Вопрос про линзы - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 15:17
ответ для Морская , на сообщение « вот ответ с loox.ru, я там линзы... »
  #91
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
вот ответ с loox.ru, я там линзы покупаю
Вопрос:
Я ношу линзы с радиусом 8,6. Если я хочу попробовать другие лизы, я должна найти другую марку с точно таким же радиусом?

Ответ:

Нет, это не совсем так. Линзы разных производителей, даже если у них одинаковая базовая кривизна, как правило, отличаются по многим параметрам, которые в совокупности и влияют на посадку линзы. Если Вам комфортно в одних линзах с радиусом 8,6, это совсем не значит, что Вам подойдут другие с таким же параметром. Поэтому мы настоятельно рекомендуем, смену марки линз производить только через врача-офтальмолога.


да
спасибо за ответ
решила не рисковать и заказала СибуВижн цветные линзы
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:45
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Вопрос про линзы »
  #92
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Я вот что скажу...
ношу линзы - лет15 стажа. Перепробовала все.
1.Носить линзы нельзя во время насморка!!!!!
2.Если средства не стесняют, то сразу бы на ежедневные, многих проблем не будет.)))))
3.В конечном счете могу носить только разовые - типа 1 дэй(Мойст, Тру ай,любые...вош энд ломб)-но!-раствор в котором линзы хранятся у меня на него УЖЕ аллергия-глаза чешутся и слезятся (все время по-разному), нашла выход, этот раствор промываю средством для хранения линз (мой случай- Максима).

Хожу к врачу- говорят все нормально с глазами и с тех пор как перешла на дневные зрение улучшилось на 1-1.5. диоптрии.

Так что , очень хочется чтобы мой опыт вам пригодился.
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:09
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Вопрос про линзы »
  #93
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Ох... тоже вся в выборе линз... Вот говорят менять с офтальмологом. А на деле надо каждый раз покупать за свои деньги новые упаковки. Потому что всех линз просто померять в оптике нет. А ведь еще и заказывать и ждать.
В итоге у меня уже лежат несколько невостребованных упаковок дома... И дорого это, и толку нет.
Вот сейчас буду пробовать новомодные труай Джонсон и Джонсон.
А если не подойдет.
Вот бы топик по обмену линз... вот у меня лежат оазисы и адвансы двухнедельные Джонсон и Джонсон и проклер месячные и ежедневные. Я бы кому дала попробовать, если диоптрии такие же... Все равно уже не продать, а выкинуть жалко.
Niakris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena