Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 16:12
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #151
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Мне все равно кажется, что главное - это перелет. Жилье найти - меньшая проблема. Вы уже летали с Вашим зверем куда-нибудь? Собак такого размера в самолет пускают? ДУмается, надо в первую очередь этот вопрос прояснять.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 16:15
ответ для tenny , на сообщение « Мне все равно кажется, что главное -... »
  #152
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Мне все равно кажется, что главное - это перелет. Жилье найти - меньшая проблема. Вы уже летали с Вашим зверем куда-нибудь? Собак такого размера в самолет пускают? ДУмается, надо в первую очередь этот вопрос прояснять.
я на самолете не хочу. думаю про поезд, автобус или машину)
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 17:00
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #153
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от N_Vagus Посмотреть сообщение
Классная псятина ). Поезд ... 56 часов из Мск. Автобус???? Надо мучать песку? Может передержка все таки? Просто представьте Вы его в клетке в багажный вагон и 56 часов стресса.
этой псине самый большой стресс- разлука с хозяевами.
ну вариант с машиной также еще расмотривается.
+ хотим совместить приятное с полезным- отдых и выставки
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 23:30
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #154
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Мария, поезд из Питера идет до Варны, это тоже порядка 56-58 часов, специально узнавала, не люблю я самолеты эти... По-моему с ума можно сойти. А если все же надумаете, например, в районе Солнечного Берега останавливаться - это еще на автобусе потом. Вобщем....поездочка не из простых.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 01:12
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #155
Типочка
Элита
 
Аватар для Типочка
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 704


Друзья! Насмотрелась я где-то фотографий города Несебра, очень он мне понравился. Вот, собираемся туда в июне на пару недель. Может, кто там был? Расскажите, пожалуйста,как оно вам, как море, где купться-поселяться лучше и как и когда и где жильё присматривать!
Типочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 15:08
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #156
Allev
Участник
 
Аватар для Allev
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 208


Я где-то слышала, что в купе с собакой можно, если полностью это купе выкупаешь. На сайте РЖД посмотрите, может чего написано.
Самолет до Бургаса летит 2ч 40 мин. Если так через кассу покупать, то в одну сторону на человека получается 12-15т.руб. А если чартером через турфирму, то 5-6т. Мы летели "Россией" и с погодой повезло - всю дорогу было солнце и ясное прозрачное небо, ни разу не тряхнуло, ни одной воздушной ямы.
Если вам в Созополь или Несебр, то лучше до Бургаса, тогда трасфер получается около часа. А вот от Варны получается где-то около 3 часов.
Allev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 16:06
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #157
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Подскажите, пожалуйста, стоит ли планировать Болгарию, если мне может понадобиться там УЗИ и консультация гинеколога? Я имею ввиду, сможем ли мы с врачом понять друг друга, дорого ли стоят медуслуги?
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 17:17
ответ для Appиеро , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, стоит ли... »
  #158
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, стоит ли планировать Болгарию, если мне может понадобиться там УЗИ и консультация гинеколога? Я имею ввиду, сможем ли мы с врачом понять друг друга, дорого ли стоят медуслуги?
попробуйте здесь поискать информацию:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewf...14358f9e7622d8
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewt...hp?f=10&t=6054
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 21:26
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #159
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Спасибо! По медицине поняла.
По погоде вопрос (хотя бы примерно, на примере прошлых лет) в середине июня с 7 числа уже достаточно тепло для пляжного отдыха с детьми? Сложилось впечатление, что лучше ближе к июлю ехать.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:15
ответ для Радужная зебра , на сообщение « Спасибо!:flower: А про Dinevi resort... »
  #160
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
мы за аренду 8 недель платили как за 6.наверное,можно было еще торговаться,но я не умею.а вообще все от хозяина зависит.сейчас нашла вариант -при аренде 3 месяцев оплата за месяц как за 2 недели.
Расскажите как вы ищите

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Стоимость прямого перелета Спб-Бургас в прошлое лето была 20 тыс на взрослого. В труфирмах можно было взять чартер в районе 350 евро. Дешевле, вроде, не было...
У нас получилось в Болгарию дешевле взять в турфирме целиком тур в апартаменты. Т.к. месяц в турфирме у нас на 4х (1 был инфант) получился в районе 80-90 тыс. (цифру точно не помню). В эту стоимость входили апарты, перелет на 4х (1 инфант), трансфер. А если бы бронировали сами, то стоимость только перелета была почти такой же.
В самой Болгарии квартиры можно снять прямо на месте. Цена от 10 евро/ночь за квартиру (в зависимости от удаленности от моря и условий в самой квартире). Очень много было людей, приехавших на машине.
Получается если не через турфирму то один взрослый туда-обратно -40 тыщ,если двое то уже 80 тыщ только дорога?в чем тогда выгода ехдить "дикарем"?

Цитата:
Сообщение от N_Vagus Посмотреть сообщение
Старый Несебр прекрасное место для прогулок. Там возможно есть смысл остановиться на ночь.. не больше. Это такой Арбат Болгарский. Нужно приехать потусить и уехать. Поселяться естественно лучше у меня ))) Несебр будет в окошках и море чише и шума меньше ))).
А у Вас поселяться это где и почем? и есть фото поселения и пляжа и все такое?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena