Детская парикмахерская??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.02.2012, 19:15
ответ для Победа , на сообщение « Детская парикмахерская??? »
  #51
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


С года подстригаемся в "Карусели" ТЦ "Платформа" на Одоевского, всем довольны, ребенку там очень нравится.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:56
ответ для Победа , на сообщение « Детская парикмахерская??? »
  #52
Бабочка-Шоколадка
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 15


А мы тоже в карусели на Московской всегда стрижемся.Хорошо,не дорого и качественно!
Бабочка-Шоколадка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:24
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Девочки посоветуйте мастера в... »
  #53
Тайя
Наш человек
 
Аватар для Тайя
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8 523


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте мастера в Воображуле? В любом их салоне.
В марте откроется Воображуля в ТРК Южный Полюс в Купчино, мы ездим к Ольге Виноградовой, она сейчас на Яхтенной, но скоро переведут ее как раз в Южный полюс
Тайя is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:06
ответ для Pineapple , на сообщение « Ходим уже года полтора к мастеру в... »
  #54
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
Ходим уже года полтора к мастеру в Карусель в Променаде. Очень нравится . Стрижка, ИМХО, идеальная, именно то, что я и прошу сделать, плюс стрижка форму сохраняет очень долго - даже, когда волоски сильно отрастают, прическа выглядит аккуратно и ровно . До того, как нашли этого мастера (просматривала отзывы здесь, на ЛВ), пару раз стриглись в Цветах жизни на Некрасова (ИМХО, ужас-ужас ), потом на дому у знакомой парикмахерши (неплохо, но потом переехали - стало совсем неудобно территориально). Только в Карусель приходится заранее записываться, "на сегодня" мест ни разу не было (там 3 мастера, всегда есть детки, все места заняты, по крайней мере так было в те разы, что мы были).

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет , зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо ...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...
А Карусель в Променаде - это на Комендани?
Сколько там стоит стрижка?
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:14
ответ для Роса , на сообщение « На Юге))) ТК "Фиолент" на Жукова,... »
  #55
Lёlichka
Ветеран
 
Аватар для Lёlichka
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.
А можно координаты, где именно там и есть ли телефон для записи
Lёlichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:04
ответ для Pineapple , на сообщение « Мы ходим к Ларисе. »
  #56
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
Мы ходим к Ларисе.
Спасибо
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:06
ответ для Pineapple , на сообщение « Ходим уже года полтора к мастеру в... »
  #57
студия "ВООБРАЖУЛЯ"
Гость
 
Аватар для студия "ВООБРАЖУЛЯ"
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Яхтенная, дом 3, корп. 2
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет , зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо ...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...
Добрый день! От лица руководства студии "ВООБРАЖУЛЯ" приносим Вам извинения, за то, что сложилась такая ситуация со стрижкой Вашего ребенка
Хотим подчеркнуть, что на все услуги нашей студии действует гарантия и если посетителя не устраивает качество стрижки или получилось не то, что хотелось..мы возвращаем Ваши деньги или перестригаем совершенно бесплатно в удобное для Вас время. Напишите, пожалуйста, мне в личку дату вашего посещения и Ф.И.О. ребенка, мы обязательно отработаем эту ситуацию с персоналом Странно, но пока мы вообще не нашли Ваш воскресный визит к в клиентской базе, пожалуйста, обязательно напишите мне когда вы посещали наш салон для прояснения ситуации...

Еще раз приносим извинения, мы будем работать над качеством, Ваш отзыв очень важен для нас

P.S.По поводу кол-ва посетителей в салоне и свободной возможности записаться хотелось бы подчеркнуть, что мы специально отводим для каждого клиента достаточное кол-во времени, чтобы ребенок мог спокойно подстричься, поиграть, а родители немножечко передохнуть с чашечкой чая и сознательно делаем пребывание в салоне комфортным, спокойным, без суеты, не создавая живой очереди.

C уважением, руководитель студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
Граничнова Анна
(www.voobrajul******)
студия "ВООБРАЖУЛЯ" is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:35
ответ для Роса , на сообщение « На Юге))) ТК "Фиолент" на Жукова,... »
  #58
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.
а можно и мне координаты ее?
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:45
ответ для nelson8080 , на сообщение « С года подстригаемся в "Карусели" ТЦ... »
  #59
vivivivi
Старожил
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
С года подстригаемся в "Карусели" ТЦ "Платформа" на Одоевского, всем довольны, ребенку там очень нравится.
почем там стрижка?
вот думаю мой неусидчивый выдержит ли стрижку
__________________

0 мес. - 3700 (выписка 3560); 54 см/20.02 - пополз/7мес.-первый зуб/7мес.3дн.-2 зуб/7мес.9дн.-сел/7мес.29дн.-3 зуб/8мес.13дн.-4 зуб(резец).8мес.14дн.-5 зуб/8мес.28дн.-6зуб(резец)/1 годик-12500;79-80 см/ 12мес.9дн.-7зуб/12мес.18дн.-8зуб/13мес.19дн.-9зуб/14мес.23дн.-10зуб/15мес.4дн.-11зуб/16мес.10дн.-12зуб/17мес.15дн.-13зуб/ 1.6-13900; 84 см/уже 16 зубов
vivivivi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:26
ответ для БЕС , на сообщение « А Карусель в Променаде - это на... »
  #60
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
А Карусель в Променаде - это на Комендани?
Сколько там стоит стрижка?
мои знакомые очень хвалят в променаде, сколько стоит могу завтра узнать!
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena