Стерилизация! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:37   #61
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Полкилоирисок Посмотреть сообщение
Подниму темку. Нужны ваши отзывы и цены на стирилизацию кошки. Желательно на юге.
могу поделиться координатами своего вета.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:51
ответ для Kate1981 , на сообщение « могу поделиться координатами своего... »
  #62
Полкилоирисок
Участник
 
Аватар для Полкилоирисок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
могу поделиться координатами своего вета.
Поделитесь, пожалуйста, в личку.
Полкилоирисок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:14
ответ для Orienta , на сообщение « Девушки, на Черной речке, кто... »
  #63
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
Девушки, на Черной речке, кто подскажет, где можно кошку стерилизовать. Я бы и домой пригласила, но у нас тесно очень. даже на кухне...
В среду кастрировала двух котов прошло все ок! Я только этому врачу могу своих животных доверить, это клиника Красный Лис врач Озеркова Ирина порфирьевна! Адрес Сестрорецкая дом 8.И кошку буду стерилизовать только у нее.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:15   #64
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
В среду кастрировала двух котов прошло все ок! Я только этому врачу могу своих животных доверить, это клиника Красный Лис врач Озеркова Ирина порфирьевна! Адрес Сестрорецкая дом 8.И кошку буду стерилизовать только у нее.
Спасибо. учту.
__________________
Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни
Orienta is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:29
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #65
Adiska
Участник
 
Аватар для Adiska
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 265


Девочки (и может мальчики), стерилизацию "без швов и попон" сейчас делают не только в Филлмора! Уже многие клиники и врачи стерилизуют(кастрируют) только этим способом!
Кстати от цены во многом зависит удалят ли вам только яичники или удалят яичники+матку, поэтому может быть "на первый взгляд" такой разброс цен. Не гонитесь за дешевизной, а уточняйте каким способом стерилизуют и что удаляют! ИМХО, удалять нужно и то и другое, пиометру матки ещё никто не отменял, а это ещё не самое страшное.
И обязательно идите к рекомендованному врачу, а то рискуете попасть к "студентке". Им конечно тоже учится надо, но свою кошку под это дело отдавать как то не хочется..
И тоже рекомендую стерилизовать на дому! Животное меньше стрессует, опытный врач даже трусливому или агрессивному животному сделает заветный укольчик без особых проблем. + часто после операции животные могут писаться и в итоге домой приезжает "пьяное" мокрое и плохо пахнущее животное, которого мыть категорически в ближайшее время нельзя (не все конечно, но очень часто такое бывает, уж поверьте)
И обязательно! Перед операцией выдержать голодную диету! Иначе всё равно вывернет обратно и я скажу, хорошо если это произошло когда кошка только входит в наркоз, а не когда уже лежит на операционном столе. Задохнутся рвотными массами - самая нелепая смерть, которую легко избежать.
Adiska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:04
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #66
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Вот на счет на дому, все не так однозначно. У моей мамы кот, мы также рассудили и вызвали врача на дом, врач просил для укольчика подержать кота, мы с дочкой помогли, итог все кто теперь приходит в дом это враги,особенно я и дочка. Он это так запомнил, что уже прошло больше 2 х лет, а он все помнит. А мама теперь гонит на меня, что это я виновата, так как инициатива была моя. Вот и сейчас, когда мне надо было сделать это со своими котами, я очень долго думала, но не решилась на дому, хотя мне это было бы удобней, может тогда и кошку бы сразу прооперировала, ну лучше уж у них останется плохое воспоминане от поездки, чем от приходящих в дом людей.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:47
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #67
Adiska
Участник
 
Аватар для Adiska
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 265


Я ж не спорю, врачи то разные, за всех не отвечаю. У мну уже не один десяток таким способом стерильны, я довольна
Adiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:46
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #68
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


подниму , тоже актуально...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:16   #69
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Полкилоирисок Посмотреть сообщение
Подниму темку. Нужны ваши отзывы и цены на стирилизацию кошки. Желательно на юге.
На Юге где конкретно?
На О.Дундича 40 есть РуВет - там хорошо делают.
На Софийской 47 - тоже хорошо (там есть чудный врач Оксана, у нее после стерилизации кошки чуть ли не сразу встают). Обе клиники проверены лично.
Verna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:45
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #70
Begemoja
Участник
 
Аватар для Begemoja
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 135


Мы кастрировали свою кису в клинике "Чемпион" на первом этаже нашего дома, там по вторникам и субботам стерилизация со скидкой, кошка - 1500 рублей, кот -750. Надо заранее записываться, потому что в эти дни все разом приезжают со своими питомцами.
Прошло 3 недели - все уже зажило, шовчик ровный, почти незаметен.
Насколько хороша клиника ничего сказать не могу, так как сравнивать не с чем. Ходили туда 2 раза, когда у кошки было сотрясение мозга. Персонал добрый, сочувствующий.
Begemoja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena