О пропавшем мальчике - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:05
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #41
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


По поводу с садиком не повезло...Я тут все в округе прошерстила,на другом конце города раньше жили,так и там то же.Нет охраны никакой!!Ну только домофоны разве что,так это бред.Везде одно и то же.А Вам видимо,повезло больше!У Вас вахтерша хотябы и воспитатели бдят.Про наших не могу плохое ничего сказать,в плане воспитания очень даже!!!А вот в другом видимо авось(((
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:14   #42
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
Ну мы, когда заключали договор, писали кому мы доверяем забирать ребенка я вписывала бабушку, дедушку, ну и папу соответственно....И когда я родила младшего, забиранием старшего из садика вплотную занялся дедушка, но я первый раз ходила с ним и знакомила его с воспитателями . Мой тоже очень доверчивый, хоть и маленький еще, но наша воспитатель 110% не отдаст ребенка чужому человеку.
У нас в саду такая же система. Я в договоре указывала, кто может придти за моим сокровищем + воспитателям писала информацию об этих людях.
Я приводила познакомиться всех, кто мог забирать моего ребенка.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:26
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #43
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


В нашем садике строго, видеонаблюдение, охрана, ребенка отдадут только родителям или тому на кого есть заявление с паспортными данными.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:30
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #44
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


У нас без документов не отдают. Один раз отдали моей маме (бабушке), но ребенок сам к ней побежал с радостью и воспитательница мне позвонила, спросила может ли ребенок пойти с бабушкой.
Но предупредила, что в следующий раз нужно заявление приносить. Все очень строго.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:51   #45
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
В нашем садике строго, видеонаблюдение, охрана, ребенка отдадут только родителям или тому на кого есть заявление с паспортными данными.
Цитата:
У нас без документов не отдают. Один раз отдали моей маме (бабушке), но ребенок сам к ней побежал с радостью и воспитательница мне позвонила, спросила может ли ребенок пойти с бабушкой.
Но предупредила, что в следующий раз нужно заявление приносить. Все очень строго.
Вот что бы мне нужно такое предпринять, чтобы и у нас в садике, наконец, поменялось отношение к этому вопросу?
__________________
Acorn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:53   #46
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов считает, что заведующую детсадом в Краснокамске необходимо наказать. «Когда персонал детского сада столь халатно относится к своим обязанностям, похитить ребенка не представляет особой сложности. Тот факт, что мальчик не сопротивлялся и, якобы, узнал похитительницу, не может послужить оправданием и не освобождает персонал детского сада от ответственности»
__________________
Acorn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:05
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #47
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Меня вопрос мучает. Откуда известно, что мальчик тетю узнал? Воспитатель рядом стояла?
Даже не спросила - а вы ему кто? Или у ребенка - кто за тобой пришел?
Надеюсь, ее накажут со всей строгостью. Такое безалаберное отношение за гранью моего понимания.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:37
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #48
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Мы в садик еще не ходим, но еще до этого случая думала, что как только пойдем предупрежу воспитателя, чтобы никому кроме и папы ребенка не отдавали, только по моему звонку.
Случай конечно выпиющий, воспитатель виновата и думаю понесет ответственность, хотя скорее всего она сама уже себя за это так заела, что никакое накащание с этим не сравнится, как ей жить дальше с этим? Ужас конечно, не дай Бог какой семье такое несчастье! Еще не понимаю людей которые на такое идут, у них, как правило есть семьи, братья, сестры, а если в их семье такое случилось((
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:13   #49
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Вот что бы мне нужно такое предпринять, чтобы и у нас в садике, наконец, поменялось отношение к этому вопросу?
+1
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:17
ответ для Acorn , на сообщение « О пропавшем мальчике »
  #50
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Но там какой-то случай странный в Краснокамске, похоже действительно знакомая. Хотя выдавать ребенка конечно не нужно было.

надеюсь, что найдется.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena