Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 02:50
ответ для impgirl , на сообщение « это точно.скорее бы вылезли :065: ... »
  #191
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
вопрос собственно в том,а не много ли ушло много кг терять вредно.тише едешь,дальше будешь))))
Ну сильно-то не обольщайся, это только первую неделю на разгоне килограмм-два сливаются, потом четко грамм по 400, как в Минус Фунт и прописано. Хотя, у всех конечно по-разному.

Цитата:
да нее,мне разгон нравится.думаю,если бы я стала кушать как обычно,то поднабрала бы обратно.а набирать я категорически не хочу.хватит отжираться
Если обменку посадить успела, то однозначно набрала бы. А на разгоне хорошо, и лечишь свой организм, и вкусно кушаешь, и худеешь заодно. Красота!

Цитата:
завтра нас позвали в ресторан отпраздновать сразу скопом кучу событий...сидела сейчас вычисляла,чего бы там скушать,чтобы из кКал не вылететь...в итоге выбрала кушать либо перепелку либо телятину,а на гарнир томаты на гриле и чай зеленый.так что завтра будет вкусно хотя и так вкусно каждый день,но по малу пока что))))))
Здорово! Главное постарайся не поддаться соблазнам, а то 1200 ккал это тааак мало.... Может с утра что-нибудь совсем некалорийное съесть, чтобы все калории себе на ресторан сохранить? Да, и алкоголь жутко калорийный. Да и вообще, пить вредно. В любом случае, удачи!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #192
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я вчера весь день продрыхла, вспышки на солнце до меня дошли! хи-хи! А вечером добивала свои 1400ккал Муровейником и орешками кедровыми. Другого, бодее полезного, не хотелось!Потом поплохело! Чаем зеленным отпивалась!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:50
ответ для mezira , на сообщение « Во-первых вспомни, давно ли ты сидела... »
  #193
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Во-первых вспомни, давно ли ты сидела на низкокалорийной диете и сколько времени, или наоборот последние полгода например питалась вкусно, ни в чем себя не ограничивая. Кушаешь ли ты ежедневно на свои пару тысяч калорий и набираешь ли на этом вес или нет. Соответственно будет понятно, нужен ли тебе разгон ОВ. Если нет, то тогда от 2100 отнимаешь 400 ккал и на 1700 проводишь 2 настроечные недели, потом через 2 недели данные заносишь в калькулятор на сайте МФ и вперед скидывать вес.
спасибо за ответ! сидела давно, а с лета трескаю все вподряд и набрала уже 4 кг опять 66. Значит, разгон мне не нужен? 1700 кк кажется так много раньше ела на 1000
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:22   #194
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Тютелька Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! сидела давно, а с лета трескаю все вподряд и набрала уже 4 кг опять 66.
Ну если ты ешь свои 2100 ккал и при этом вес набираешь, возможно обменку ты и посадила себе. Другое дело если ешь больше 2100 ккал в день, тогда понятно. Посчитай-ка для начала сколько ешь, потому что надо точно понять насчет разгона, если начнешь МФ с заниженным ОВ, то ни к чему хорошему это не приведет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:23   #195
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я вчера весь день продрыхла, вспышки на солнце до меня дошли! хи-хи! А вечером добивала свои 1400ккал Муровейником и орешками кедровыми. Другого, бодее полезного, не хотелось!Потом поплохело! Чаем зеленным отпивалась!
Муравейник это такой жирненький тортик с маслом сливочным? Еще б не поплохело, если ты жиры не переносишь. Марина, купи орешки!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:19   #196
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Муравейник это такой жирненький тортик с маслом сливочным? Еще б не поплохело, если ты жиры не переносишь. Марина, купи орешки!
Нет,девушка, Вы не правы. Муровейник - сухой тортик, в нем печенье и Варенная сгущенка. Поэтому и покупаю, что нет никакого крема. Так купила. Вчера хомячила с тортиком! Марина худеет! Пипец! Орешками, тортиками.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:19
ответ для devamar , на сообщение « Нет,девушка, Вы не правы. Муровейник -... »
  #197
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Вчера хомячила с тортиком! Марина худеет! Пипец! Орешками, тортиками.


Так надо мной тоже все ржут - халва, коржики, конфеты, сало , свинина жареная... Но вес-то уходит!

С муравейником облажалась... С хамелеоном наверное попутала.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:49
ответ для mezira , на сообщение « Ну сильно-то не обольщайся, это только... »
  #198
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Здорово! Главное постарайся не поддаться соблазнам, а то 1200 ккал это тааак мало.... Может с утра что-нибудь совсем некалорийное съесть, чтобы все калории себе на ресторан сохранить? Да, и алкоголь жутко калорийный. Да и вообще, пить вредно. В любом случае, удачи!
нормально сходили.оставила себе действительно на вечер побольше калорий) покушала шашлык,помидор на гриле и зеленый чай пила дочка активно помогла все кушать
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:51
ответ для devamar , на сообщение « Нет,девушка, Вы не правы. Муровейник -... »
  #199
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Нет,девушка, Вы не правы. Муровейник - сухой тортик, в нем печенье и Варенная сгущенка. Поэтому и покупаю, что нет никакого крема. Так купила. Вчера хомячила с тортиком! Марина худеет! Пипец! Орешками, тортиками.
все-равно,наверное,там кКал до фига даже интересно стало,сколько а то вдруг на следующей недельке тоже смогу себя побаловать
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:52
ответ для impgirl , на сообщение « все-равно,наверное,там кКал до фига... »
  #200
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
все-равно,наверное,там кКал до фига даже интересно стало,сколько а то вдруг на следующей недельке тоже смогу себя побаловать
Больше 400ккал в 100г.
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena