка, не поносить ей модельной обуви с таким размером" Потому как 39-40 у меня с 12 лет. Но вот вышло по-другому.Сразу направляюсь в отдел,где "лыжи" и всегда там есть то,что в 37 уже давно распродано.Хотя ,конечно 37 ножка ,чисто визуально поинтереснее смотрится ,чем .....моя ласта
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:02   #48
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Странные люди: тщательно выбирают детское кресло по краш-тестам, но при этом гордятся, что водят машину в обуви на высоких каблуках.

По теме - автору надо найти свою колодку и будете порхать на каблуках.
Знаете...я была в шоке, когда увидела соседа, который садится в машину в ВАЛЕНКАХ! в деревню, говорит... у него валенок между педалей застревал, вот это жесть...а в каблуках вожу сама лет 12 уже, неудобств не испытываю, на скорость реакции и на собственно умение водить каблуки никак не влияют)))
Автору: имхо, не вы одна такая...ХОДИТЬ, в смысле ГУЛЯТЬ весь день в МОДЕЛЬНОЙ обуви на каблуках просто нельзя. нога очень устает, этот реально вредно. эта обувь по определению предназначена для ВЫХОДОВ, то есть торжественных случаев, то есть нечасто. Это вам подтвердит любой врач. когда бываю в метро и вижу женщину на шпильке - я в шоке. это ж дойти до метро, там постоять, еще куда то сходить... ну не верю я, что удобно дико в них!Сама понимаю любые каблуки (действительно высокие) только при наличии машины. имхо, конечно.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:10   #49
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Знаете...я была в шоке, когда увидела соседа, который садится в машину в ВАЛЕНКАХ! в деревню, говорит... у него валенок между педалями застревал, вот это жесть...


Вот тут многие про голеностоп, свод стопы, спазмы, удобство колодки...
У меня стопу не сводит, спазмов нет, колодка удобная, коленки не болят. Но , если долго ходить на каблуках очень устают пальцы (причем не только и даже не столько большие ) .

А посему:

Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
ХОДИТЬ, в смысле ГУЛЯТЬ весь день в МОДЕЛЬНОЙ обуви на каблуках просто нельзя. нога очень устает, этот реально вредно. эта обувь по определению предназначена для ВЫХОДОВ, то есть торжественных случаев, то есть нечасто. Это вам подтвердит любой врач. когда бываю в метро и вижу женщину на шпильке - я в шоке. это ж дойти до метро, там постоять, еще куда то сходить... ну не верю я, что удобно дико в них!Сама понимаю любые каблуки (действительно высокие) только при наличии машины. имхо, конечно.
+ много.
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:06   #50
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
. когда бываю в метро и вижу женщину на шпильке - я в шоке. это ж дойти до метро, там постоять, еще куда то сходить... ну не верю я, что удобно дико в них!Сама понимаю любые каблуки (действительно высокие) только при наличии машины. имхо, конечно.
плюс мульон!!!
каблуки и метро это просто жесть!
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena