А нужен ли велосипед? Подскажите - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:53   #41
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Девушки, а если деть мягко говоря не любит коляску? Есть шанс, что хоть в велике он будет ездить?? На площадке сын чужими интересовался - но это не показатель тк нам нравятся все чужие игрушки, особенно если в них играет хозяин %}
Я чуть выше написала - моя отказалась от коляски в 11 месяцев. Точнее, до 10 месяцев она спала в люльке, а когда в 11 месяцев я попыталась пересадить ее в сидячий блок, она категорически отказалась от коляски вообще и стала ходить пешком.
На следующее лето купили велосипед, она с него все лето не слезала.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:00   #42
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


нет не нужен. Купите четырехколесный с ручкой - у нас такой (орион). Довольны очень. Уже второй год будем кататься - теперь уже ручку снимем.
Трехколесный - это только на это лето. ИМХО выкинутые деньги.
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:38   #43
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я чуть выше написала - моя отказалась от коляски в 11 месяцев. Точнее, до 10 месяцев она спала в люльке, а когда в 11 месяцев я попыталась пересадить ее в сидячий блок, она категорически отказалась от коляски вообще и стала ходить пешком.
На следующее лето купили велосипед, она с него все лето не слезала.
ого, до 10 месяцев в люльке спала! у Вас совсем Дюймовочка мой перестал в люльку в полгода помещаться категорически

сорри за оффтоп
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:52
ответ для evrica2001 , на сообщение « ого, до 10 месяцев в люльке спала! у... »
  #44
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
ого, до 10 месяцев в люльке спала! у Вас совсем Дюймовочка мой перестал в люльку в полгода помещаться категорически

сорри за оффтоп
Люлька большая была - Эммальюнга. Ну и дочка мелкая совсем - сейчас 2,8. Весит 11 кг
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:24
ответ для Boreal , на сообщение « Это наверное дети тех родителей,... »
  #45
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Это наверное дети тех родителей, которые решили, что им велосипед не нужен Как думаете что лучше самому отгонять других от своего велосипеда или отнимать у других чужой велосипед?

Я бы смотрела по реакции ребенка, если тянется к чужому велосипеду, то купить свой, если и не смотрит, то и не надо.

ЗЫ: У нас лауфрад (беговел, беспедальный велосипед) на лето. Пока не пробовали (едет из Германии). Вот что точно не стала бы покупать так это велик с приводом на переднее колесо, купила бы любой хоть 3 хоть 4хколесный, но с цепью (приводом на заднее колесо). И полегче. У старшего был 4хколесный обычный велик, научился кататься где-то к 2,5 годам.

ЗЫ:ЗЫ: Добавлю - был опыт общения с лауфрадом. Были в гостях в Германии, ходили гулять на целый день сначала в музей, потом в парк(обычная туристская программа), с нами была родственница и двое ее детей 1 год (в коляске) и 3 года (на лауфраде). Так вот трехлетнее дите целый день гоняло на этом беспедальном велике вокруг нас кругами. Мне показалось, что это очень удобная штука как раз для деток, которые выросли из коляски, а сами ходят пока еще медленно и быстро устают. На таком велике дите передвигается быстро и с удовольствием В крайнем случае, это велик весит совсем немного (там был деревянный), можно одной рукой легко донести (мы клали в сумку под коляской).
а где Вы заказывали в Гер? скока стоит? у нас они дорогие...
xedos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena