Бесплатные путевки в лагерь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 20:40
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #11
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


А в какой лагерь бесплатно от собеса отправляют (тоже думала, но не стала заморачиваться)? Я думала, бесплатно отправляют во многие лагеря, кот.компенсирует ФСС.
Во времена моего детства, у нас в отряде были дети из интерната. Воспоминания о них только хорошие. Порядочнее и воспитаннее многих "домашних" детей.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:10
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #12
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Я бы на работе подсуетилась.Ну,лениво им заморачиваться и пару лишних бумажек напечатать?
А Вы причем?
Я тоже пришла в бухгалтерию в конце апреля.Мне говорят-поздно.Но я настояла,она с кем-то созвонилась,дали добро.
В результате за счет ФСС оплачивается 9.132 руб.Остальное -я.Работа Ваша не платит ни копейки.
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:35   #13
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А что, в городском лагере можно только один сезон ребенка держать? Когда мы ходили, большинство детей сидело там всё лето
В бесплатный не отправила бы точно. Информация аналогична вашей. Я и в платный-то отправила в первый раз в 12 лет, и то только потому, что там летом работал его учитель, который ему был почти как отец родной

Автор, а вы видели темку "Летний отдых для детей от 4 до 8 лет"? Может, там вам подойдёт?
Не видела. Это в этом разделе? Поищу, спасибо.

У нас (в нашей школе) городской лагерь только в июне, по остальным школам я не смотрела.
Хочется все же чуууточку свежего воздуха летом
Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а почему все так боятся "интернатовских детей"? Они второй сорт что ли?
Потому что им не объясняют, что материться, показывать неприличные жесты и брать чужое это не есть хорошо. Или объясняют недостаточно хорошо (я не про всех детей, но как правило таких большинство)
Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Я бы на работе подсуетилась.Ну,лениво им заморачиваться и пару лишних бумажек напечатать?
А Вы причем?
Я тоже пришла в бухгалтерию в конце апреля.Мне говорят-поздно.Но я настояла,она с кем-то созвонилась,дали добро.
В результате за счет ФСС оплачивается 9.132 руб.Остальное -я.Работа Ваша не платит ни копейки.
Я суетилась уже не один раз на разных инстанциях. Ответ - это невозможно
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:44   #14
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Потому что им не объясняют, что материться, показывать неприличные жесты и брать чужое это не есть хорошо. Или объясняют недостаточно хорошо (я не про всех детей, но как правило таких большинство)
Не согласна с Вами.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:52   #15
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Автор, а вы видели темку "Летний отдых для детей от 4 до 8 лет"? Может, там вам подойдёт?
Что-то не нашла. Киньтесь ссылочкой, пожалуйста
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:57
ответ для svetikkk , на сообщение « Не согласна с Вами. »
  #16
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Не согласна с Вами.
Конечно бывают и чудесные дети, но у меня только отрицательный опыт
К сожалению я не могу поехать с ребенком в лагерь, чтобы оценить, с какими детьми придется общаться. К "домашним" все же больше доверия.
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 18:46   #17
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Вы знаете, автор, вот мои знакомые интернатовские дети во второй раз едут в один и тот же лагерь. Воспитатели младшеклассников говорят, что там хорошо - природа-лес, вот только домашние дети слишком сирот обижают - смеются над ними, дразнят... (старшим проще - они как-то легче общий язык находят, а малышам тяжко)...
Зря вы так - под одну гребенку - обстановка в лагере зависит не от наличия интернатовских-домашних, а от грамотного вожатого!
А вожатого вы тоже, кстати, заранее оценить не сможете... Они тоже разные бывают - и матюгаются, и пьют "пока дети типа спят"...

Сорри за офф... И Вы не обижайтесь , все ИМХО...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:38
ответ для Natal`ka , на сообщение « Вы знаете, автор, вот мои знакомые... »
  #18
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, автор, вот мои знакомые интернатовские дети во второй раз едут в один и тот же лагерь. Воспитатели младшеклассников говорят, что там хорошо - природа-лес, вот только домашние дети слишком сирот обижают - смеются над ними, дразнят... (старшим проще - они как-то легче общий язык находят, а малышам тяжко)...
Зря вы так - под одну гребенку - обстановка в лагере зависит не от наличия интернатовских-домашних, а от грамотного вожатого!
А вожатого вы тоже, кстати, заранее оценить не сможете... Они тоже разные бывают - и матюгаются, и пьют "пока дети типа спят"...

Сорри за офф... И Вы не обижайтесь , все ИМХО...
Вот я и спрашиваю, есть ли у кого положительный опыт (вижу, что есть немного,) и может кто подскажет названия лагерей, где хорошая обстановка дети+вожатые?
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:58
ответ для Natal`ka , на сообщение « Вы знаете, автор, вот мои знакомые... »
  #19
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, автор, вот мои знакомые интернатовские дети во второй раз едут в один и тот же лагерь. Воспитатели младшеклассников говорят, что там хорошо - природа-лес, вот только домашние дети слишком сирот обижают - смеются над ними, дразнят... (старшим проще - они как-то легче общий язык находят, а малышам тяжко)...
Зря вы так - под одну гребенку - обстановка в лагере зависит не от наличия интернатовских-домашних, а от грамотного вожатого!
А вожатого вы тоже, кстати, заранее оценить не сможете... Они тоже разные бывают - и матюгаются, и пьют "пока дети типа спят"...

Сорри за офф... И Вы не обижайтесь , все ИМХО...
Спасибо за поддержку, Наташ
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:08
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #20
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Нам сегодня выдали листовку с перечнем бесплатных лагерей, куда дети могут поехать в этом году.
ДОЛ "Юность" - ст. Мельничий ручей
ДОЛ "Факел Ильича" - пос. Заходское
Лагерь им. Гагарина - пос. Рощино
ДОЛ "Дружных" - г. Зеленогорск
ДОЛ "Серово" - пос. Серово
Dune is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena