***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:33
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4361
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


А я сегодня жру,вроде не ПМС. Живут же люди с толстой попой и не нарадуются,а мы,как проклятые стараемся,бьёмся за эти отвесы Чёт меня опять не туда понесло,хочу быть стройной,есть всё подряд и никогда не заниматься спортом ( это я трезвая так говорю)
Народ весь попрятался,Марина напрочь пропала,Аня тоже ... дорожку выбирает,ну Алёна точно худеет ( это я по-доброму)
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:53
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4362
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Катя Остапа понесло!
Считаю, что можно иногда расслабляться, но не срываться совсем
У меня задержка уже 4 дня, вес стоит, КД не приходят, так что я худею где-то внутри, но не на весах Не нарушаю!
Люда, думаю, что КД виноваты, придут и вес уйдет, не огорчайся!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4363
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Алёна,а может задержка связана с другим ?
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:31   #4364
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Алёна,а может задержка связана с другим ?
Эх... Нет Тест замочила - тишина
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4365
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я не пропала! Просто КД прошли, а настроение не вернулось((( А вчера еще девочку встретила (мы по весу были почти одинаковые ,разница в 7-8 кг,она меньше),так она сейчас весит 61 кг,а я ...Я спрасила "КАК",а она ответила, что как-то само.И я опять в ступоре. ПОЧЕМУ ОНА МОЖЕТ,А Я НЕТ??? Вообщем настроение гадко-противное(((.Вчера еще с 5 утра стояли перед школой,записывала ребенка в школу.Весь день была на кефире, а вечером сорвалась(((( Тьфу,противно. А сегодня я первый день на "6 ЛЕПЕСТКАХ". Даже темку завела))),но желающих ко мне присоединиться почти нет. Меня все игнорируют(((( Никто не верит.Да и я сама ,видимо тоже(((
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:50   #4366
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
А я сегодня жру,вроде не ПМС. Живут же люди с толстой попой и не нарадуются,а мы,как проклятые стараемся,бьёмся за эти отвесы Чёт меня опять не туда понесло,хочу быть стройной,есть всё подряд и никогда не заниматься спортом ( это я трезвая так говорю)
Народ весь попрятался,Марина напрочь пропала,Аня тоже ... дорожку выбирает,ну Алёна точно худеет ( это я по-доброму)
Я не пропала. Ездим по всяким дурацким мебельно-строительным магазам, нужно делать ремонт у дочки в комнате, кухню заказать, диван купить и.т.п.Ничего мне не нра, настроение дрянное. И вообще я в зажоре. Все 3 дня выходных мужа едимс. Позавчера так в макдак с детьми зарулила, потом с мужем встретились, а у него мешочек тоже оттуда(сюрприз хотел сделать). В итоге весь день вредная жрачка. Вчера подруга любимая приезжала, тоже пили-жрали до 11 ночи.
Дочке фотик новый купили, она вчера меня снимала, ппц, двойной подбородок и прочие прелести лишнего веса, но почему-то даже это меня не стимулирует.
В общем хвастаться нечем, поэтому и молчала...
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для Romik , на сообщение « Я не пропала! Просто КД прошли, а... »
  #4367
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Я не пропала! Просто КД прошли, а настроение не вернулось((( А вчера еще девочку встретила (мы по весу были почти одинаковые ,разница в 7-8 кг,она меньше),так она сейчас весит 61 кг,а я ...Я спрасила "КАК",а она ответила, что как-то само.И я опять в ступоре. ПОЧЕМУ ОНА МОЖЕТ,А Я НЕТ??? Вообщем настроение гадко-противное(((.Вчера еще с 5 утра стояли перед школой,записывала ребенка в школу.Весь день была на кефире, а вечером сорвалась(((( Тьфу,противно. А сегодня я первый день на "6 ЛЕПЕСТКАХ". Даже темку завела))),но желающих ко мне присоединиться почти нет. Меня все игнорируют(((( Никто не верит.Да и я сама ,видимо тоже(((
Маринка, держись! настроение вернется и все буде хорошо!!!!
Ребенко-то записала?
Мы идем в непопулярную школу ( зато рядом с домом, так надоело таскать детей туда-сюда...всю жизнь таскаю), так что мне не пришось в 5 утра вставать
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:54   #4368
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я не пропала. Ездим по всяким дурацким мебельно-строительным магазам, нужно делать ремонт у дочки в комнате, кухню заказать, диван купить и.т.п.Ничего мне не нра, настроение дрянное. И вообще я в зажоре. Все 3 дня выходных мужа едимс. Позавчера так в макдак с детьми зарулила, потом с мужем встретились, а у него мешочек тоже оттуда(сюрприз хотел сделать). В итоге весь день вредная жрачка. Вчера подруга любимая приезжала, тоже пили-жрали до 11 ночи.
Дочке фотик новый купили, она вчера меня снимала, ппц, двойной подбородок и прочие прелести лишнего веса, но почему-то даже это меня не стимулирует.
В общем хвастаться нечем, поэтому и молчала...
Ань...и опять мы стобой на одной волне . У меня вчера начался ремонт - старшему сыну комнату делаю Боровичовская мебель тебе не нравится?
Я пока сыну кровать искала для себя насмотрела вот такую:



Ребенку может вот такую куплю...правда в другом цвете и поуже:

__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:12   #4369
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Красотаааа...Я как раз боровичи и изучаю, но нам диван нужно,т.к. наша комната, она как бы и гостинная. И кухню наверное их будем покупать,т.к. бюджетнее нет. Хочу в закупь вписаться здесь, думаю...А дочке мебель наверное икеевскую куплю,т.к. хочется чего то необычного.
Но нам сначала нужно у дочки и кухню отремонтировать.так мы обои выбрать не можем для кухни,т.к. пока не знаем где будем заказывать, либо боровичи, либо у знакомых, а по цвету они принципиально разные. Дочка хочет обои яркие, выбириет все г.... какое-то. С диваном тоже гемор, хотели вчера в магазине из зала купить.т.к. ждать месяц не можем, но он светлый,а с моими хрюшками не знаю, стоит ли...Нашла типа такоео в инете, но цвет не особо. В общем бесит уже все это. Плюс пмс, нервяк, вот и жремс...жремс.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:51
ответ для ShamANN , на сообщение « Красотаааа...Я как раз боровичи и... »
  #4370
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Красотаааа...Я как раз боровичи и изучаю, но нам диван нужно,т.к. наша комната, она как бы и гостинная. И кухню наверное их будем покупать,т.к. бюджетнее нет. Хочу в закупь вписаться здесь, думаю...А дочке мебель наверное икеевскую куплю,т.к. хочется чего то необычного.
Но нам сначала нужно у дочки и кухню отремонтировать.так мы обои выбрать не можем для кухни,т.к. пока не знаем где будем заказывать, либо боровичи, либо у знакомых, а по цвету они принципиально разные. Дочка хочет обои яркие, выбириет все г.... какое-то. С диваном тоже гемор, хотели вчера в магазине из зала купить.т.к. ждать месяц не можем, но он светлый,а с моими хрюшками не знаю, стоит ли...Нашла типа такоео в инете, но цвет не особо. В общем бесит уже все это. Плюс пмс, нервяк, вот и жремс...жремс.
Мы пляшем от цвета ламината - ребенок выбрал венге...соответственно обои будут какие-нибудь бежево-молочные,а мебель тоже венге или молоко\венге....тоже мучаюсь - что нравится - либо в таком цвете не делают, либо ширина огромная ( это я про тахты-кровати)
Но я не жруПридерживаюсь белково-углеводного...кста..совсем не голодная диетка...
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena