Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 23:40
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #111
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


только пришла домой-щас начну отвечать
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:07   #112
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
она его уже назад звала - не пошел, так что скорей всего пригрелся уже где-то, только у него там сейчас еще ситуация не полностью ясная, вот он автора и не отпускает
звала назад,попросила прощения-стоял долго ко мне спиной, как оказалось плакал,потом сказал "Поздно"

Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Зачем вам такая ненадежная опора в жизни? Вернется к Вам, а вы ждать и гадать будете не подвернется ли ему другая женщина с квартиркой?
думаю над этим

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ааона его уже звала?ну тогда там полный тухляк.Потому что если любит то начнет ломатся.Типа ну там уговаривайте меня но вообщем то я все равно тебя люблю)Это ведь все равно чувствуется)Когда человек просто марку держит или когда ему на тебя насрать.
Вообщем тогда да.Скорее всего есть баба.живет у нее.Потому что если бы он снял хату он бы туда уже шмотки перевез.А так вроде неудобняк к ней перевозить свои трусишки.надо поприжится а уж потом
В точку,взял несколько свитеров,футболки,трусишки и носки оставил-видать новые прикупил. Взял только те вещи которые покупал сам.
Переписывалась с ним в ВК, рассказала о своих чувствах...о том,что если бы оба захотели бы,то у нас получилось бы всё ок...текста было много...в ответ "х...йня, чего раньше не додумалась ... в ответ а вот я терпел,а вот я... и т.д...


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
как у нас любят все на любовницу свалить...пролеба в отношениях двух людей...автор просто уничтожала морально своего мужа...
если он нашел другую женщину-то это самое лучшее из того до чего его могла довести эта ситуация...ИМХО
интересное мнение,вообще-то люди строят отношения вместе и проблемы вместе решают в семье,а не бегут при первой опасности.

Цитата:
Сообщение от Бешеная птичка Посмотреть сообщение
Вообще мне кажется, не обязательно новая женщина. Он в принципе как-то по детски ведет себя, инфантильно, но явно на психе. в обиде, сам себя заводит. Автор. вы успокойтесь, выключите эмоции и занимайтесь собой и ребенком. Можно к психологу сходить. Постепенно ситуация прояснится - куда ушел, где живет, с кем и пр.
Сегодня приходил сидеть с ребёнком.Заранее позвонил узнать дома я или нет. Я была на работе. пришёл сходил с ним погулять,прихватив с собой своего друга. Купил ребёнку лимонад и шоколадку,погулял,привёл домой,уехал.
Я в это время была на работе и потом поехала к подруге,чтобы с ним не встречаться.
пришла, а моей зарядки от телефона нет,на столе лежала ... он скоммуниздил мою зарядку от телефона,а телефон сел(((
У него такой же телефон и есть зарядка-нафиг ему нужна моя?у меня был провод юсб с переходником для разетки,разетка лежит-провод отстегнули... Вот и спрашивается-это поступок нормального человека. Позвонила-спросила,ответ-ищи, и смешок. Трубку положила дальше разговаривать не стала.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:04   #113
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Сегодня приходил сидеть с ребёнком.Заранее позвонил узнать дома я или нет. Я была на работе. пришёл сходил с ним погулять,прихватив с собой своего друга. Купил ребёнку лимонад и шоколадку,погулял,привёл домой,уехал.
Я в это время была на работе и потом поехала к подруге,чтобы с ним не встречаться.
пришла, а моей зарядки от телефона нет,на столе лежала ... он скоммуниздил мою зарядку от телефона,а телефон сел(((
У него такой же телефон и есть зарядка-нафиг ему нужна моя?у меня был провод юсб с переходником для разетки,разетка лежит-провод отстегнули... Вот и спрашивается-это поступок нормального человека. Позвонила-спросила,ответ-ищи, и смешок. Трубку положила дальше разговаривать не стала.
Автор, нафиг вам такое "счастье"? Сколько он вам нервов ещё попортит и кровушки выпьет...имхо......Это тип людей такой...Меня обидели - я буду мстить, пусть тоже помучается. По поводу квартиры и денег на ребёнка - меня вообще убило, если честно. Какой бы обида не была, это поступок не мужика, а...ну как-бы помягче..... У вас и так семейная жизнь была не сахарная....разве нет? Так и зачем держать то, что вам по сути счастья не приносит? Не бойтесь - вы молодая и красивая, устроите ещё свою личную жизнь (не вы первая не вы последняя)..А муж ваш ещё прибежит, это точно! Ток вам уже не нужен будет.....со своими бабскими психами и горючими слезами.
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:51
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Автор, нафиг вам такое "счастье"?... »
  #114
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Автор, нафиг вам такое "счастье"? Сколько он вам нервов ещё попортит и кровушки выпьет...имхо......Это тип людей такой...Меня обидели - я буду мстить, пусть тоже помучается. По поводу квартиры и денег на ребёнка - меня вообще убило, если честно. Какой бы обида не была, это поступок не мужика, а...ну как-бы помягче..... У вас и так семейная жизнь была не сахарная....разве нет? Так и зачем держать то, что вам по сути счастья не приносит? Не бойтесь - вы молодая и красивая, устроите ещё свою личную жизнь (не вы первая не вы последняя)..А муж ваш ещё прибежит, это точно! Ток вам уже не нужен будет.....со своими бабскими психами и горючими слезами.
Согласна, а подзарядка дорисовала образ пакостника.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:47
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #115
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Хотите что б вернулся? Ждите, уверенна на 100% вернется.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:50   #116
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Хотите что б вернулся? Ждите, уверенна на 100% вернется.
У Вас то как на фронтах? спокойно?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:01
ответ для Succubus , на сообщение « У Вас то как на фронтах? спокойно?:091: »
  #117
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
У Вас то как на фронтах? спокойно?
я так и думала, что меня зацепят пора шифроваться начинать
Да у нас на фронтах спокойно.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:08
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #118
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


кароче афтор.скажу тебя прямо.- твой мужик удот.
не дай бог с тобой что случится серьезное.больницы операции помощи ты от него не дождешся.
вообщем тебе решать как жить но главное другое запомни.
БАБЫ ФСЕ СВЕРЛЯТ МОЗГ.все.исключений не бывает)а если она не сверлит значит такая и нафиг не нужна
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:16
ответ для iperec , на сообщение « кароче афтор.скажу тебя прямо.- твой... »
  #119
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче афтор.скажу тебя прямо.- твой мужик удот.
не дай бог с тобой что случится серьезное.больницы операции помощи ты от него не дождешся.
вообщем тебе решать как жить но главное другое запомни.
БАБЫ ФСЕ СВЕРЛЯТ МОЗГ.все.исключений не бывает)а если она не сверлит значит такая и нафиг не нужна
Чем больше я читаю Ваши высказывания тем больше у меня к Вам симпатии
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:27
ответ для Духи , на сообщение « Чем больше я читаю Ваши высказывания... »
  #120
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Чем больше я читаю Ваши высказывания тем больше у меня к Вам симпатии
а он еще и красавчик
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena