Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в Лен область? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:28   #331
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
да..номер в чайке,эконом класс за 1300..сейчас подниму бучу...

спасибо !
если в чайке то всё не так плохо - эконом в соколе вот где ужас
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:26
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #332
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


позвонила в Гелиос..цена таже !!3120 за сутки..но разница огромная.
с 29 апреля по 3 марта попадаем еще под программу "виват спб"..беспатно массаж,пещеры ив се такое...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:50
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #333
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Девы!! В ГЕлиос отеле предоставляется детская кроватка для малыша???
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:19
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #334
ymlik
Старожил
 
Аватар для ymlik
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Где-то между .... ;)
Сообщений: 1 292


Неделю назад вернулись из Гелиоса. Дано я на 7 месяце беременности и сын 1,5 года.
Бронировала стандартный номер с двухспальной кроватью. Нам понравилось. В номере чисто и комфортно. Телевизор, холодильник, балкон, шкаф, большое зеркало, жалюзи на окнах. Туалет надраивают каждый день (запаха не какого вообще нет), постельное и полотенца меняют по графику (полотенца по моему раз в 3 дня, постельное раз в 5 дней).
Кормят вполне прилично не без особого многообразия =) Первую неделю ребенок питался со шведского стола и не чего в номере кроме вечернего кефира не просил. Завтрак 2 молочные каши, блины или оладья, творог, сырники или вареники, омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, сардельки, тертая морковь, сыр, ветчина, колбаса, огурцы, помидоры. Чай, соки, кефир, молоко, кофе. Всякие булочки. Обед куриный бульон к нему гренки рис зелень в отдельных формах, 2 супа. 2-3 салата, пюре, макароны, котлеты, мясо по аля-французски, курица тушеная, жареная паренная, иногда парная индейка, говядина и свинина тоже когда как жаренная тушеная парная (но у меня ребенок ел только котлетное остальное ему не переживать было да и мне порой тоже) но все равно было из чего выбрать. Также давали рыбу то в кляре то под шпинатом, вареную брокколи и цв.капусту. Опять так чай, кофе, соки и куча булок. Ужин скромнее 3 салата картошка и какое нибудь не подходящее для ребенка мяса (для моего ребенка =) ) например свиные ребрышки и не жующуюся говядину. Опять Чай, соки, кефир, молоко, кофе. Всякие булочки, желе и запеченные яблоки. Постоянно были нарезанные фрукты (2 вида).
Вторую детское меню (подсказала одна из отдыхающих как его заказать) от него вообще не восторге. Каждый день почти одно и тоже: Завтрак - каша гречневая, геркулес, рис и по моему манная (все молочные на выбор); обед - суп овощной, овощной на курином бульоне, куриный с картошкой и вермишелью (супы пересоленные в основном, на мой взгляд жирноватые) на второе - пюре или макароны, котлета куриная или мясная; на ужин то что не выбрали на обед или завтрак.
У нас путевка была 16 дней (у них скидка 30% на заезды больше 15 дней, еще я купила карточку скидка 15% за 4000 р и выиграла еще 1000р) в итоги за одноместное размещение в стандартном номере я заплатила около 31 тыс р. Дороговато конечно но мне там понравилось. Хоть какая то смена обстановки =)
Из детских развлечений на наш возраст это игровая (100 р час, но действует скидка по картам скидок) да зоопарк платный. Мы в основном гуляли на детской площадке и на берегу финского в номер приходили переодеться и спать (поэтому наверно нам его по размеру и хватило, если сидеть в номере то лучше брать студию там места в 2 раза больше). На двухспальных кроватях у них по 2 полуторных одеяла, поэтому я одно скатала в рулон и сделала бортик что бы сын ночью не свалился. Прокат кроваток есть но как то мне показалось дорого, цену не помню. нам на 16 дней уж очень много бы пришлось заплатить =(
А так ради чего ехали получили, воздух и отсутствие готовки и уборки =))))
На вторую неделю нашего прибывания пришлись весенние школьные каникулы, каждый день по 3 -4 бесплатных мероприятия (игры на воздухе, театральные представления и дискотека каждый вечер мы ходили на неё с большим удовольствием =)))
ymlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena