купила тональный крем в Рив Гоше..... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 01:09
ответ для Macyandra , на сообщение « купила тональный крем в Рив Гоше..... »
  #41
helga007
Гость
 
Аватар для helga007
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6


Я бы вам посоветовала не покупать Ланком в Рив Гош, поскольку там работала 3 года. Лучший тональник это Шанель, Живанши, Диор.
helga007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 01:49
ответ для helga007 , на сообщение « Я бы вам посоветовала не покупать... »
  #42
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от helga007 Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала не покупать Ланком в Рив Гош, поскольку там работала 3 года. Лучший тональник это Шанель, Живанши, Диор.
Так плох Ланком или Рив Гош? И как это связано с вашей работой там в течении 3-х лет?
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:01
ответ для SladenkaiA , на сообщение « скажите, насколько дороже нащих цен... »
  #43
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
скажите, насколько дороже нащих цен если заказывать из США?
у меня получилось, что дороже на 300 руб за 100 мл.. по сравнению с нашей оптовой закупкой и гораздо дешевле чем цена в магазине.. раз в полтора
неудобно там лишь то, что доставка достаточно дорогая. но мы кооперировались с подругами и заказывали сразу гору бутыльков, чтобы окупить доставку
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:08
ответ для Голубоглазая , на сообщение « Ну и? »
  #44
Diascia
Активный участник
 
Аватар для Diascia
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Ну и?
Нет, как только мама заговорила про возврат, на нее посмотрели косые взгляды работниц,мама поняла,что доказывать будет что-то долго и ушла. не любит она это дело и не умеет...
Diascia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:05
ответ для Diascia , на сообщение « Нет, как только мама заговорила про... »
  #45
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Freezia Посмотреть сообщение
Нет, как только мама заговорила про возврат, на нее посмотрели косые взгляды работниц,мама поняла,что доказывать будет что-то долго и ушла. не любит она это дело и не умеет...
Мне, к счастью, не пришлось долго доказывать - любезная управляющая мягко подвела меня к тому, чтобы не делать экспертизу, а поменять на ДРУГОЙ парфюм Но, думаю, в этот магазин я больше не ходок - фэйс контроль не пройду
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:15   #46
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


была я тут недавно на Апрашке,так там в подвальчиках в парфюмерных магазинах "духи"скупаются оптовиками как горячие пирожки,явно директора и начальники своих магазинов,магазинищ и магазинчиков,ну и где гарантия,что там не было насяльника того же Рив Гоша или другого вкусно-пахнущего магазина???я вот в наших магазинах никогда духи не покупаю,причем у меня нет больших доходов,но духи заказываю своей подружке,которая мне их привохит из Мюнхена,конечно дороже,чем у нас,зато точно знаю,что это то,что нужно
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:19   #47
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от helga007 Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала не покупать Ланком в Рив Гош, поскольку там работала 3 года. Лучший тональник это Шанель, Живанши, Диор.
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Так плох Ланком или Рив Гош? И как это связано с вашей работой там в течении 3-х лет?
Покупаю в Рив Гоше именно Lancome Color Ideal,никогда проблем не было,всё устраивает: и цвет,и консистенция.
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:24   #48
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
была я тут недавно на Апрашке,так там в подвальчиках в парфюмерных магазинах "духи"скупаются оптовиками как горячие пирожки,явно директора и начальники своих магазинов,магазинищ и магазинчиков,ну и где гарантия,что там не было насяльника того же Рив Гоша или другого вкусно-пахнущего магазина???я вот в наших магазинах никогда духи не покупаю,причем у меня нет больших доходов,но духи заказываю своей подружке,которая мне их привохит из Мюнхена,конечно дороже,чем у нас,зато точно знаю,что это то,что нужно
Могу вас заверить,что директриса Рив Гош по таким заведениям не ходит.А парфюм приходит от поставщиков,у кот.,кстати,затаривается и Лэтуаль,и Сефора ,Иль де Боте .Давайте вообще тогда покупать ничего у них не будем,кругом же палево? Каждый имеет право выбора.Есть возможность покупать заграницей,так енто ж клёво
виир is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:25
ответ для виир , на сообщение « Могу вас заверить,что директриса Рив... »
  #49
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Могу вас заверить,что директриса Рив Гош по таким заведениям не ходит.А парфюм приходит от поставщиков,у кот.,кстати,затаривается и Лэтуаль,и Сефора ,Иль де Боте .Давайте вообще тогда покупать ничего у них не будем,кругом же палево? Каждый имеет право выбора.Есть возможность покупать заграницей,так енто ж клёво
дык я вроде и не утверждаю,я говорю,кто мне даст гарантию,что они там не закупаются....да и Вы тоже не можете меня в этом уверить,уж слишком много пишут,говорят и САМА лично нарывалась на некачественную продукцию,так что как в старые времена все лучшее из-за границы
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:45   #50
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Покупаю в Рив Гоше именно Lancome Color Ideal,никогда проблем не было,всё устраивает: и цвет,и консистенция.
Я, собственно, тоже.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena