Моя зависимость от совместного засыпания и сна - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:10
ответ для Геруш , на сообщение « мой тоже раньше ко мне приходил:)) но... »
  #91
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
мой тоже раньше ко мне приходил
но я смекнула и перестала раскладывать диван..он придет, места нет..и обратно к себе спать...к слову у него двухспальное огромное ложе
потом сам сказал, мол..ну тебя..у меня места больше..
...а по теме, никогда о СС даже не задумывалась...мне комфортно одной спать..
если бы нравилось это дело..да хоть до армии сына спала с ним.
единственное не понимаю..когда бедный муж ютиться где-нить на диване или на раскладушки, а маман гнездышко вьет.
ИМХО, дети в сових кроватях..жена с мужем...как-то так...
у нас огромная кровать. все помещаемся вразвалку. сын сбоку, не посередине
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:43
ответ для spiridonochka , на сообщение « Моя зависимость от совместного... »
  #92
vasja
Участник
 
Аватар для vasja
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 186


Я помню, какой был у меня праздник, когда моя замотанная мама соглашалась полежать со мной рядышком, пока я не засну не смотря на то, что ей это было некайфово и она постоянно ворчала: "не дыши мне в ухо и убери свои лягушачьи пятки". В память об этом празднике засыпаем вобнимку все втроем, (сыну 2 года).
vasja is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:28
ответ для vasja , на сообщение « Я помню, какой был у меня праздник,... »
  #93
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от vasja Посмотреть сообщение
Я помню, какой был у меня праздник, когда моя замотанная мама соглашалась полежать со мной рядышком, пока я не засну не смотря на то, что ей это было некайфово и она постоянно ворчала: "не дыши мне в ухо и убери свои лягушачьи пятки". В память об этом празднике засыпаем вобнимку все втроем, (сыну 2 года).
мда, некайфовое воспоминание...
Я, правда, с ребенком не засыпаю (ребенок ложится в 10.30, а я в 4 ночи), но часто нежусь в объятьях перед сном несколько раз и ночью без нее не могу!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:30
ответ для spiridonochka , на сообщение « Моя зависимость от совместного... »
  #94
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Мне тоже нравилось с сынулей спать, пока он не стал занимать пол кровати! Он посередине, а мы с мужем по краям сваливаемся и в стенку вжимаемся!). Я вас прекрасно понимаю, все же поругаю! У сестры мужа сыну 8 лет уже, а он все с ней спит, и уснуть один не может! До такого главное не довести, думаю надо себя перебарывать и откладывать. Потом будет тяжелее, привычки укореняются. Да и вам захочется в какой то вечер с мужем побыть, а сынок скажет- " нет мама со мной ложись!"
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:35
ответ для Viku , на сообщение « Мы спим отдельно, для меня и мужа - это... »
  #95
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Мы спим отдельно, для меня и мужа - это счастье, наконец-то мы стали высыпаться нормально, кровать большая, но мелкая все время к кому-нибудь прижималась и начинала щипаться, пинаться, царапаться. Все равно волновалась, как бы она с кровати не слетела. С утра просыпаемся, беру ее к себе и еще полчасика валяемся, все довольны.
Да я тоже под утро только забираю сынулю, т.к. он в это время начинает ворочаться и просыпаться часто. Чтоб не прыгать каждые 15 минут к нему. И вечером вместе валяемся перед сном, книжки читаем обнимаемся все вместе.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena