Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 18:57   #5121
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
выдали.
но мне лично какое дело, что там написано.. тем более, что теоретически, опять же, я это НИКАК не проверю.
стоит и стоит...
а какая разница, 320 или 350?
у меня же только одна грудь и сравнить я никогда не смогу
Главное, что он есть.А разница вот какая:Хорошо если Вас все будет устраивать и не произойдет никаких изменений с грудью. Мне надо сейчас заменить имплант. Ставить размером меньше нельзя, а какой у меня был имплант я не помню(т.е. помню примерно) Поставить побольше,как предлагает врач не хочу, т.к. уже устала от большой груди(все должно быть пропорционально).Если бы я точно знала, что у меня там стоит, сейчас терзаний было бы гораздо меньше. Но 19 лет назад я рассуждала как и Вы-"какая мне разница".
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 19:16
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5122
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Девушки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делала ли кто-то из вас подтжку груди без изменения размера или с уменьшением? Расскажите, как это всё проходит - какие анализы, подготовка, что после операции, стоимость и так далее.
И есть ли смысл делать такую ОП, если в ближайшие года 2 ещё планирую беременность
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:32   #5123
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Тангера Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делала ли кто-то из вас подтжку груди без изменения размера или с уменьшением? Расскажите, как это всё проходит - какие анализы, подготовка, что после операции, стоимость и так далее.
И есть ли смысл делать такую ОП, если в ближайшие года 2 ещё планирую беременность
постою послушаю.........
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:44   #5124
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Тангера Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делала ли кто-то из вас подтжку груди без изменения размера или с уменьшением? Расскажите, как это всё проходит - какие анализы, подготовка, что после операции, стоимость и так далее.
И есть ли смысл делать такую ОП, если в ближайшие года 2 ещё планирую беременность
Зачем лишний раз грудь травмировать.Выкормите детишек и вперед!Потерпите 2-3 года.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 09:36   #5125
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Главное, что он есть.А разница вот какая:Хорошо если Вас все будет устраивать и не произойдет никаких изменений с грудью. Мне надо сейчас заменить имплант. Ставить размером меньше нельзя, а какой у меня был имплант я не помню(т.е. помню примерно) Поставить побольше,как предлагает врач не хочу, т.к. уже устала от большой груди(все должно быть пропорционально).Если бы я точно знала, что у меня там стоит, сейчас терзаний было бы гораздо меньше. Но 19 лет назад я рассуждала как и Вы-"какая мне разница".

cколько людей столько и мнений. Но Вы не поняли мою мысль...
в сертификате УЖЕ написано, сколько.. а какая разница, сколько будет при планировании первой операции - 320 или 350? зачем терзаться и выбирать, когда даже не знаешь, как ОНО сидеть на тебе будет!
Цитата:
Сообщение от Тангера Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делала ли кто-то из вас подтжку груди без изменения размера или с уменьшением? Расскажите, как это всё проходит - какие анализы, подготовка, что после операции, стоимость и так далее.
И есть ли смысл делать такую ОП, если в ближайшие года 2 ещё планирую беременность
по-моему, тут никто не делал подтяжку без.
если Вы говорите о подтяжке по ареоле, то от 15000. реабилитация несложная. возможно после кормления нудна будет коррекция. от кожи зависит.
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:22   #5126
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение

cколько людей столько и мнений. Но Вы не поняли мою мысль...
в сертификате УЖЕ написано, сколько.. а какая разница, сколько будет при планировании первой операции - 320 или 350? зачем терзаться и выбирать, когда даже не знаешь, как ОНО сидеть на тебе будет!


по-моему, тут никто не делал подтяжку без.
если Вы говорите о подтяжке по ареоле, то от 15000. реабилитация несложная. возможно после кормления нудна будет коррекция. от кожи зависит.
Да-да, я согласна.Это мне уже для повторной операции важно какая проекция будет и соответственно размер. Есть с чем сравнивать.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:45   #5127
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


[QUOTE=фанифанфакир
Скажите, а вам уже назначили дату оп?
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:57   #5128
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Тангера Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делала ли кто-то из вас подтжку груди без изменения размера или с уменьшением? Расскажите, как это всё проходит - какие анализы, подготовка, что после операции, стоимость и так далее.
И есть ли смысл делать такую ОП, если в ближайшие года 2 ещё планирую беременность
коллега
я тоже хочу сделать подтяжку без имплантов - если она позволит получить тот результат, который я себе нарисовала
но, что останавливает меня сделать от "прямо сейчас", то, что я теоретически планирую третьего
на консультацию собираюсь пока просто послушать (скорее всего, уже осенью, т.к. на дачу скоро уезжаем)

я бы сходила послушала врача. но до беременности ОП все таки не стала бы делать - вполне возможно, что после второго потребуется повторная операция - и уже не только подтяжка, но и имплант. у меня после первого грудь не изменилась практически вообще.да, стала мягче, но не висела. я то надеялась, что и после второй (с разницей в два года) останется так же. ан нет. хотя я ее и не кормила почти. оно как то усохло и сдулось. не ужас ужас, но... было лучше, в общем.

я к чему... вполне возможно что после второго ребенка результат ОП перестанет вас устраивать, и потребуется повторная операция. есть ли смысл? убейте меня тапком но, ИМХО - лучше сделать ОП один раз и надолго, чем два раза, тем более два года - не такой уж и большой срок.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:06
ответ для лилена , на сообщение « коллега:) я тоже хочу сделать... »
  #5129
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
коллега
я бы сходила послушала врача. но до беременности ОП все таки не стала бы делать - я к чему... вполне возможно что после второго ребенка результат ОП перестанет вас устраивать, и потребуется повторная операция. есть ли смысл? убейте меня тапком но, ИМХО - лучше сделать ОП один раз и надолго, чем два раза, тем более два года - не такой уж и большой срок.
Я не буду тапком убивать))) Я тоже абсолютно такого же мнения. Хотя,каждый решает все сам для себя.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:46
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5130
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


похоже, тут только одна я решила в другую сторону)
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena