Срочно нужны деньги для Вики Шарковой - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 22:42   #1
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010
Срочно нужны деньги для Вики Шарковой



Шаркова Вика родилась 26 июля 2007 года, второй ребёнок в семье. Родилась с лимфангиомой больших размеров. Наблюдалась в больнице в Полтаве (Украина), затем в клинике Охмадет (Киев). Далее лечение в клинике «Хелиос» (Германия), где была проведена сложная операция по удалению наружной опухоли. Но опухоль к тому моменту проросла внутрь и полностью ее удалить не смогли. Далее операция с вскрытием грудной клетки в Педиатрической Академии в СПб летом прошлого года. Опухоль удалили, осталась небольшая киста. Всего Вика за 2 года своей жизни перенесла 14 операций! http://advita.ru/VShark1.php

Вот Вика перед приездом в СПб



На прошлой неделе Вика приехала в СПб в четвертый раз. КТ показало, что существенных ухудшений нет. Врачи приняли решение в первую очередь заняться трахеостомой и проблемами гортани. Сегодня на ларингоскопии увидели, что лимфангиома обвилась вокруг трахеостомы.
Вику отправляют домой на 3 месяца окрепнуть. Врачи думают над новым способом лечения с помощью прижигания лмфангиомы. Но сейчас нужно уезжать и соответственно оплачивать счета, выставленные клиникой.

Первый счет был выставлен на сумму 35 490 руб.
http://i061.radikal.ru/0910/5e/23f18d4eeed5.jpg


По последним подсчётам примерная стоимость пребывания в СПб составит около 80 000 рублей. Скорее всего первый счет аннулируют и дадут новый счет на большую сумму. Он будет только в понедельник и я сразу повешу его здесь. В настоящее время в наличии есть 44 900 руб.
Не хватает около 35 000 руб. Счет надо оплатить до 3 ноября, т.к. скорее всего 3 ноября Вика поедет домой.

Очень просим помочь!!!


Яндекс-кошелек 41001197453412

Расчетный счет в Сбербанке открыт на имя Ксении Пракаш (волонтер в Москве), но к сожалению, ее пока нет в России, чтобы переслать деньги в Питер.

Наличные можно передавать лично Людмиле Шарковой, маме Вики. Они лежат на Литовской ул., д.2, 4 хирургия, второй этаж. Людин номер 8-921-413-73-45.

Также деньги можно передавать мне (меня зовут Ольга), работаю на Невском, 136, живу на Академической, могу подъехать.

Тема согласована с модератором Nurka
Le Soleil is offline  
Старый 31.10.2009, 00:53
ответ для Le Soleil , на сообщение « Срочно нужны деньги для Вики Шарковой »
  #2
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Оля, я писала Лене, могу передать 1 т.р.,но она может забрать только на след. неделе, в какой день-неизвестно(новостей этих ещё не было).Я могу отдать уже в пн, но забрать надо будет в пн с Литейного или Невского.Сможете?Тогда напишу в личку "явки-пароли" и передам в пн
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 31.10.2009, 10:22
ответ для Le Soleil , на сообщение « Срочно нужны деньги для Вики Шарковой »
  #3
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Лена, я смогу! Спасибо!
Le Soleil is offline  
Старый 01.11.2009, 12:25
ответ для Le Soleil , на сообщение « Срочно нужны деньги для Вики Шарковой »
  #4
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


переведу немного на Яндекс.. Викуле - поправляться!
Olive is offline  
Старый 02.11.2009, 16:11
ответ для Le Soleil , на сообщение « Срочно нужны деньги для Вики Шарковой »
  #5
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Вчера был перевод на Яндекс
01.11.2009 11:26 200,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
СПАСИБО!!!

Сегодня "Адвита" обещала оплатить первый счет на 35490 руб. Самая лучшая новость за день )))

Выставлен второй счет на сумму 40600 рублей, на оплату которого есть деньги.

Спасибо большое всем, кто откликнулся!

Люда очень и очень признательна. Присоединяюсь к ней.

Вика в среду уезжает домой до января-февраля 2010 года. Врачи не обещают, что возьмут ее на операцию и через этот срок - все будет зависеть от того, что покажут КТ и ларингоскопия. К сожалению, пока шансы на успешную операцию по удалению трахеостомы близки к нулю.

Прошу модераторов закрыть тему.
Le Soleil is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena