Худеем без диет на 10-15 кг к лету? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.01.2012, 11:07   #61
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


L-карнитин пробовала, мне не помог. Вообще я заметила, что на меня не действует по моему ничего :-) Пробовала и криосауну (вообще эффекта ноль в плане похудания), и бодифлекс - тоже ноль. И чего я только не пробовала :-) Знаю точно что мне помогает каждый день велосипелные прогулки - чем я занимаюсь каждое лето. Вот тогда скидываю всегда прилично. И к концу августа обычно довольна своей фигурой. Но до лета еще далеко :-(
Сейчас купила вторую пачку ксеникала на второй месяц. Решила все таки пропить курс 3 месяца. Так как по объемам судя, что-то все таки уходит.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:49   #62
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я решила вечером попробовать не употреблять ни конфет ни бутербродов. А заменить это на морскую капусту, спаржу, квашеную капусту, морковь по корейски, грейпфруты. Сегодня меня сподвигла на это примерка джинсов в меге. Посмотрела на себя в зеркалах со всех сторон, да еще и при ярком освещении и зашла в Ашан - купила себе полезной еды. (полезной в сравнении с тем, чем я обычно кусочничаю вечерами).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:44
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #63
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Отчитываюсь: Профилонила спорт вчера и возможно сегодня тоже. Завтра иду на сеанс массажа-остеопатии. Аппетит пока пропал.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:21
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #64
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


красота, может стоит тогда велотренажер купить? Я сегодня занималась на велотренажере. 45 мин, кардио программа. Мой пульс для сжигания жира должен быть в пределах 147-160. Я еле-еле довела до 85. Видимо я не худею от тренировок, так как занимаюсь не в полную силу...
Я очень хорошо похудела на Дюкане, хотя там вовсе не здоровый образ жизни и пищи...
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:23
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #65
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Расскажите про Дюкана) интересно.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:24
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #66
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Поделитесь, сколько по времени катаетесь летом ну и на какой примерно скорости. Кстати говоря, зимой можно на лыжах по парку.
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:30
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #67
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Дюкан
Там условно несколько этапов. Сначала несколько дней только белковая пища, из молочного можно только до 1% жирности и еще в день 1,5л отрубей овсяных обязательно или никаких, если овсяных нет. Потом несколько месяцев чередование, день белковая пища, день овощи и белки. Молочка в этом этапе тоже только до 1% жирности. Ну и по 2 л отрубей овсяных.
Вместо сахара можно сах заменитель. Еще можно на втором этапе 2 ложки крахмала кукурузного, 2ст йогурта с фруктами до 1% жирности. Там куча всяких рецептов, я даже сыр сама низкопроцентный варила, пекла чизкейк и разные кексы (это все без муки, вместо муки используется сух молоко до 1% и крахмал кукурузный), фрукты ввобще нельзя. В общем много вредного как мне кажется для здоровья. Но много полезного, вредное можно и не есть. До след этапов я не дотерпела, НГ начался. Короче за месяц где-то 6кг ушло, а всего мне надо было скинуть 10.
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:23
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Поделитесь, сколько по времени... »
  #68
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Поделитесь, сколько по времени катаетесь летом ну и на какой примерно скорости. Кстати говоря, зимой можно на лыжах по парку.
Я думала на счет велотренажера. Но он занимает слишком много места. Так что пока не решилась. Лыжи не люблю беговые. А на горные не встаю после того как влетела в столб бетонный и переломала ноги.
Летом катаюсь в удовольствие. Не с целью похудеть. А просто я так расслабляюсь. Наушники с музыкой в уши и ветерок в лицо - супер просто. Катаюсь примерно по 45 минут (очень редко час если чуть маршрут меняю). Примерно всегда по одному и тому же маршруту - это огромный круг. Сначала небольшая гора. Там медленно очень еду. Потом долго с горки. Там еду очень быстро. Далее довольно долго примерно ровно (с небольшими отклонениями). Потом чуть в гору. Потом огромная гора куда еле въезжаю. Потом прямо. Потом с горы. Скорость не знаю. По км как то примерно прикидывала, да забыла точно По моему 12 км (но могу ошибаться).
Не ела почти сутки (с 3 часов дня вчера до 14 часов сегодня). Кроме большого количества чашек чая и маленького кусочка шоколадки. Просто аппетит пропал. Сейчас заставила себя чуть чуть поесть. За это время минус 2 кг от начала! Вот бы так аппетит сам отбивался. И желательно без стресса
красота is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:03
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Дюкан Там условно несколько этапов.... »
  #69
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Дюкан
Там условно несколько этапов. Сначала несколько дней только белковая пища, из молочного можно только до 1% жирности и еще в день 1,5л отрубей овсяных обязательно или никаких, если овсяных нет. Потом несколько месяцев чередование, день белковая пища, день овощи и белки. Молочка в этом этапе тоже только до 1% жирности. Ну и по 2 л отрубей овсяных.
Вместо сахара можно сах заменитель. Еще можно на втором этапе 2 ложки крахмала кукурузного, 2ст йогурта с фруктами до 1% жирности. Там куча всяких рецептов, я даже сыр сама низкопроцентный варила, пекла чизкейк и разные кексы (это все без муки, вместо муки используется сух молоко до 1% и крахмал кукурузный), фрукты ввобще нельзя. В общем много вредного как мне кажется для здоровья. Но много полезного, вредное можно и не есть. До след этапов я не дотерпела, НГ начался. Короче за месяц где-то 6кг ушло, а всего мне надо было скинуть 10.
а как кишечник на ней работает, вот я пробовала кремлевку-ужас был(((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:30
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #70
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Все в порядке с кишечником было. Мне кажется вообще из всех диет очень даже приемлемая. Я просто долго не могу на диете. В кино хочу попкорна поесть. Ну и если где-то в разъездах, то заходишь в кафе чтобы поесть, а выбрать нечего, чтобы по диете подходило, только если в ресторан идти и заказывать мясо с овощами. Для меня это дорого бывает, легче зайти слопать блинчик в теремке. А так всем бы рекомендовала эту диету.
Mama_Lera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena