Медицинская помощь в Красносельском районе: это реально??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 22:52   #11
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
МКто знает где хирурга недорого можно с дочкой 8ми лет пройти???
Очень рекомендую хирурга в 60 поликлинике (Ветеранов 143), Абибова Г.Г. Проходила летом для садика, очень внимательный и грамотный врач. Стоило рублей 500 врде.

Автор, а Вы не хотите в 74 перевестись? Невролог, окулист без проблем по записи по телефону. ЛОР 9 в пятницу в 8 утра номерки на следующую неделю. Хирурга, ортопеда я предпочитю на Авангардной проходить.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:34
ответ для axinka , на сообщение « Медицинская помощь в Красносельском... »
  #12
PuTym6a
Участник
 
Аватар для PuTym6a
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 117


жесть у нас, а не поликлиника (№53)!!! Я тоже НИКОГДА НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. тУТ к ортопеду звоню записаться, мне говорят:"Запись будет 30 числа". Звоню 30-ого, говорят:"В 3 часа запись начнется" Звоню в 15-06, мне говорят :"Ваша поликлиника мало номерков выложила, уже закончились, звоните в регистратуру и узнавайте, когда след. запись" Покорно звоню в регистратуру, там наорали, сказали, что пока никто ничего не знает.
Там никогда НИКТО НИЧЕГО не знает, и тетка, кот. в регистратуре злая всегда и орет!
И врач наш, Айболит, блин. Пришел к нам домой. У ребенка банальное ОРВи, спрашиваю, что лучше в нос капать. Он задумался, назвал препарат, при этом добавил:"Не знаю, правда с какого он возраста, давайте в интернете посмотрим!!!!? У вас компьютер включен??"
я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
PuTym6a is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:12
ответ для Амаранта , на сообщение « Очень рекомендую хирурга в 60... »
  #13
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Очень рекомендую хирурга в 60 поликлинике (Ветеранов 143), Абибова Г.Г. Проходила летом для садика, очень внимательный и грамотный врач. Стоило рублей 500 врде.

Автор, а Вы не хотите в 74 перевестись? Невролог, окулист без проблем по записи по телефону. ЛОР 9 в пятницу в 8 утра номерки на следующую неделю. Хирурга, ортопеда я предпочитю на Авангардной проходить.
Я хочу туда, где адекватные специалисты и доброжелательность к детям. Просто этот район совсем не знаю. Не хочется менять "шило на мыло". Про 74 подумаю, посмотрю, почитаю. Вот только как участковый на дом будет ходить, если мы адресно относимся к 53-й?
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:14
ответ для PuTym6a , на сообщение « жесть у нас, а не поликлиника (№53)!!!... »
  #14
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от PuTym6a Посмотреть сообщение
жесть у нас, а не поликлиника (№53)!!! Я тоже НИКОГДА НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. тУТ к ортопеду звоню записаться, мне говорят:"Запись будет 30 числа". Звоню 30-ого, говорят:"В 3 часа запись начнется" Звоню в 15-06, мне говорят :"Ваша поликлиника мало номерков выложила, уже закончились, звоните в регистратуру и узнавайте, когда след. запись" Покорно звоню в регистратуру, там наорали, сказали, что пока никто ничего не знает.
:
Во! Мне также сказали)))
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:38
ответ для axinka , на сообщение « Медицинская помощь в Красносельском... »
  #15
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Ходите в 1 ДГБ и не будет проблем.Мы там с рождения проходим всех врачей.
Про неотложку не скажу ничего,не знаю.
А вот у невролога в 53 была.По рекомендации.Классная.Николаева И.Б. Рекомендую.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:42   #16
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Ходите в 1 ДГБ и не будет проблем.Мы там с рождения проходим всех врачей.
Про неотложку не скажу ничего,не знаю.
А вот у невролога в 53 была.По рекомендации.Классная.Николаева И.Б. Рекомендую.
Как попасть в 1 ДГБ? Участковая дает направление к специалистам?
А невропатолог у нас Суренкова по адресу. Вроде, хвалили на ЛВ.
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:52
ответ для axinka , на сообщение « Медицинская помощь в Красносельском... »
  #17
СИМКА
Активный участник
 
Аватар для СИМКА
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 496


У нас были проблемы с записью к окулисту!!! 2 месяца не могла записаться... ну и к хирургу фиг попадешь...поэтому сразу просила у педиатра направление в 1ГДБ, без проблем выписывала, а там без проблем принимали...
Ах, да, про невролога Николаеву...спокойная, милая женщина, но как врач она у меня доверия не вызвала. Вот её назначение: "Чтобы быстрее прошла желтушка у новорожденного ребёнка, его маме нужно принимать активированный уголь!!!!!!!!!!" Каким образом это связано не пойму до сих пор!)))Ну, бред...
СИМКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:30   #18
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
МоЯ НЕ любимая поликлинника,три месяца в том году пыталась записать ребёнка к неврологу!А теперь запись в нашей п-ке только по общему телефону или через инет.
К хирургу сегодня пыталась записаться по тел.но когда я дозвонилась мест уже не было,а попасть надо т.к.у старшей обнаружили в груди уплотнение после физиотерапии А МЕСТ КАК ВСЕГДА НЕМА!!!Кто знает где хирурга недорого можно с дочкой 8ми лет пройти???
Мне кажется, надо сразу на Авангардную обращаться.... Только там толковые специалисты...
А хирург наша это АТАС (одна на 53 и 74) ! Я к ней больше не пойду, большего пофигизма я не видела!
P.S. У нас 74 поликлиника
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:34
ответ для СИМКА , на сообщение « У нас были проблемы с записью к... »
  #19
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от СИМКА Посмотреть сообщение
У нас были проблемы с записью к окулисту!!! 2 месяца не могла записаться... ну и к хирургу фиг попадешь...поэтому сразу просила у педиатра направление в 1ГДБ, без проблем выписывала, а там без проблем принимали...
Ах, да, про невролога Николаеву...спокойная, милая женщина, но как врач она у меня доверия не вызвала. Вот её назначение: "Чтобы быстрее прошла желтушка у новорожденного ребёнка, его маме нужно принимать активированный уголь!!!!!!!!!!" Каким образом это связано не пойму до сих пор!)))Ну, бред...
ну, я не медик, но мне кажется, что если ребенок на ГВ, то все через маму лечится. Так что может вполне и "при чем". лучше маме активированный уголь, чем ребенку куча сомнительных лекарств.
спасибо за информацию. попрошу направление у педиатра
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:21
ответ для axinka , на сообщение « ну, я не медик, но мне кажется, что... »
  #20
СИМКА
Активный участник
 
Аватар для СИМКА
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
ну, я не медик, но мне кажется, что если ребенок на ГВ, то все через маму лечится. Так что может вполне и "при чем". лучше маме активированный уголь, чем ребенку куча сомнительных лекарств.
спасибо за информацию. попрошу направление у педиатра
Желтушка сама со временем проходит, ее не надо лечить тем более уж лекарствами...
А Вы знаете что лечат активир. углем?...это вообще из др. области...понятное дело, что хуже-то не будет, но и толку О!!!
__________________
СИМКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena