Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:49   #1121
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
У нас сегодня были гости[/URL]
Нюша-монстр, умотала бедную малышку
У Нюши главное взгляд такой довольный
Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все индивидуально. Некоторые (правда взрослые) зимой в снегу копаются и ничего. а некоторые и весной мерзнут. Мы сегодня гуляли (в куртяжке), но только по асфальту иначе лапки мерзнут и сразу просится на ручки
Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Все индивидуально. У меня Венька в такую погоду и в комбезе ходит и так может побегать, правда не так долго, как гуляем в комбезею
Спасибо девочки, мы просто сейчас выходим минут на 5-10 постоять на улице, но уже лапами...и прохожие уже заколебал меня даже сама стала сомневаться...вот решилась спросить, чтобы рассеяли мои сомнения.

Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
вас обманули-это не норма!(((после нормального наркоза собы отходят через 2 часа! и ведут себя как будто не было ничего!
Поддерживаю Наташу, 2 часа..ну максимум до утра еще может сонным походить!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54   #1122
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


По поводу наркоза, Лакки вкололи. как мне сказали совсем грамулечку наркоза для операции, но отходила она именно полностью часа 3 точно, и на след день была как обычно бодрая, но спала чаще, чем обычно...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:13   #1123
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Я своего мальчишку кастрировала, недавно, три дня назад. Сейчас могу рассказать только об операции, а не о преимуществах и недостатках. Это просто жесть, очухался от наркоза только сегодня окончательно, безумно жаль его, но с кем ни разговаривала - все говорят это норма, я реально не спала две ночи. Кто будет делать, просто будьте готовы, врачи об этом не предупредили. Но сегодня - хвост трубой, уже носится по квартире
Лена. расскажи по подробнее!!! Сколько длилась операция,как сейчас с кастированным местом? я помню у кота там как бы ранка была и он ее зализывал..
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, мы просто сейчас выходим минут на 5-10 постоять на улице, но уже лапами...и прохожие уже заколебал меня даже сама стала сомневаться...вот решилась спросить, чтобы рассеяли мои сомнения.
!
Наташа, не обращай внимание на прохожих.я уже давно так делаю.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:45   #1124
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Я своего мальчишку кастрировала, недавно, три дня назад. Сейчас могу рассказать только об операции, а не о преимуществах и недостатках. Это просто жесть, очухался от наркоза только сегодня окончательно, безумно жаль его, но с кем ни разговаривала - все говорят это норма, я реально не спала две ночи. Кто будет делать, просто будьте готовы, врачи об этом не предупредили. Но сегодня - хвост трубой, уже носится по квартире
Я свою собаку забирала через пять часов после операции, валенок-валенком Врач сказала, что пару дней может присутствовать вялость,но не более, так и получилось, что пару дней Ника была сама на себя не похожа, но зато на третий день мы увидели свою прежнюю шилопопицу Также могу сказать, что эти два дня после операции собака ходила на четырёх лапах, т.е. сломаная лапа не болела, а только потом стала прихрамывать и беречь лапку. Я спросила у врача, когда на обработку ездили, почему так: сначала не хромала, а потом даже поджимать стала лапу, врач сказала, что обезболивание делали сильными препаратами, а оно отходит несколько дней. Поэтому думаю, что по-разному бывает, у кого-то быстро собака в норму приходит, а у кого-то стоит и подождать.... (как у нас, например, с вами)
shusha-karjala is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:43   #1125
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Собаку отдали через пять часов, про "отходняк" ничего не сказали, на третий день только стал похож на себя, в воротнике велено ходить 10 дней, чтобы не зализывал, обработка дважды в день хлоргексидином. Сейчас швы сухие, не воспаленные, вроде по три штуки с каждой стороны, но он особо не дает себя смотреть. Может действительно наркозы разные на эту операцию? может дозировка? после наркоза на зубы скакал чарез два часа уже, а тут...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:55   #1126
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Довочки! В ОЗе Маша новые прайсы закачала, там обувь есть, я в полуобморочном состоянии
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:11   #1127
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Довочки! В ОЗе Маша новые прайсы закачала, там обувь есть, я в полуобморочном состоянии
Ленчик, держись, я сама такая же.
У Веника полный гардероб, а тут увидела обновки, и глазки сразу захотели, а ручки тянутся написать заказ.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:15   #1128
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Наташ, так может ты знаешь - как мне размер обувной определить?
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:20   #1129
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Наташ, так может ты знаешь - как мне размер обувной определить?
Поставь его на бумагу и аккуратненько обведи лапку, и по бведенному меряй.
Венюха у меня 1 носит. Твой тоже должен 1 или если он мелковат, то 0.
но неу всех производителей 0 есть.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:22   #1130
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Поставь его на бумагу и аккуратненько обведи лапку, и по бведенному меряй.
Венюха у меня 1 носит. Твой тоже должен 1 или если он мелковат, то 0.
но неу всех производителей 0 есть.
так а что мерить? кружок от лапки? 1 см=1 размер? или как? и личку посмотри
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena