Детская парикмахерская??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 20:36   #91
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Просто Лиза Посмотреть сообщение
Девочки разъясните, мы где-то месяцев 6-7 назад там были.
Хотела на прошлой неделе мелкого туда свозить, но не смогла дозвониться, номер телефона с их сайта, гудки длинные, трубку не берут и позже не перезванивают(((.
Может теперь пароль какой знать надо, подскажите,плиз!!!
ну у них сейчас действительно какой-то странный график работы
В выходные я поняла они вообще на звонки не отвечают...
я просто мимо них каждый день хожу и понимаю что они далеко не всегда работают
вообщем надо попасть, телефон тот же
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:58   #92
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Просто Лиза Посмотреть сообщение
Девочки разъясните, мы где-то месяцев 6-7 назад там были.
Хотела на прошлой неделе мелкого туда свозить, но не смогла дозвониться, номер телефона с их сайта, гудки длинные, трубку не берут и позже не перезванивают(((.
Может теперь пароль какой знать надо, подскажите,плиз!!!
Мы были 1марта там, дозвонилась без проблем по телефону с сайта. Так что звоните.
Может они и правда не всегда работают, мы были в будний день и так поняла, что мы были чуть ли не единственные.
А вообще первый опыт оказался удачным, стричь то нам особо нечего еще, но в целом дочь к этому действию отнеслась спокойно.
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:20   #93
Просто Лиза
Частый гость
 
Аватар для Просто Лиза
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Мы были 1марта там, дозвонилась без проблем по телефону с сайта. Так что звоните.
Может они и правда не всегда работают, мы были в будний день и так поняла, что мы были чуть ли не единственные.
А вообще первый опыт оказался удачным, стричь то нам особо нечего еще, но в целом дочь к этому действию отнеслась спокойно.
Спасибо всем за ответы!!!
Мы с горя,что не дозвонились, пошли в обычную парикмахерскую и там подстриглись.
Я была удивлена, сидел тихо,не вырывался,может теперь и так прокатывать будет, без парикмахеров-аниматоров
Просто Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:09
ответ для Юльчик-мамульчик , на сообщение « Парикмахерская детская »
  #94
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Юльчик-мамульчик Посмотреть сообщение
Дочку стригу с 1 года в парикмахерской пр. Полюстровский д.59 тел. 5403575 очень хорошо подстригает и разговаривает с ребенком парикмахер Марина, у нас к ней ходят все знакомые дети , все восхищаются стильным прическам. Советую
Где именно, там же шиномонтаж, и столовка институтская, где там парикмахерская?
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:21   #95
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от студия "ВООБРАЖУЛЯ" Посмотреть сообщение
Добрый день! От лица руководства студии "ВООБРАЖУЛЯ" приносим Вам извинения, за то, что сложилась такая ситуация со стрижкой Вашего ребенка
Хотим подчеркнуть, что на все услуги нашей студии действует гарантия и если посетителя не устраивает качество стрижки или получилось не то, что хотелось..мы возвращаем Ваши деньги или перестригаем совершенно бесплатно в удобное для Вас время. Напишите, пожалуйста, мне в личку дату вашего посещения и Ф.И.О. ребенка, мы обязательно отработаем эту ситуацию с персоналом Странно, но пока мы вообще не нашли Ваш воскресный визит к в клиентской базе, пожалуйста, обязательно напишите мне когда вы посещали наш салон для прояснения ситуации...

Еще раз приносим извинения, мы будем работать над качеством, Ваш отзыв очень важен для нас

P.S.По поводу кол-ва посетителей в салоне и свободной возможности записаться хотелось бы подчеркнуть, что мы специально отводим для каждого клиента достаточное кол-во времени, чтобы ребенок мог спокойно подстричься, поиграть, а родители немножечко передохнуть с чашечкой чая и сознательно делаем пребывание в салоне комфортным, спокойным, без суеты, не создавая живой очереди.

C уважением, руководитель студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
Граничнова Анна
(www.voobrajul******)
Поддержу салон "ВООБРАЖУЛЯ" - ездим в этот салон после неудачных попыток подстричься в Карусели... Процесс проходит всегда на УРА, для детишек всё продумано - от кресел-машинок до детского унитаза В салоне чисто, уютно и спокойно, нет толпы орущих детишек и лишней суеты, администраторы и мастеры всегда вежливы и внимательны... Ценник конечно не трёхкопеечный, но за красивую стрижку и сохранённые нервы ребёнка и свои, я готова платить Раньше походы в салон были как на войну, а теперь ребёнок сам просит поехать подстригаться
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:55
ответ для Победа , на сообщение « Детская парикмахерская??? »
  #96
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Мы подстригаемся в Родео-Драйв. На 3ьем этаже у них небольшое помещение, но очень милое, много игрушек, попугайчики в клетке. Парикмахеры и стоя, и сидя, и чуть ли не лежа подстригают деток (от 6месяцев), только чтоб те не плакали. Мы первый раз своего отвели в 1,5г, я очень сильно переживала, думала, что ничего не выйдет. Ан-нет, обошлось. Правда, отдельно сынок не сел, вся "процедура" проходила у меня на коленях. После стрижки, администратор спросила, можно ли ему что-нибудь дать (сушку, конфету) и преподнесла сыну "подарок" во рту игрушечная лягушка=)
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:27   #97
Lerinkastar
Частый гость
 
Аватар для Lerinkastar
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Спб. Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.
И мне координаты пожалуйста.
Lerinkastar is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:35
ответ для Победа , на сообщение « Детская парикмахерская??? »
  #98
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


мы стрижемся на кузнецовской - московский район - там есть детская парикмахерская - ребенок вообще пугливый, а тут смотрел мультики на мотоцикле - детское кресло такое - и спокойно подстригся
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:43   #99
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Мы подстригаемся в Родео-Драйв. На 3ьем этаже у них небольшое помещение, но очень милое, много игрушек, попугайчики в клетке. Парикмахеры и стоя, и сидя, и чуть ли не лежа подстригают деток (от 6месяцев), только чтоб те не плакали. Мы первый раз своего отвели в 1,5г, я очень сильно переживала, думала, что ничего не выйдет. Ан-нет, обошлось. Правда, отдельно сынок не сел, вся "процедура" проходила у меня на коленях. После стрижки, администратор спросила, можно ли ему что-нибудь дать (сушку, конфету) и преподнесла сыну "подарок" во рту игрушечная лягушка=)
и мы там же стрижемся
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:52
ответ для Pineapple , на сообщение « Ходим уже года полтора к мастеру в... »
  #100
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет , зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо ...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...
Я постоянно стригу там 2детей,стрижет одна и таже,очень приятная девушка,и стрижет очень хорошо)
__________________
W-мамка
katerisha2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena