Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:48   #1021
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
От оно как.
Так мы ж тут за честность в высказываниях и против обхождения острых углов.
Это не острый угол, это задолбало Беспочвенно и субъективно. Я еще не родила и никого не замучила.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:49
ответ для БЕLКА , на сообщение « я про то что ты права, и не надо... »
  #1022
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я про то что ты права, и не надо заранее настраиваться ни на плохое ни на идеальное, потому что будет все равно иначе, однако позитивное отношение всегда выгоднее обеим сторонам. правда?
Строгая адекватная мать всегда лучше розовоочковой пушистой, это правда.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:55   #1023
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Это не острый угол, это задолбало Беспочвенно и субъективно. Я еще не родила и никого не замучила.
Вооот. А теперь вспомнили все массовую истерию при родах Финика и Букашки.
(Это я не лично тебе, если что)
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:10   #1024
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А разве маловодие могут без узи поставить?
Так мне по УЗИ и поставили

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
И вообще Малышева очень странная тетенька. Читала, как они снимали передачу про слинги
А что там про слинги? Даже интересно, что Малышева могла там отчебучить я пару раз только попадала на просмотр этой ее замечательной передачи, но каждый раз меня там впечатляет список того, чего нельзя есть если все это сложить из всех передач - мне кажется, ни одного продукта не останется
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:14   #1025
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Превентивно, потому что заколебали те немногие, кто в курс бы поставлен по необходимости обстоятельств и стали горячо убеждать меня Вот наступили на тот же хвост и я заранее объясняю.
Ну это как-то нечестно Вроде как подхожу я на улице уточнить, который час, а ты мне - на! в лоб - да вы все задолбали, я не знаю, как пройти в библиотеку. Я-то не в курсе про библиотеку, получается зря в лоб получила
Впрочем, это все разговоры в пользу бедных, моя ТДО от интернет-общения не страдает.
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Строгая адекватная мать всегда лучше розовоочковой пушистой, это правда.
Каждому свое, нет универсальной формулы лучшей матери.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:14   #1026
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


У вас тут прямо драка опять

Я сходила в ЖК... кровь нормальная, вес нормальный, а вот в моче опять белок написали очень надеюсь, что это ошибочно во-первых, у меня банка была нестерильная... во-вторых, как я поняла по шептанию врача и акушерки - всем такие анализы пришли они шептались - от балды они что-ли их пишут в общем пока ничего не назначили, буду пересдавать и на бак.посев тоже... про маловодие ничего не сказали, мол сделаешь УЗИ в 33 недели - там посмотрим... на КТГ только на 6 марта записали, раньше нету девочки, а что там делают, что аж простынь с собой надо? не пеленку, а именно простынь или это на всякий случай... завернуться и отползать в сторону кладбища
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:18
ответ для Натаня , на сообщение « Так мне по УЗИ и поставили ;) ... »
  #1027
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Так мне по УЗИ и поставили



А что там про слинги? Даже интересно, что Малышева могла там отчебучить я пару раз только попадала на просмотр этой ее замечательной передачи, но каждый раз меня там впечатляет список того, чего нельзя есть если все это сложить из всех передач - мне кажется, ни одного продукта не останется
А,я просто подумала, что вот, на кресло загонят и маловодие поставят. Вот и удивилась, как они с этого ракурса увидят

Да там буча была на слингофоруме по этому поводу. Она пригласила какое-то количество врачей, специалистов и слингомам на передачу про слинги. Само собой, все высказывали свое мнение. У всех оно разное, это тоже понятно. Но после монтажа осталось только то, что слинги - это зло, покупайте коляски и не питюкайте. Ну в общем все оскорбились и даже что-то там писали, чтобы все узнали правду Если интересно, я могу ссылочку поискать.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:20
ответ для Натаня , на сообщение « У вас тут прямо драка опять... »
  #1028
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
У вас тут прямо драка опять

Я сходила в ЖК... кровь нормальная, вес нормальный, а вот в моче опять белок написали очень надеюсь, что это ошибочно во-первых, у меня банка была нестерильная... во-вторых, как я поняла по шептанию врача и акушерки - всем такие анализы пришли они шептались - от балды они что-ли их пишут в общем пока ничего не назначили, буду пересдавать и на бак.посев тоже... про маловодие ничего не сказали, мол сделаешь УЗИ в 33 недели - там посмотрим... на КТГ только на 6 марта записали, раньше нету девочки, а что там делают, что аж простынь с собой надо? не пеленку, а именно простынь или это на всякий случай... завернуться и отползать в сторону кладбища
Да не, ну какая драка? Все мирно

Хорошо, что все хорошо, а белок в нестерильных банках наверное всегда обнаруживают
Я думала, ктг - это типа УЗИ, датчиком поводят и усё. Может простынь нужна, чтобы на кушетку положить? Типа одноразовых нет?
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:22   #1029
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А,я просто подумала, что вот, на кресло загонят и маловодие поставят. Вот и удивилась, как они с этого ракурса увидят

Да там буча была на слингофоруме по этому поводу. Она пригласила какое-то количество врачей, специалистов и слингомам на передачу про слинги. Само собой, все высказывали свое мнение. У всех оно разное, это тоже понятно. Но после монтажа осталось только то, что слинги - это зло, покупайте коляски и не питюкайте. Ну в общем все оскорбились и даже что-то там писали, чтобы все узнали правду Если интересно, я могу ссылочку поискать.
Ну понятно, Малышева против слингов - и значит это истина в последней инстанции
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:30   #1030
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Всегда сдаю мочу в банках из под питания...только я делаю это своеобразно: я беру банку и если на мое счастье(а это поверьте бывает не часто с моим везением) оказывается открыта ЖК и еще и берут анализы, то я писаю в тубзике и сдаю. Конечно я так делаю не всегда, но бегать с банками я не люблю)) Даже с Юрой бывает так делаю, если идем туда вместе: писаем в поликлинике и ставим банку.
БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena