Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 20:07   #1
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69
Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара)



Все! Не могу больше молчать. Выношу мусор из нашей избы на всеобщее обсуждение.
Люди добрые! Не проходите мимо, оставьте свои советы, даже, если чувство юмора сильнее чувства жалости.

Итак, дано.
Муж, жена и ребенок жены 3-х с половиной лет от роду. Брак официальный. Дите мужа считает отцом и папой кличет, родной отец отсутствует как по документам, так и по факту. Женаты не так чтоб давно, но знакомы прилично. К чему это? К тому - что человек был давно изучен, понятен и, казалось, сюрпризов в поведении быть не может. Казалось.

Муж уговаривает жену рожать еще одного общего ребенка. С некоторыми проблемами и временными затратами на принятие этого решения, цель обозначена и беременность наступила. Думки насчет рожать-не рожать сейчас были вызваны тем, что жена планировала выход на работу и уже теплое местечко ждало ее. Не дождалось, ибо карты были перетасованы и в качестве приоритета была выбрана семья, и дальнейшее продолжение рода.

В семье царит полное взаимопонимание, доверие и любовь. Никто никогда не ругается, бытовых зацепок нет - дом чист и опрятен, всегда еда да разносолы. Супруга также старается - худа, ухожена, лоснится лоском опрятной и успешной женщины у которой все в порядке.
Муж имеет полную свободу действий и перемещений. Собственно, жена никогда и не напрягалась - нужно с друзьями встретиться, в финку на недельку одному съездить, остаться ночевать у брата - без проблем и без лишних вопросов. А главное - без проверок на правду. Верила и доверяла как самой себе...

Все ближе роды, все больше дел у мужа. Трудяжка... И туда и сюда - и в командировку, и другу помочь по 4 дня на даче, и в поход на неделю... А в город приходит лето... И придумывает благоверный отправить жену в деревню на два месяца. Рожать - в конце августа, езжай, грит, до начала августа в деревеньку на молочко, да ягодки.
И вот тут жену накрывает. Но уже в деревне. Гонит мысли черные, считает все депресняками беременными, да гормонами лютыми. Да серце женское всегда подскажет...

И выясняется. Появилась у мужа полюбовница. Младше на 7 лет. И появилась аккурат на 8-ой недельке долгожданной и спланированной беременности. Знали ВСЕ. Друзья, коллеги, родственники мужа, знакомые - общие и не очень... Пока жена была в деревне, муж особо не заморачивался, посему таскал красотку прямиком в супружеское ложе. Так что и соседи в курсе.

Постаралась как можно нейтральнее изложить ситуацию. Теперь лирика.
Что мне теперь делать?

1. ГКА. Не уходит. И по доброму, и по плохому. И пряником, и кнутом. Ни в какую. На развод не согласен категорически. Уходить не хочет. Говорит, что лучше меня никого никогда не было. Я читаю между строчек - "мне удобно в бытово-хозяйственном вопросе". Предлагает подождать, что все исправит, все наладится.
При паре проверок выяснилось, что общение не прекратилось, а сводится к пока обсуждению - как меня обвести вокруг пальца.
Тяжело ли мне? Мне офигенно хреново. Меня катком переехали и сверху запарковались. Все, чем я дорожила, оказалось растоптано. В том числе и чувства.

2. Оставить как есть.
Так он же мачо... Привык развратник к сексу разнообразному и регулярному. А у меня картинки встают - как он с ней, да что и как он ей писал.
Периодически отпускает, но все равно реву белугой. А дите малое нервничает, сиську просит...


И тут! Звонок мне от моей бывшей большой любови семилетней давности Значит, появляется третий вариант - завести любовника.


Кто осилил все "многабукофф", пожалуйста, постарайтесь отвечать по возможности не в стеб... Правда, плохо.
Если будут какие уточняющие вопросы, постараюсь ответить...

всем - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:13   #2
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Вы готовы на шведскую семью? Тогда в путь. Я если бы узнала, что в моем беременном состоянии, муж в нашей кровати с чужими бабами развлекается-долго не думала. Хотя может потом о поступке и пожалела бы. Я-дико ревнивая, брезгливая, и видимо по женски не умная.
трофи is offline  
Старый 15.10.2010, 20:18   #3
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Не готова на шведскую семью.
Тогда вопрос - как выгнать? Квартира моя... У него есть жилплощадь. Собирать вещи категорически отказывается. И прошу не сбрасывать со счетов, что я от него в 100% финансовой зависимости. Он это аккуратно напоминает. Не давит и не бравирует, а осторожненько так вставляет упоминаниями.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:19   #4
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
И тут! Звонок мне от моей бывшей большой любови семилетней давности Значит, появляется третий вариант - завести любовника.
Как Вам повезло! Хватайтесь, и погружайтесь в новые переживания, но держа голову в холоде, а там как Бог даст!
Rinarat is offline  
Старый 15.10.2010, 20:22   #5
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


помощь от родителей возможна?
domovenokspb is offline  
Старый 15.10.2010, 20:24
ответ для domovenokspb , на сообщение « помощь от родителей возможна? »
  #6
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
помощь от родителей возможна?
Мама доктор, папа педагог в вузе. Я даже не знаю, как им сказать. То, что они будут в шоке - это очень мягко сказано. Особой финансовой помощи от них я не дождусь.

Как вариант - думала сдавать одну из комнат в своей трешке. Квартира большая, чистая, удобное расположение
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:24   #7
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Очень сочувствую вам, честно.
Сил вам. И терпения.

Завести любовника- хороший вариант. Тоже честно. ИМХО.
Умеющая летать is offline  
Старый 15.10.2010, 20:25   #8
ЛедиДи
Участник
 
Аватар для ЛедиДи
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 132


Прям как у меня
Это от вас зависит только....
Я ушла,как полгода уже...
Но каждый раз когда к малой приезжает,держусь как могу,что бы не простить...

Сил вам и ребеночку здоровья!!!!
__________________
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. (с).
ЛедиДи is offline  
Старый 15.10.2010, 20:26   #9
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Подавайте на развод и на аллименты.
Умеющая летать is offline  
Старый 15.10.2010, 20:28   #10
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Как бы поступила я ( учитывая фин.зависимость),мужа бы не простила , обиду спрятала на время далеко и глубоко, с любовью вашей , объявившейся на горизонте , закрутила роман,мужу пообещала бы всё простить и забыть (пусть верит),и готовила бы финансовую базу , чтоб при первой возможности расстаться с ним
МУСЯ МАРУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena