где купить ошейник rogz | hurtta ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 18:38   #41
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я ж где-то уже говорила: класскиа наше все.
Широкая кожа и хорошее кольцо.
Ну не знаю - у меня "широкая кожа и хороше кольцо" - ислючительно для парадных вариантов:
все (бордос, английский мастиф, американский бульдог и таксы, ну лано - 10 дней борзая руссакая псовая ) живут "на нейлоне типа Рогз (хурта мне не нра) - ничего ни когда не ломалось, ни кто никогда не срывался

Бордос, кста, как раз гулял всегда в цепочке "на которых только выставляют" - самая моя любимая вещица была: прочная, шерсть не выдирает, красивая... в ней и похоронили.
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:06
ответ для OOFiC , на сообщение « Ну не знаю - у меня "широкая кожа и... »
  #42
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ну не знаю - у меня "широкая кожа и хороше кольцо" - ислючительно для парадных вариантов:
все (бордос, английский мастиф, американский бульдог и таксы, ну лано - 10 дней борзая руссакая псовая ) живут "на нейлоне типа Рогз (хурта мне не нра) - ничего ни когда не ломалось, ни кто никогда не срывался

Бордос, кста, как раз гулял всегда в цепочке "на которых только выставляют" - самая моя любимая вещица была: прочная, шерсть не выдирает, красивая... в ней и похоронили.
Ну у большой собаки была только полуудавка цепочка, ( так, для понтов) блестела красиво, широкий ошейник и шлейка. Да и синтетики тогда не было, с мелкой пошла по тому же пути- обычный, практичный ошейник. Хотя искать запарно. То продавцы всучивают гламурщину со стразами и 0,5 см. шириной с кольцом для мышки, или есть широкие- но длинна ошейника на коня.. Ошейники -селедки не впечатляют
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:13
ответ для Бананза , на сообщение « Ну у большой собаки была только... »
  #43
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Да ну, на моей мелочи только кожу - оно же его уделывает за прогулку... А так - в стирку кинул и порядок
Большие тоже - "кожа" ухода требует бОльшего , ну и сложно в ТЕ годы было найти что-то приличное на шею от 80 см
Изображения
Тип файла: jpg НГ 2012 047.jpg (51.2 Кб, 80 просмотров)
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:40   #44
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я ж где-то уже говорила: класскиа наше все.
Широкая кожа и хорошее кольцо.
Есть кожаный ошейник, но он не практичен.

Полуудавки полностью закрывают потребность в повседневной носке.
Еще есть "адресный", светящийся, цепочка, шлейка...
Да и "узкий" рогз таки купил, после того как пес из хуртты выскочил. Специально поехал в Гарден, но там была только тетенька из магазина на Наставников. Посмеялись...
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:41
ответ для Бананза , на сообщение « Ну у большой собаки была только... »
  #45
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Ну у большой собаки была только полуудавка цепочка, ( так, для понтов) блестела красиво, широкий ошейник и шлейка. Да и синтетики тогда не было, с мелкой пошла по тому же пути- обычный, практичный ошейник. Хотя искать запарно. То продавцы всучивают гламурщину со стразами и 0,5 см. шириной с кольцом для мышки, или есть широкие- но длинна ошейника на коня.. Ошейники -селедки не впечатляют
В подвальчике на Подвойского - на любой вкус и цвет. На заказ тоже делают. Из типовых ошейников, единственный понравившийся стоил всего 50р
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:06
ответ для alexsvar , на сообщение « Есть кожаный ошейник, но он не... »
  #46
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Е
Да и "узкий" рогз таки купил
на шею миттеля рогз шириной 2 см идёт, правильно? Это уже не узкий, это нормальная ширина.. а если у собаки шея объёмом уже хотя бы 45-50 см, то можно уже 2,5см ширину брать - у меня в таком овчара ходила и нормально было, совсем не узкий, самое оно..

ошейнику на фото шесть лет непрерывной носки. В нём и хоронили...
__________________
Не забываем про список игнорирования. Его использование поможет вам сохранять нервные клетки и избавит от искушения читать неприятные для себя высказывания
Stacey is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:32
ответ для Stacey , на сообщение « на шею миттеля рогз шириной 2 см идёт,... »
  #47
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
на шею миттеля рогз шириной 2 см идёт, правильно? Это уже не узкий, это нормальная ширина.. а если у собаки шея объёмом уже хотя бы 45-50 см, то можно уже 2,5см ширину брать - у меня в таком овчара ходила и нормально было, совсем не узкий, самое оно..[/COLOR]
ОШЕЙНИК Рогз на шею... допустим 35см, имеет ширину 20мм,
а УДАВКА - 15мм, что мне не нравится. Хотя вобщем дергать удобно.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:36
ответ для alexsvar , на сообщение « где купить ошейник rogz | hurtta ? »
  #48
Dreamtime
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 507


Приличный (и пополняемый) выбор Rogz в зоомагазине на Энгельса 154, это Гранд Каньон. Название не помню, может и Зоомама.
У нас нейлоновый ошейник под "милитари" быстро пообтрепался - собака шершавыми лапами пару раз почешется, и все. А почесать он любит точно по ошейнику
По качеству мне, в общем, понравился, кроме см.выше.
Dreamtime is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:51
ответ для Dreamtime , на сообщение « Приличный (и пополняемый) выбор Rogz в... »
  #49
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Dreamtime Посмотреть сообщение
Приличный (и пополняемый) выбор Rogz в зоомагазине на Энгельса 154, это Гранд Каньон. Название не помню, может и Зоомама.
У нас нейлоновый ошейник под "милитари" быстро пообтрепался - собака шершавыми лапами пару раз почешется, и все. А почесать он любит точно по ошейнику
По качеству мне, в общем, понравился, кроме см.выше.
Спасибо. Может быть туда и скатаюсь, хотя скорее опять в Гарден-Лахту на выставку.
Но не думаю, что найдем нечто бОльшее среди Рогза - говорят, что: один маленький, но узкий, другой широкий, но - большой
У нас пес не чешет ошейник, дома без него ходит, голышом.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:02
ответ для Dreamtime , на сообщение « Приличный (и пополняемый) выбор Rogz в... »
  #50
msamoylov
Гость
 
Аватар для msamoylov
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Dreamtime Посмотреть сообщение
Приличный (и пополняемый) выбор Rogz в зоомагазине на Энгельса 154, это Гранд Каньон. Название не помню, может и Зоомама.
У нас нейлоновый ошейник под "милитари" быстро пообтрепался - собака шершавыми лапами пару раз почешется, и все. А почесать он любит точно по ошейнику
По качеству мне, в общем, понравился, кроме см.выше.
Зоомама, все верно. Вроде бы как их поставщик (Пет Нордик) открыл свой магаз и ошейники в инете дешевле, чем в их рознице
msamoylov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena