@-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@ - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:36
ответ для galieni , на сообщение « Многие читают ;) а написать - не всегда... »
  #841
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
на самом деле я вот собиралась ответить на Оксанин пост про Ксю...но, видимо, с моими скоростями, сообщение испарилось
я решила что никто не отвечает специально, типа мы ей выскажем что думаем, а она потом истерику закатит что мнение других с ее расходится. Ну или никто не знает что сказать по этому поводу ну и чего зря людей грузить, напишу потом в разделе 3-6, послушаю чего скажут.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 25.02.2012, 20:41
ответ для Sang Real™ , на сообщение « я решила что никто не отвечает... »
  #842
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
я решила что никто не отвечает специально, типа мы ей выскажем что думаем, а она потом истерику закатит что мнение других с ее расходится. Ну или никто не знает что сказать по этому поводу ну и чего зря людей грузить, напишу потом в разделе 3-6, послушаю чего скажут.
Оксанчик, я тебя обожаю
У нас, кстати, такие же проблемы...Ири сейчас просто в фейерическом состоянии....все надо, надо так, как ей хочется...на занятиях ничего не слышит...на танцах танцует по-своему, на рисовании рисует свое ...короче, весело
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 25.02.2012, 20:44
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #843
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Кстати, да - я тогда из-за инета урывками не ответила - и от меня спасибо за рекомендацию про викторину, буду иметь ввиду. Я очень люблю, когда рекомендуют книжки -игрушки...Не помню, говорила или нет, (может второй раз пишу) у нас Кир освоил каркассон ( а мы его очень любим с петей - играем вдвоем на айпаде часто) , а теперь в обычный играем с петей, мишей и киром. Кир фанатеет вовсю...А еще целыми днями раскладывает сет и находит, что меня поражает, мне все-таки, кажется,что это сложно! Я сама мимо не могу пройти, когда петя с мишей играют (очень часто), но для меня это все-таки не расслабленная игра...а как контрольная работа) Мозг мой аж скрипит бедный...а Кир находит часто раньше нас...т.е. играет на полном серьезе...

Читаем Маленького Водяного, вроде ты, Галя, его напомнила...
Катия is offline  
Старый 25.02.2012, 20:54
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #844
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


прелесть http://naivno.livejournal.com/160306.html
Катия is offline  
Старый 25.02.2012, 20:56   #845
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение

Да, и еще мы вчера заключили договор с роддомом...так что - еще месяцок - и будет мне счастье
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline  
Старый 25.02.2012, 20:57
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #846
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Меня смущает что она осознает что это не правда, но сознательно приукрашает действительность. Причем я ей говорю, что это неправда, она - знаю, но так ведь интереснее.

Вообще ситуация следующая была - Лиля Ксюше на ДР подарила подарок - подвеска с жемчужинкой внутри. Радости не было предела. Вечером того же дня веду их с Варькой на рисование. Ксеня втирает Варе про эту жемчужинку что она настоящая, прямо из ракушки и она сама за ней ныряла на дно морское. Я иду рядом и слышу как Ксеня эту лапшу Варе на уши вешает. Варя естественно сомневается и спрашивает "Тетя Оксана это правда что говорит Ксюша?" Я уже было открыла рот сказать что это ей подружка подарила, но в этот момент Ксеня за Варькиной спиной отчаянно жестикуляруя пытается мне дать знать чтобы я ее поддержала. У меня от всего ее вида язык не повернулся сказать про подарок и я поддтвердила что Ксеня ныряла за жемчужиной. Варя естественно с восхищением на Ксеню посомтрела, надо же сама ныряла! Козявка моя довольная произведенным эффектом нос задрала. Потом на ухо мне шепчет "Спасибо что не сказала что это подарок от Лильки" Я говорю "Ты понимаешь что это неправда а врать плохо?" "А я не врала, просто так гораздо романтичнее и почти по волшебному, представь как я ныряла на дно моря и доставала эту жемчужину...вода была прозрачная и теплая и на дне была эта красивейщая ракушка, она раскрыла свои створки и в ней лежала эта волшебная розовая жемчужина, специально для меня!" (все это произносится с придыханием и закатыванием глаз с выражением блаженства на моське)

Вот осталось ощущение что поступила я неправильно, вроде доверие ребенка не разрушила, но ведь сооучастница неправды оказалась и вроде как поощрила такое поведение. Вобщем хотела оценки со стороны. Любой, может и нелицеприятной.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 25.02.2012, 21:38
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #847
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Оксана...вот ты тренировку для ума задала... сижу-думаю, как бы я поступила
вообще...между нами девочками - у меня точь-в-точь как твоя Ксюшка поступает мужжж
причем постоянно и со всеми
например
надо было в садик принести фотку с папой...задание такое на 23 февраля
ну я распечатала быстренько его фотку первую попавшуюся, где он везет на санках Ваньку по снегу прошлой зимой...ну приносит мой муж эту фотокарточку и отдает ее воспитательнице со словами Вот. Только вы знаете, другой фотографии не было, нашлась только такая, я здесь маленький..Воспитательница: Как маленький?! Рома: Ну вот видите, это я с папой в детстве, он меня на санках везет
и вот так ПОСТОЯННО!! и что САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - ему постоянно верят (большее число людей), правда впадают в ступор. А когда окружающие начинают ржать, то и до тех медленно доходит
вот такие у моего мужа шутки
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 25.02.2012, 21:47
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #848
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


шутник

Вот я просто с этими ее приукрашиваниями не могу понять, когда она говорить что воспитатель на них кричит и бьет по попе, она описывает действительность или это для бОльшего эффекта драматизации ситуации в ответ на замечание от воспитателя? Я не могу понять, если ее никто не может поймать на приукрашивании она будет стоять на своей версии.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 25.02.2012, 22:07
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #849
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


из контакта

Ты помог человеку, сам не зная о том
Просто тем, что случайно зашел в его дом
Поделился своим всем, что есть за душой
Посидел…, помолчал…, выпил чай и… ушел
А потом он признался, – прошел уже срок, –
Что как раз в этот вечер он был одинок
Как легко чьей-то ближней судьбе угодить –
Нужно, просто, почаще к друзьям заходить!
Пальмочка is offline  
Старый 25.02.2012, 23:04
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #850
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


а я всё не пишу из-за того, что русской клавиатуры нет, а вслепую много написать не получается ((( но я всё читаю, даже киваю иногда
Angelak is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena