---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:31   #5581
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Еще я все думаю, может написать жалобу в Комитет по борьбе с коррупцией, т.к. в нашей ситуации она на лицо. В Комитете работает Барщевский, можно ему адресовать.
Сегодня в новостях говорили, что Чайка отстранил от работы прокурора какого-то города (не помню какого) из-за его самоотстранения от дела. Ну короче почти наша ситуация - дело не рассматривали, проверка проведена поверхностно и т.д. Может у нас тоже шанс есть! Наказать прокуроров, которые отписки написали.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:40   #5582
Ihomam
Участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Еще я все думаю, может написать жалобу в Комитет по борьбе с коррупцией, т.к. в нашей ситуации она на лицо. В Комитете работает Барщевский, можно ему адресовать.
Сегодня в новостях говорили, что Чайка отстранил от работы прокурора какого-то города (не помню какого) из-за его самоотстранения от дела. Ну короче почти наша ситуация - дело не рассматривали, проверка проведена поверхностно и т.д. Может у нас тоже шанс есть! Наказать прокуроров, которые отписки написали.

Не отстраяют у нас главных городских прокуроров за плохую работу. Их отстраняют, когда надо нового главного прокурора назначить, а старый не соглашается. Или когда главный прокурор города не захотел (не смог) сделать то, что от него просил еще кто-нибудь очень главный. И т.д и т.п. а то, что главный прокурор работал плохо -так это официальная причина увольнения. В новостях ее и озвучат.
__________________
Ihomam is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:51
ответ для Чипатая , на сообщение « polch82, пожалуйста, если как-то... »
  #5583
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
polch82, пожалуйста, если как-то возможно в воскресенье показать репортаж в интернете?Я просто сейчас в другом городе, а так понимаю съемка региональная.Очень хочется посмотреть!

в воскресенье в 19.00 п НТВ в программе итоги недели. по федеральному каналу
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:53
ответ для Ihomam , на сообщение « Не отстраяют у нас главных городских... »
  #5584
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ihomam Посмотреть сообщение
Не отстраяют у нас главных городских прокуроров за плохую работу. Их отстраняют, когда надо нового главного прокурора назначить, а старый не соглашается. Или когда главный прокурор города не захотел (не смог) сделать то, что от него просил еще кто-нибудь очень главный. И т.д и т.п. а то, что главный прокурор работал плохо -так это официальная причина увольнения. В новостях ее и озвучат.
Да, возможно так и есть! Ну вы как юрист вообще тогда, что думаете по дальнейшим действиям?
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:55   #5585
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Да, возможно так и есть! Ну вы как юрист вообще тогда, что думаете по дальнейшим действиям?
присоединяюсь к просьбе.нам самим не потянуть.голова по швам уже трещит,хотя мой ходил,пока н е заболел.что потом-боюсь думать (медотвод опятьминимум на месяц дадут)
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:57   #5586
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


В нашей пол-ке вчера была прокурорская проверка. Сегодня с мелкой ходила к врачу, они с медсестрой смеются и говорят, что ночь не спали как их отчихвостили - зачем мол справки дали детям для сада? Врач говорит, что было совещание, и гл.врач поликлиники она там так возмущалась, что на них собак всех спустили, и что эпидемии нет, поэтому нет оснований не пускать детей. Прокуратура отксерила все справки, выданные врачами детям без прививок и забрала с собой. И самое главное, что везде теперь разносится, что из-за того у них проблемы, что я написала заяву в прокуратуру.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:04   #5587
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Сегодня мужа заслала к зав. Он часто в командировках, ну и типа он вернулся из ком-ки и ничего не понимает что произошло (ну мы так с ним придумали). Зав. с ним нормально говорила, сказала что жаль вашу жену и детей, ну вот они совещались - решили пускать детей, а тут прокуратура с ответом на ваше заявление. И теперь они ничего не могут сделать. Пустим только если прививку сделаете, или врач возьмет на сея ответственность и напишет медотвод из-за прошедшей болезни.
А моя уч. врач сказала, что во все сады нашего района детей пустили - она сама справки выписывала по уч-ку. Вот и получается, что я одна или человека 3-4 написали в прокуратуру, а теперь из-за этого страдаем. Теперь боюсь вообще куда-нить писать.
Еще зав. мужу сказала, что вроде к концу марта это может закончится, но типа в нашем районе 15 мамочек заболели корью (причем уточнила, что дети этих мам привиты и не заболели). Бред!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:19   #5588
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Сегодня мужа заслала к зав. Он часто в командировках, ну и типа он вернулся из ком-ки и ничего не понимает что произошло (ну мы так с ним придумали). Зав. с ним нормально говорила, сказала что жаль вашу жену и детей, ну вот они совещались - решили пускать детей, а тут прокуратура с ответом на ваше заявление. И теперь они ничего не могут сделать. Пустим только если прививку сделаете, или врач возьмет на сея ответственность и напишет медотвод из-за прошедшей болезни.
А моя уч. врач сказала, что во все сады нашего района детей пустили - она сама справки выписывала по уч-ку. Вот и получается, что я одна или человека 3-4 написали в прокуратуру, а теперь из-за этого страдаем. Теперь боюсь вообще куда-нить писать.
Еще зав. мужу сказала, что вроде к концу марта это может закончится, но типа в нашем районе 15 мамочек заболели корью (причем уточнила, что дети этих мам привиты и не заболели). Бред!
Да нет у нас в районе заболевших, байки это. Подозревали вахтершу в ДДТ, но не подтвердилось. И ребенок, вроде, был один, но не садиковский, маленький.
Нас, кстати, в 33й сад так ни разу и не пустили с начала февраля. Потому что заведующая на больничном, а медсестра на себя ответственность брать не хочет, и бумагу никакую писать не будет. А в 12й (в Новом) наш приятель ходит спокойно.
Я созрела писать новое письмо в прокуратуру, с упором, что не объявлен карантин, следовательно заведующая нарушает наше право на дошкольное образование.
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:21   #5589
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Сегодня мужа заслала к зав. Он часто в командировках, ну и типа он вернулся из ком-ки и ничего не понимает что произошло (ну мы так с ним придумали). Зав. с ним нормально говорила, сказала что жаль вашу жену и детей, ну вот они совещались - решили пускать детей, а тут прокуратура с ответом на ваше заявление. И теперь они ничего не могут сделать. Пустим только если прививку сделаете, или врач возьмет на сея ответственность и напишет медотвод из-за прошедшей болезни.
А моя уч. врач сказала, что во все сады нашего района детей пустили - она сама справки выписывала по уч-ку. Вот и получается, что я одна или человека 3-4 написали в прокуратуру, а теперь из-за этого страдаем. Теперь боюсь вообще куда-нить писать.
Еще зав. мужу сказала, что вроде к концу марта это может закончится, но типа в нашем районе 15 мамочек заболели корью (причем уточнила, что дети этих мам привиты и не заболели). Бред!
интересно,что мне в саду скажут.....
они в курсе,что я тоже писала.
хотя придём мы только недели через две...может что изменится.
самое обидное,что по факту-действительно мы себе хуже сделали,и теперь заведующие в венком лавровым на коне игрушечном скакать будут.ликовать,что они правы были,а мы дуры безграмотные
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:29   #5590
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Да нет у нас в районе заболевших, байки это. Подозревали вахтершу в ДДТ, но не подтвердилось. И ребенок, вроде, был один, но не садиковский, маленький.
Нас, кстати, в 33й сад так ни разу и не пустили с начала февраля. Потому что заведующая на больничном, а медсестра на себя ответственность брать не хочет, и бумагу никакую писать не будет. А в 12й (в Новом) наш приятель ходит спокойно.
Я созрела писать новое письмо в прокуратуру, с упором, что не объявлен карантин, следовательно заведующая нарушает наше право на дошкольное образование.
Я предлагаю держаться вместе - напишите мне в личку свой телефон, а я вам свой оставлю. Я общаюсь с мамой с Ломоносова. Всех пустили в сады с 5 марта в нашем районе. И нас тоже, но после прокурорского ответа нас опять погнали. А других садах все спокойно ходят. Вот и где справедливость?
МамаТроих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena