Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 18:11
ответ для A priori , на сообщение « Вы не могли бы еще, плиз, поделиться... »
  #21
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Вы не могли бы еще, плиз, поделиться фото, последняя - очень сильно высветлена. Если также осветлить первую - тоже не будет видно никаких изъянов.

Носогубки - очень актуально для меня, тоже в поиске решения проблемы, то ли "колоться", то ли нити.
или попробуйте Рэдиесс
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:22   #22
orange_juice
Участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 139


автор, вы и до этих штук на 38 никак не выглядели
orange_juice is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:30   #23
MashaRisha
Ветеран
 
Аватар для MashaRisha
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 889


Выглядите просто СУПЕР!!! Носогубки действительно исчезли. Вам тридцать восемь ни за что не дашь! А во сколько же Вы дочь родили? Мне 37 и такая точно проблема с носогубками. Особенно после того как похудела.
MashaRisha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:23   #24
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


отлично выглядите!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:23
ответ для A priori , на сообщение « Вы не могли бы еще, плиз, поделиться... »
  #25
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Вы не могли бы еще, плиз, поделиться фото, последняя - очень сильно высветлена. Если также осветлить первую - тоже не будет видно никаких изъянов.

Носогубки - очень актуально для меня, тоже в поиске решения проблемы, то ли "колоться", то ли нити.
Обязательно!Я приведу себя в порядок и сразу опять сфоткаюсь.Во вторник поеду к доктору на приём,заодно сделаю парочку отчётных снимков.
А фото не высветляла,ракурс специально выбирала,как и на первом снимке.Никаких дополнительних функций не было.Только волосы осветлила в четверг:решила-раз новые изменения в лице,то и в цвете волос!
Носогубки меня угнетали уже лет 7,наверное,тоже сильно похудела 10 лет назад,а через годика три и носогубки стали всё больше и больше проявляться.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:26
ответ для MashaRisha , на сообщение « Выглядите просто СУПЕР!!! Носогубки... »
  #26
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
Выглядите просто СУПЕР!!! Носогубки действительно исчезли. Вам тридцать восемь ни за что не дашь! А во сколько же Вы дочь родили? Мне 37 и такая точно проблема с носогубками. Особенно после того как похудела.
Благодарю!
Дочку родила в 17.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:28   #27
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Обязательно!Я приведу себя в порядок и сразу опять сфоткаюсь.Во вторник поеду к доктору на приём,заодно сделаю парочку отчётных снимков.
А фото не высветляла,ракурс специально выбирала,как и на первом снимке.Никаких дополнительних функций не было.Только волосы осветлила в четверг:решила-раз новые изменения в лице,то и в цвете волос!
Носогубки меня угнетали уже лет 7,наверное,тоже сильно похудела 10 лет назад,а через годика три и носогубки стали всё больше и больше проявляться.
Супер!!!!Вы замечательно выглядите! меня тоже мучают носогубки,с юности еще, реванезом расправляла,год прошел,все сошлонадо снова идти. Этих нитей получается на дольше хватает?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:46   #28
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


по фоткам разницы до и после не вижу. потрясающе выглядите на всех фотках. а расскажите, пожалуйста, сколько по времени длится процедура, под местным наркозом? расскажите о технической стороне вопроса. спасибо
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:49   #29
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Девочки,ещё раз всем спасибо за теплоту и внимание!
Я не то,что чересчур озабочена своей внешностью,но достаточно сильно!И готова всегда с радостью делиться всеми своими ноу-хау,рецептами на все времена,явками-паролями!Знаю ведь,насколько важна для нас повышенная самооценка,которая даёт ту самую уверенность,благодаря которой МОЖНО ГОРЫ СВЕРНУТЬ!
Мне 38 лет исполнилось 3 августа,и я ещё зимой определила,какой хочу подарок для себя:вернуть былые очертания лица и сохранить этот эффект подольше.
Пламя желания разгорелось с утроенной силой,когда увидела в июне-месяце свои фото на загранпаспорт(пришёл срок менять)-это кошмар!Носогубный треугольник-ярко-преярко выраженный на моём лице заставил меня впасть в большущий загруз.
Поехала к своему косметологу(как раз губы делала),устроила ей допрос с пристрастием-она посоветовала блефаропластику и эндоскопическое омоложение лица.Назвала лучших специалистов по этой теме.
Я много дней рылась в интернете,посещала форумы(а их оказалось не так много).Читала отзывы.
В результате выбрала для первой консультации ОстМедКонсалт.Потому что только у них ведущий доктор оперирует по самой щадящей и подходящей мне методике подтяжки.Называется:эндо-омоложение по Рамиресу.Наличие звёздных пациентов тоже впечатлило.
С доктором беседовала 1,5 часа.Он сказал,что всё сделает.Сама себя не узнаю,такой стану красивой!Операцию назначили на 15 августа.
Я успокоилась и стала дальше изучать отзывы-очень пугало,что реабилитация около 2 месяцев.Отёки очень долго не проходят.Но эффект супер.Также прочитала мнения докторов-профессоров по этому методу.Не все его одобряют!
Я решила сходить ещё в одну клинику-Композит,но Серб Ирина оказалась в отпуске.
Тогда я решила,что ладно-буду делать эндо-,а заодно съезжу в Меди-Эстетик,чтобы меня посмотрели и записали на вживление волосков в брови(они у меня после неудачного перманента 15 лет назад-совсем лысики,а это комплекс ого-го)!А заодно и ресницы в уголки глаз пересадить НА ВСЮ ЖИЗНЬ(и-никаких наращиваний).
Продолжение следует!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:53
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Супер!!!!Вы замечательно... »
  #30
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Супер!!!!Вы замечательно выглядите! меня тоже мучают носогубки,с юности еще, реванезом расправляла,год прошел,все сошлонадо снова идти. Этих нитей получается на дольше хватает?
Минимум на 2 года!Максимум на 6.Но надо сходить на пару консультаций,чтобы правильно себе нити подобрать.Мои бразильские чем и хороши,что в случае чего-их можно вытащить.А Аптос-уже всё,Силуэт-Лифт(крутейшие нити)-тоже уже не вытащить,только подтянуть!
Мои-рассасываются через 2 года,а эффект ещё сохраняется.
Завтра напишу всё,как было дальше!Я уже такой спец по нитям!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena