Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 18:56   #3291
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от tanusha\olush Посмотреть сообщение
вас наверное отправляют непосредственно в перинатальный центр им.Алмазова,там все проще чев в пол-ке при центре .Коль проблема в малыше но утробно
Я не знаю, куда меня отправляют...написано "пол-ка при ПЦ им. Алмазова". В любом случае, завтра попробую позвонить.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:00   #3292
tanusha\olush
Частый гость
 
Аватар для tanusha\olush
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 34


если у вас только ОАП то ничего особенного из одежды не надо.Там вы лежите в постели только сутки,а потом можно ходить.Если полостная то лучше одевать не футболки,а рубашечки на застежке спереди
tanusha\olush is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:35
ответ для tanusha\olush , на сообщение « если у вас только ОАП то ничего... »
  #3293
olenilyuba
Гость
 
Аватар для olenilyuba
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 26


Здавствуйте, девочки!!!
Прошу совета, что мне делать, у меня сейчас 34 недельки, вчера были с мужем на узи, в 21 век, у Зимина, сначала всё было хорошо, мы счастливые такие, позже доктор обнаружил у нас проблемы с сердечком, коарктация аорты, сказал срочно записаться на повтрное узи в МГЦ, запись там только по будням, я записалась в МПЦ, на 6 марта, что вообще делать ума не приложу, завтра на приём к гинекологу, что ещё она мне там скажет, но Зимин сказал надо всё делать по быстрому, не затягивать, а мы ещё с области, помогите советом, куда, что, пожалуйста.
olenilyuba is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:08
ответ для tanusha\olush , на сообщение « если у вас только ОАП то ничего... »
  #3294
Nat-asha
Участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от tanusha\olush Посмотреть сообщение
если у вас только ОАП то ничего особенного из одежды не надо.Там вы лежите в постели только сутки,а потом можно ходить.Если полостная то лучше одевать не футболки,а рубашечки на застежке спереди
Полостная будет.
Спасибо за совет. Пойду покупать, в нашем гардеробе нет таких.
Nat-asha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:23   #3295
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от olenilyuba Посмотреть сообщение
Здавствуйте, девочки!!!
Прошу совета, что мне делать, у меня сейчас 34 недельки, вчера были с мужем на узи, в 21 век, у Зимина, сначала всё было хорошо, мы счастливые такие, позже доктор обнаружил у нас проблемы с сердечком, коарктация аорты, сказал срочно записаться на повтрное узи в МГЦ, запись там только по будням, я записалась в МПЦ, на 6 марта, что вообще делать ума не приложу, завтра на приём к гинекологу, что ещё она мне там скажет, но Зимин сказал надо всё делать по быстрому, не затягивать, а мы ещё с области, помогите советом, куда, что, пожалуйста.
Нужно сделать УЗИ у детского кардиохирурга, он посмотрит, даст советы по ведению родов и дальнейшему обследованию новорожденного.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:34
ответ для Lonsik , на сообщение « Нужно сделать УЗИ у детского... »
  #3296
olenilyuba
Гость
 
Аватар для olenilyuba
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lonsik Посмотреть сообщение
Нужно сделать УЗИ у детского кардиохирурга, он посмотрит, даст советы по ведению родов и дальнейшему обследованию новорожденного.
В МПЦ не стоит ехать? Лучше сразу к кардиологу?
olenilyuba is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:56
ответ для Iralex , на сообщение « Вас оперировал Шихранов Алексей... »
  #3297
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Вас оперировал Шихранов Алексей Александрович
Да, точно он
Должен был Мавсисян оперировать , но у него была сложная операция - клапаны ребенку меняли, даже телевиденье приезжало. Нас он уже после этой операции не взял и назначили Шихранова.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:00   #3298
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от olenilyuba Посмотреть сообщение
Здавствуйте, девочки!!!
Прошу совета, что мне делать, у меня сейчас 34 недельки, вчера были с мужем на узи, в 21 век, у Зимина, сначала всё было хорошо, мы счастливые такие, позже доктор обнаружил у нас проблемы с сердечком, коарктация аорты, сказал срочно записаться на повтрное узи в МГЦ, запись там только по будням, я записалась в МПЦ, на 6 марта, что вообще делать ума не приложу, завтра на приём к гинекологу, что ещё она мне там скажет, но Зимин сказал надо всё делать по быстрому, не затягивать, а мы ещё с области, помогите советом, куда, что, пожалуйста.
Во-первых, не паниковать. Во-вторых записаться к Цитко в ДГБ 1, все будет в порядке. У моего ребенка такой порок обнаружили в 2 месяца и была сделана операция. Рожала сама, развивались первый месяц нормально, на втором начались проблемы. А Вы уже будете все знать заранее. Сейчас сынуле 5,5 лет, ребенок живет без каких-либо ограничений.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:59
ответ для Николь , на сообщение « Во-первых, не паниковать. Во-вторых... »
  #3299
olenilyuba
Гость
 
Аватар для olenilyuba
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Во-первых, не паниковать. Во-вторых записаться к Цитко в ДГБ 1, все будет в порядке. У моего ребенка такой порок обнаружили в 2 месяца и была сделана операция. Рожала сама, развивались первый месяц нормально, на втором начались проблемы. А Вы уже будете все знать заранее. Сейчас сынуле 5,5 лет, ребенок живет без каких-либо ограничений.

Спасибо вам, за ответ. Я читала про вас, рада, что с вашем сынулькой всё хорошо.
А как к Цитко попасть можно, если срочно.
Мне же теперь и роддом наверное надо будет выбирать другой.
olenilyuba is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:21
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3300
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Девочки, подскажите, пожалуйста, как дозвониться в Алмазова на платный прием? Целый день звоню, не берут трубку. Такое бывает?
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena