Беременность девочки подростка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Кто должен решать в данной ситуации?
Родители 180 53.10%
Девочка + мальчик 71 20.94%
другое 88 25.96%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 23:23
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #31
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Фионка, вот это да неужели пост серьезно написан
Sandrin is offline  
Старый 13.04.2009, 23:24
ответ для Фионка , на сообщение « Да вы что ? Куда в 16 лет ребенок ?... »
  #32
Аннушка По
Элита
 
Аватар для Аннушка По
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: берег Ладоги, Калининский р-н
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Да вы что ? Куда в 16 лет ребенок ? Конечно же родители должны настоять на аборте она им потом еще спасибо скажет. Кто ее потом замуж возьмет с детем ? Фигура испортиться. А если еще ребенок не здоровый родиться. И Роды тоже очень плохо влияют на здоровье. Я например посидела на пол головы и опущение почки заработала.
У меня сестра двоюродная делала аборт и в 15 и в 17 а в 21 двойню родила . И не жалеет нисколько что тогда не оставили.
Родители не обязаны кормить и одевать ее ребенка а она в силу своего возраста этого еще сделать не может ей учиться надо. А раз сама прокормить не сможет нечего и рожать. Тем более ребенок никому не нужен. Дети должны быть желанными. Ребенок должен принести счастье а не проблемы всем.
в 16 лет фигура испортится??????
не всем рождение детей доставляет большое удовольствие, даже в зрелом возрасте, все больше о себе, да о себе.
Как девочки уже многие отметили, это решение должны принимать за круглым столом и все вместе.
__________________
В России каждый четвертый страдает психическим заболеванием, проверь трех своих друзей если они нормальные, проверь себя!
Аннушка По is offline  
Старый 13.04.2009, 23:38
ответ для Sandrin , на сообщение « Фионка, вот это да :010::010::010:... »
  #33
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Фионка, вот это да неужели пост серьезно написан
Ага, столько глупостей в одном абзаце, обалдеть
__________________
"Why is a man at his smartest when he is having sex? Because he's plugged into a woman!" (с)

elfy is offline  
Старый 13.04.2009, 23:52
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #34
папа-папа
Участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 286


До 18 лет родители несут ответственность за детей.
Ситуация сложная, необходимо смотреть по уровню развития девочки, способна ли она заботиться о ребёнке.
Как мать - я за роды. В своё время мне моя мама говорила: "Залетишь - рожай, не рискуй здоровьем, поможем".
Удачи!!!
папа-папа is offline  
Старый 14.04.2009, 00:41
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #35
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
Но девочка в силу возраста, ситуации не хочет решить сама, а говорит как скажите так и сделаю, я не знаю и тд.
В душе сестра за аборт, но свое мнение дочери не высказывала. Муж сестры однозначно за аборт, но тоже по просьбе сестры пока молчит. )

.
Ох, домолчатся они...

и очень странно, что девочка не идет на контакт, если уже сейчас у них нет взаимопонимания, что же будет дальше?

Фионка сказала резко, но доля здравого смысла в этом есть,и дело не в испорченной фигуре..,дело в испорченной судьбе...судьбе девочки, судьбе ребенка... Как бы мы не хорохорились со своей самостоятельностью, но каждая женщина хочет нормальной полноценной семьи, мужа, детей, отца своим детям...
бесплодие может быть результатом не только аборта,но и неудачных родов...вообще есть женщины,которые с пулучиха, пардон, "залетают", а есть такие что ведут образцовый образ жизни но бесплодны..


Каждый роодитель обязан заботиться о своем ребенке, какой бы взрослый поступок он не совершил... И если в душе у них созрело решение, они должны хотя бы его озвучить, может быть именно такого решения девочка ждет от родителей, но стесняется сказать, начните хоть с чего нибудь, пока еще есть время на выбор...
Unique is offline  
Старый 14.04.2009, 01:50
ответ для Unique , на сообщение « Ох, домолчатся они... и очень... »
  #36
Ю_Я
Элита
 
Аватар для Ю_Я
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщений: 1 591


Поскольку девушка не сможет содержать материально себя и ребенка , решать должны родители.
Они бутут кормить и содержать обеих еще несколько лет.
Есть ли у них средства и желание иметь еще ребенка в семье?
__________________

Ю_Я is offline  
Старый 14.04.2009, 02:00
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #37
Kaschka
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 413


Мне кажется, что девочка должна решать сама, но только после того, как поговорит с мамой. А мама должна честно разложить по полочкам - что ее ждет впереди. Проговорить все перспективы на оба варианта. И самое главное - в каждом слове - ЧТОБЫ ТЫ НЕ РЕШИЛА - ЗНАЙ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, ЛЮБИМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАКОЕ РЕШЕНИЕ ТЫ ПРИМЕШЬ!!!
Kaschka is offline  
Старый 14.04.2009, 03:00   #38
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Вот таким вот макаром мама сестры мужа послала дочь на аборт в 16 лет(на 14-ти неделях Б),в итоге девушке 32 года,никак не забеременнить....
В данный момент ребенок этот никому не нужен, следовательно, аборт.
А захочет ли она через 10 лет иметь детей еще большой вопрос.
Причин у бесплодия может быть много и других.
@... is offline  
Старый 14.04.2009, 03:59
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #39
kcu134
Участник
 
Аватар для kcu134
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 106


Здесь конечно должна все таки девушка решать,но с непосредственным участием матери.а мама может помочь принять более подходящее решение для нее,надо присмотреться к девушке и понять какой путь ей ближе.Моя так и сделала-результат в подписи.
Честно говоря,все это тяжело и нервы не выдерживают и погулять хочется,а ребеночком занимаюсь в основном я,да и папаша у нас свинтил,и даже иногда немного жалеешь,но зато это моя малышка.

P.S. лет мне столько же сколько и девушке
__________________
kcu134 is offline  
Старый 14.04.2009, 04:13
ответ для kcu134 , на сообщение « Здесь конечно должна все таки девушка... »
  #40
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение

P.S. лет мне столько же сколько и девушке
Преклоняю колени. Ты молодец (ничего что на Ты? ). И всё у тебя будет хорошо!!!


зы. я работаю с девочкой, она родила в 17 лет, еще в школе училась. И школу закончила, сейчас на последних курсах института, ей всего 24, а дочке уже 7. И она замечательная и очень мудрая мамочка.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena