Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2011, 12:27   #1
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812
Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :)



Итак, стартую

Приветствую всех-всех-всех желающих присоединиться !!!!
Меня зовут Люба.
Расскажу кратенько свою историю:
Я никогда не была худенькой или даже строиной особой. Прямо с рождения меня начали усленно откармливать, т.к. я родилась недоношенной и маловесной. В семье всегда торжествовал культ еды, все должны были обязательно всё съедать , что положили им в тарелку (а порции были будь здоров)
Итак , я с детства была приучена много и часто хомячить
В юности я немного тяготилась своим лишним весом, но так как это не сказывалась на количестве поклонников, я не предпринимала ни каких попыток похудеть.
После рождения первого ребенка вес я не набрала, хотя в последствии даже немного похудела. Просто я влюбилась, и хотелось выглядить получше. Весов я тогда в доме не имела и вес науке не известен.
И вот потекла у меня спокойная размерянная семейная жизнь (со вторым мужем)... Она привела меня к весу 75 кило (рост мой 160см), это я увидела , встав на весы в гостях. А в магазине , при покупке джинс , я не всезла в свой привычный 48 р-р. И муж в каком-то скандале назвал меня жЫрным бегемотом Но это была правда, а на правду не обижаются..
Тут я усиленно взялась за себя
Стала сидеть на диете раздельного питания, делать физические упражнения, всяческие скрабы, оберывания и втирания, и самомассаж.
В итоге через полгода я весила 52 кило. Была просто красоткой Муж дико ревновал. (хотя он меня всегда ревнует,в любом весе) Держалась в этом весе год полтора-два.
Далее мой вес стал плавать от 52 до 62
Во время второй беременности я поправилась прилично...
И вот чуть больше года назад после рождения второго ребенка и усиленного ГВ я обнаужила на весах совсем страшную цифру 100 кило Нельзя сказать, что я этого не подозревала, глядя на себя в зеркало... И ждала, как манны небесной, ГВзавершения, потому , как при посадке на диету у меня катастрофически пропадало молоко.
И вот свершилось
Я села на диету , в основном на белково-углеводное чередование.
Месяцев за девять примерно, я похудела до 65 и Фсё Сила воли закончилась... Перед этим НГ, учавствуя в Новогднем марафоне похудюшек, даже мелькнула цифра 62,5 . Но это продлилось совсем чуть-чуть. Ну а после всех празднований на весах я вообще увидела 68
Вопчем , теперь я , окончательно и безповортно намерена идти до своей цели. А цель эта, ни много ни мало...50 кило !!!!
Удачи мне и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ , кто будет со мной в этом нелегком пути!!!!!!!! У нас всё получится!!!
И одна мизерная просьба : давайте общаться на ТЫ!!!!
Стимулы:
Изображения
Тип файла: jpg thumbs_foto-devushek-emma-blocksage-12-708x1024.jpg (9.5 Кб, 2311 просмотров)
Тип файла: jpg thumbs_Renata-Kuerten-bikini-1-682x1024.jpg (14.8 Кб, 2309 просмотров)
Тип файла: jpg thumbs_Sara-Jean-Underwood-new-lingerie-1-808x1024.jpg (20.2 Кб, 2318 просмотров)
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд

Последний раз редактировалось Букаха; 29.01.2011 в 00:41.
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:28   #2
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Отчитываемся по пятницам
(встаём на весы , даже если не хочется!!!!!)

__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд

Последний раз редактировалось Букаха; 07.04.2012 в 22:17.
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:28   #3
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Полезные ссылки
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками

Статьи:
Я - обжора!
4-недельная программа переучивания
Определите свой тип фигуры
8 способов не переедать на ночь
Как правильно взвешиваться

Диеты:
Диета белково-углеводного чередования
Упрощенный подробный план БУЧ и еще один план БУЧ
Молокочай
Диета на Сибирской клетчатке
Диета для похудения ног

Калькуляторы:
Считалка калорий
Подсчет калорий по своему рецепту
Процент жира в организме
Потребности организма в калориях
Калькулятор расхода калорий
Калькулятор веса с учетом телосложения

Фильмы:
Для любителей фастфуда

Помощники в похудении:
Корица

Еще одна интересная ссылка про психологию:
Эмоциональное переедание
Уроки строиности
1 урок школы красоты и стройности
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок

Кто со мной????
Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд

Последний раз редактировалось Букаха; 21.02.2012 в 18:18.
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:29   #4
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Обертывания:

Шоколадное обертывание.
Чем полезно: питает и увлажняет кожу, эффективно расщепляет подкожный жир.
Как делать: полчашки какао-порошка (без всяких добавок) залить горячей водой до получения кремообразной массы. Добавить 4-5 капель апельсинового эфирного масла. Нанести на бедра и живот толстым слоем. Обернуть пищевой пленкой, затем замотаться в плед и полежать 40 мин. После чего смыть теплой водой. Кремом смазывать не нужно.
Водорослевое обертывание.
Чем полезно: способствует похудению, улучшает обмен веществ, устраняет отеки.
Как делать: 5-7 ст. ложек сухой ламинарии залить 1,5 ст. теплой воды. Оставит разбухать на зо-40 мин. Размокшую водоросль наложить на проблемные участки тела и зафиксировать пищевой пленкой. Укрыться пледом и полежать 30-60 мин. После этого нанести на проблемные зоны антицеллюлитный или любой др. крем и помассировать.
Масляное обертывание для похудения
Для основы вам потребуется 20 мл базового масла, идеально подойдет миндальное или оливковое. Добавьте по 3 капли следующих эфирных масел: лимонного, лавандового, можжевелового. Масляную смесь следует хорошо перемешать и подогреть на водяной бане (можно воспользоваться микроволновкой) до 40 градусов.
Медовое обертывание для похудения
Как и при масляном домашнем обертывании для похудения полученную смесь подогревают на водяной бане, основой выступает мед – 2-3 столовые ложки, дополнительные ингредиенты – по 2-3 капли лимонного и апельсинового эфирного масла.

Обертывание для похудения на основе зеленого чая
Необходимо максимально размельчить несколько столовых ложек зеленого чая. Добавьте горячей воды до образования кашицеобразной массы, дайте немного настояться средству (10-15 минут) и добавьте 2-3 капли эфирного масла апельсина.

Кофейное обертывание для похудения
Это домашнее обертывание для похудения обладает высокой эффективностью, благодаря тому что кофеин активно способствует расщеплению жиров. 3 столовые ложки невареного кофе необходимо разбавить до сохранения консистенции густой кашицы теплым молоком.
Обертывание с медом для похудения в домашних условиях
Этот полезный продукт деятельности пчел обладает антицеллюлитным эффектом, подтягивает кожу и устраняет растяжки.
Полезные свойства меда, для возвращения коже молодости и упругости:
* Очищение;
* Детоксикация;
* Увлажнение и насыщение микроэлементами;
* Усиление микроциркуляции;
* Активная стимуляция обменных процессов в клетках дермы и подкожно-жировой клетчатки;
* Улучшение тканевого дыхания кожи;
* Выраженное противовоспалительное действие;
* Разглаживание и регенерация кожи,
* Способствует рассасыванию грубой соединительной ткани (рубцы, растяжки, целлюлитные фиброзные капсулы) за счет улучшения трофики (питания) тканей;
Обертывание на основе меда увлажняет и питает кожу. Процедура омолаживает кожу и поднимает настроение. Благодаря своей структуре, мед стимулирует обменные процессы в нашей коже и активирует сжигание жиров. Кроме того, мед выводит лишнюю жидкость из подкожного слоя и повышает иммунитет организма.
Лучше всего медовые обертывания в домашних условиях делать после пилинга тела, массажа или посещения сауны.
Мед тонким слоем наносится на проблемные участки тела. После чего, наматывается пищевая пленка снизу вверх. Сильно прижимать пленку к телу не стоит. Это может вызвать плохую проходимость крови, и нужного эффекта достичь не удастся. Наносить мед нужно слегка разогретым. Помните! Чем выше температура, тем меньше остается полезных веществ меда.
После 20-30 минут обертываний, мед нужно смыть под теплым душем и отдохнуть под одеялом.
Медовые обертывания можно применять людям разного возраста и пола. Противопоказаны такие процедуры людям страдающим гипертонией, варикозным расширением вен, сердечно– сосудистыми заболеваниями, беременным женщинам, людям с воспалительными процессами на коже и в организме и др.
После нанесения состава на кожу тела или после обматывания тела вымоченными в специально приготовленном растворе бинтами, оборачиваем тело пленкой, надеваем махровый халат или просто накрываемся махровой простыней и релаксируем в течение 20-40 минут. Далее принимаем теплый душ
Медовые обертывания
Разогрейте на водяной бане небольшое количество меда до сметанообразного состояния и нанесите на проблемные участки тела. К примеру, на ноги следующим образом: от голеней к бедрам и выше. Обернитесь обычной полиэтиленовой пленкой (подойдут обыкновенные пакетики от продуктов). Сверху – теплое одеяло. Оставить на 30-40 минут, желательно в это время пить теплый чай. Такие домашние обертывания для похудения создают эффект сауны, в результате чего сжигается лишний жир. Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер.
* Горчично-медовое обертывание
Нужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.
Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решили повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.
* Медовое обертывание с эфирными маслами
Для такого обертывания подойдут чистый мед и масла лимона, апельсина, розмарина, грейпфрута и кипариса. Несколько капель эфирных масел размешивают в меде и наносят на тело на 45-60 минут.
* Медово-молочное обертывание
Две части меда разводят с одной частью молока и наносят на проблемные места на 40–60 минут.
* Медово–йогуртовое обертывание
Пропорции те же, что и в медово-молочных обертываниях.
* Антицеллюлитное обертывание с яблочным уксусом
Перед обертыванием желательно сделать разогревающий массаж с использованием массажной щетки или рукавички.
Уксус следует развести водой в пропорции 1:1. Можно добавить несколько капель эфирного масла, например лимонного или апельсинового. Нанесите полученную смесь на проблемные зоны и обернитесь пищевой пленкой. Теперь в течение 30-40 минут уксус будет делать свое дело — растворять жиры, а вы можете заняться своими домашними делами или расслабиться, полежав под одеялом. В завершение процедуры примите теплый душ и нанесите на тело увлажняющий крем.
* Антицеллюлитное обертывание с глиной
Антицеллюлитные обертывания с глиной способствуют сжиганию жировых отложений. Самая лучшая глина — голубая. В ней содержится множество полезных микроэлементов: железо, азот, кальций, магний, калий и др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже. Кроме того, это прекрасное косметическое средство! Кожа становится гладкой, мягкой, бархатистой. Глина используется для лечения множества заболеваний, в том числе и заболеваний внутренних органов, но сегодня мы поговорим только о том, как она может нам помочь справиться с «апельсиновой коркой».
Готовить лечебный состав просто — достаточно развести глину теплой водой до состояния густой сметаны и нанести на тело толстым слоем. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла.

* Обертывание с перцем
Берем смесь 2 ч.л. черного перца, 1ч.л. красного перца, 2ч.л. соли, 2 ч.л. молотого черного кофе, разводим водкой до состояния жидкой сметаны. Обертываемся пленкой на 15-20 мин. Потом смываем без мыла и наносим крем.

* Обертывание с перцем и корицей
Состав: 2 ч.л. молотой корицы, 1-2 ч.л. молотого красного перца (в зависимости от индивидуальной переносимости к жжению и типа кожи), 2 ст.л. подсолнечного или оливкового нерафинированного масла, 5-7 капель эфирного масла цитрусовых.
Обязательное условие: не пить за 1 час до процедуры и после 1 час. Если делать процедуру на сон грядущий, то можно забыть о воде-чае до утра. курс 10-15 раз через день.
Наносим смесь на проблемные зоны (ноги до колен, живот, попа), под пленку, надеваем теплые штаны, сверху махровый халат. Можно чем то активно позаниматься,а можно лечь под одеяло.
Начинать процедуру с 30 минут, постепенно увеличивая до 1,5 часов. Не рекомендуется ходить в пленке более 1,5 часов
Если у вас есть противопоказания: «звездочки» (купероз), тонкая кожа, варикозное расширение вен , то эта процедура не для вас.
* Шоколадное обертывание
Берем горький черный шоколад растапливаем его (немного молока) и наносим на кожу. Шоколад можно заменить какао-порошком без сахара, разводим его теплым молоком до густоты сметаны и наносим на кожу.
Шоколадное антицеллюлитное обёртывание способствует уменьшению жировых отложений, выводит излишнюю жидкость из организма, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию, хорошо увлажняет и питает кожу.
То же самое можно проделать с молотым кофе.

* Антицеллюлитное тесто
Взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день те же места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.
* Обертывание с глиной и кофе
1 пакетик голубой глины или черной (смотрите в аннотациях – у разных производителей глина от целлюлита разная). 2 чайных ложки корицы для разогрева. 5 капель грейпфрутового эфирного масла (разводить в небольшом кол-ве воды и добавлять в смесь). 6 столовых ложек кофе отжимок (например, из кофе машины). Действует как скраб.
__________________
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд

Последний раз редактировалось Букаха; 21.04.2011 в 17:45.
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:58   #5
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


буду первая завтракаю травкой муравкой )
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:08
ответ для Синеглазая , на сообщение « буду первая :080::014::080::065:... »
  #6
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
буду первая завтракаю травкой муравкой )
Приветствую!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:35   #7
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


C новосельем!!!! Урра!!! я 4 день японю, минус ЕСТЬ!!!
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:37   #8
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Я твою историю прочитала... Ты молодчина! со 10 кг до 65 скинуть-класс! Так что 50 кг-для тебя реально!!!
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:49   #9
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Люба-выложи фото!Люди могут не поверить
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:15   #10
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Привет! Я к вам.
Чувствую, что поправилась, но весы сломались. Вешу сейчас наверно 70 кг. Хочу 60 кг.
Постараюсь сегодня после 18.00 не есть. А завтра начну японить. Дайте мне волшебного пинка.
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena