Выходить ли замуж? - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 15:10   #1
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21
Выходить ли замуж?



История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:12
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #2
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Лучше быть одной, чем с кем попало....
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:13
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #3
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


А у вас появлялись другие женихи? Или на нем свет клином сошелся?
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:14
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #4
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Еще одно влагалище на ножках, готовое ради члена предать ребенка. Автор, очнитесь, не будьте сволочью.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:14
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #5
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
делаете. И вот эти последние предложения очень показательны.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15   #6
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Еще одно влагалище на ножках, готовое ради члена предать ребенка. Автор, очнитесь, не будьте сволочью.
Зачем так грубо? Фу.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для MarinaZen , на сообщение « Зачем так грубо? Фу. »
  #7
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от MarinaZen Посмотреть сообщение
Зачем так грубо? Фу.
Это фирменный стиль
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:16
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #8
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


У меня, конечно, нет ребенка ещё, но я даже к кошке своей так относится не позволю никому!
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:16
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #9
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
сохраню на всякий случай
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:18
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #10
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


а любовь к сыну проявляется воспитательными работами?
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena