Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:58   #4061
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


А не мог он быть снят еще раньше? И потом, дополнительно должна была быть конференция. А так как ее не было, в эфир выпустили тот материал, который был
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:58
ответ для Helenok , на сообщение « :091::091::091::091: Настя,бериги... »
  #4062
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю!!!!! Пусть малыш и дальше растет и не заставляет маму нерничать

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Настя,бериги малыша
(
Берегу, Лен!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:00
ответ для yunorik , на сообщение « А не мог он быть снят еще раньше? И... »
  #4063
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А не мог он быть снят еще раньше? И потом, дополнительно должна была быть конференция. А так как ее не было, в эфир выпустили тот материал, который был
+1!
Девочки, пойду в понедельник на узи, всё у АК выведаю!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:00   #4064
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение

Девочки сейчас это все просто "бабские истерики" простите меня за мой французский, но действовать надо осторожно и опираясь на факты, а ни где то кто то что то
Вспомним ситуацию с дикретными, в прошлом году - там была придуманная политика и результат (правдой не на долго) но есть
Сейчас же мы имеем право только требовать открыть очередь на текущий год, т.к. Эта сумма в бюджете есть и че тянуть кисю за писю не понятно
Вы меня, если что, извините...... если мои слова покажутся резкими...
Но прежде чем писать про "бабские истерики", вы сперва проделайте хотя бы половину работы, которую проделали мы с Лизой, начиная с прошлого года! Снимитесь в паре сюжетов, попробуйте себя в этой роли. Знаете сколько моральных сил на это эходит? Скольких нервов всё это стоит? И реально становится обидно, когда ты выкладываешься по полной, агитируешь людей, сидишь до 2-3 часов ночи, занимаясь этим вопросом... а в итоге тебя сливают за ненадобностью или за неугодностью....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:01
ответ для yunorik , на сообщение « А не мог он быть снят еще раньше? И... »
  #4065
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А не мог он быть снят еще раньше? И потом, дополнительно должна была быть конференция. А так как ее не было, в эфир выпустили тот материал, который был
Реальная идея - так там идёт фраза - женщины, которые будут делать ЭКО обеспокоены)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:04
ответ для Tasyonka , на сообщение « Реальная идея - так там идёт фраза -... »
  #4066
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Реальная идея - так там идёт фраза - женщины, которые будут делать ЭКО обеспокоены)
Фиг знает, когда в Мариинке узнали, что квоты будут распределяться по другому. Может быть неделю назад. Они предприняли какие-то действия (записали сюжет для НТВ), а так как они не подействовали решили собрать конференцию.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:10   #4067
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вы меня, если что, извините...... если мои слова покажутся резкими...
Но прежде чем писать про "бабские истерики", вы сперва проделайте хотя бы половину работы, которую проделали мы с Лизой, начиная с прошлого года! Снимитесь в паре сюжетов, попробуйте себя в этой роли. Знаете сколько моральных сил на это эходит? Скольких нервов всё это стоит? И реально становится обидно, когда ты выкладываешься по полной, агитируешь людей, сидишь до 2-3 часов ночи, занимаясь этим вопросом... а в итоге тебя сливают за ненадобностью или за неугодностью....
Только не пишите опять про то что мы кичимся сделаным. Да и справедливости ради, не только мы с Таней принимали участие в прошлогодней компании. Просто реально бегаешь договариваешься, тратишь свое время и деньги(на дорогу), отнимаешь время от семьи. А потом вот так поступают(хотя была договоренность) обидно и делать больше ни чего не хочеться, тем более когда такие же ЭКОшницы как я и Таня, гоорят хватит истерить Скажите нам, если вам все это не нужно мы не будем больше активничать, будем просто сидеть на форуме трещать о том о сём.
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:10   #4068
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, всем привет! Сообщение от Иры soon mummy Ириша Снегурочка сегодня в 15.30 родила доченьку, 2750 и 48 см!
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:13   #4069
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Фиг знает, когда в Мариинке узнали, что квоты будут распределяться по другому. Может быть неделю назад. Они предприняли какие-то действия (записали сюжет для НТВ), а так как они не подействовали решили собрать конференцию.
Давно узнали. Мы с АК это ещё в начале января обсуждали.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:17
ответ для Vovushka , на сообщение « Только не пишите опять про то что мы... »
  #4070
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вы меня, если что, извините...... если мои слова покажутся резкими...
Но прежде чем писать про "бабские истерики", вы сперва проделайте хотя бы половину работы, которую проделали мы с Лизой, начиная с прошлого года! Снимитесь в паре сюжетов, попробуйте себя в этой роли. Знаете сколько моральных сил на это эходит? Скольких нервов всё это стоит? И реально становится обидно, когда ты выкладываешься по полной, агитируешь людей, сидишь до 2-3 часов ночи, занимаясь этим вопросом... а в итоге тебя сливают за ненадобностью или за неугодностью....
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Только не пишите опять про то что мы кичимся сделаным. Да и справедливости ради, не только мы с Таней принимали участие в прошлогодней компании. Просто реально бегаешь договариваешься, тратишь свое время и деньги(на дорогу), отнимаешь время от семьи. А потом вот так поступают(хотя была договоренность) обидно и делать больше ни чего не хочеться, тем более когда такие же ЭКОшницы как я и Таня, гоорят хватит истерить Скажите нам, если вам все это не нужно мы не будем больше активничать, будем просто сидеть на форуме трещать о том о сём.
Таня, Лиза, вы большие молодцы и мы все вам благодарны!
Думаю, Маша имела ввиду, что вы не знаете, и у вас нет доказательств, что нас кинули. Честно говоря, думаю это не так. НЕ наводите панику, всё выплывет! Вы молодцы, внимание к проблеме уже привлекли! И 100тв и нтв, всё хорошо, расслабтесь немного, посмотрим, что дальше будет. Может Иванов и правда заболел, а вы тут наговариваете. Подождите, всё узнаем!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena