Очень плохо - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 11:43   #91
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


спасибо за отклик. Вы действительно все правильно поняли. Но оказывается я не в той теме написала по ошибке. Я первый раз зашла на этот форум. Это страница моей дочери.
__________________
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:12   #92
МиссисХ
Частый гость
 
Аватар для МиссисХ
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
по поводу моря - думала. но на нашем юге я была, а за границу не хочется. я жуткий перестраховщик в плане ситуации сейчас в мире. визы у меня нет, а в безвизовые одной не хочется. думала поехать в автобусный тур по Европе, но и там нужна виза.
Виза делается 7-10 дней, сдайте быстренько документы на визу, и через 10 дней вы будете в Европе!
__________________
Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше... (с)
МиссисХ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:30
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #93
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


На работе сейчас, он приехал, пообщались как всегда, уехал по делам, скоро вернется. его друзья сказали, что все время зовет их к себе в гости. приехали они к нему вчера, а у него все телевизоры включены, музыка орет... говорит, выть хочется от одиночества. купил гитару, играет. а я знаю, что он играет на ней только когда ему очень, очень хреново.

он хоть друзей может к себе позвать...
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:38   #94
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
На работе сейчас, он приехал, пообщались как всегда, уехал по делам, скоро вернется. его друзья сказали, что все время зовет их к себе в гости. приехали они к нему вчера, а у него все телевизоры включены, музыка орет... говорит, выть хочется от одиночества. купил гитару, играет. а я знаю, что он играет на ней только когда ему очень, очень хреново.

он хоть друзей может к себе позвать...
а вас должно немного успокаивать, что ему это расставание также нелегко как и вам! думайте о будущем, а не о прошлом
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:49
ответ для A_lisia , на сообщение « а вас должно немного успокаивать, что... »
  #95
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Simo_shka Посмотреть сообщение
а вас должно немного успокаивать, что ему это расставание также нелегко как и вам! думайте о будущем, а не о прошлом
просто мне думается, что если ему так плохо,как и мне, значит какие-то чувства все же есть, просто они притупились на фоне и житья и работы и отдыха вместе, но навернео хоть что-то есть, иначе не было бы ему так плохо. зачем было все рвать??
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:55   #96
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
просто мне думается, что если ему так плохо,как и мне, значит какие-то чувства все же есть, просто они притупились на фоне и житья и работы и отдыха вместе, но навернео хоть что-то есть, иначе не было бы ему так плохо. зачем было все рвать??
однозначно чувства есть, даже не сомневайтесь, только вот иногда чувства-чувствами а разум берет верх. опять же не просто так он вам предложил разъехаться. что-то его тревожит, беспокоит, в чем-то сомневается. тут невозможно предугадать итог, чем все закончится, и закончится ли...
а в большей степени у вас обоих щас играет привычка!!!!!! вы привыкли др к др, и еще сохранилась физическая память др о др. вот почему говорят - время лечит... а легче было бы, если не видеться совсем.
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:12   #97
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
просто мне думается, что если ему так плохо,как и мне, значит какие-то чувства все же есть, просто они притупились на фоне и житья и работы и отдыха вместе, но навернео хоть что-то есть, иначе не было бы ему так плохо. зачем было все рвать??
стоп! не притягивайте за уши! не выдавайте желаемое за действительное! лучше не лелеять надежду и ошибаться, чем наоборот. время все расставит по местам. сейчвс думайте о себе и точка! и никаких разговоров о нем ни с кем.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:21
ответ для INSP , на сообщение « стоп! не притягивайте за уши! не... »
  #98
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
стоп! не притягивайте за уши! не выдавайте желаемое за действительное! лучше не лелеять надежду и ошибаться, чем наоборот. время все расставит по местам. сейчвс думайте о себе и точка! и никаких разговоров о нем ни с кем.
стараюсь, но это очень тяжело. сходиться я с ним больше не собираюсь, даже если предложит. только он не предложит, слишком хорошо я его знаю. мы с ним когда вещи перевозили, договорились, что как только "отойдем", продолжим и в походы вместе с друзьями ездить,и на другие мероприятия ходить...просто как друзья.

встречаюсь завтра вечером и среду с подругами, в субботу записалась на йогу утром. не знаю что делать сегодня пока после работы... не хочется дома сидеть наедине с вещами, а у меня до четверга дома вообще никого не будет. убийство души.
да, еще не решила пойти на курсы или поехать в отпуск - на все вместе денег не хватит.. подруга сегодня узнает для меня телефон хорошего психолога,у которого сама была, говорит, должно стать полегче.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:26
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #99
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


держитесь. понятно, что очень тяжело. но за Вас это испытание никто, увы, не перенесет. и боль Вашу тоже никто не разделит. Так что сил Вам поболе и эгоизма здорового.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:46
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #100
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


спасибо...
мне не тяжело на работе или с друзьями - полегче. тяжело когда дома одна остаюсь. смотрю сейчас туры по европе...
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena