** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:07
ответ для yamyam , на сообщение « всем доброе утро!!! солнышко то какое... »
  #6111
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!
солнышко то какое на улице!!!
Ага!
Работать только не хочется
sarafina is offline  
Старый 11.04.2012, 12:37   #6112
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Доброе утро девочки!

Катюш, знакомый у тебя обалдеть, как дядя Стёпа 49 размер - это тяжко. У моего брата 47 и то обувь не купить толком.

Санёк купальщик, самостоятельный

Оля здорово, что с логопедией нет проблем.


А еще я к вам за кулачками. Подкиньте плиз
Может хоть настроение изменится.
Дело в том, что мы ищем дачу. Взяли кредит
Вчера нашли то, что надо. Но нам не хватает 100 тыЩ. Решили попросить у родителей по 50.
Мой папа сначала согласился, а потом передумал и сказал, что даст, но в долг. Я попыталась объяснить, что нам в долг не потянуть, у нас ежемесячный платеж большой, плюс остались долги за мою машину. И что я прошу первый раз в жизни мне помочь. И это недвижимость, а не новые сапоги. Ведь он и сам только и мечтает, чтобы мы уехали с Ромой куда-нибудь.
Я, конечно, понимаю, что родители ничего мне не должны. Но просто обидно до слез. Особенно учесть тот факт, что папа когда-то занял у меня такую же сумму, а отдал потом жигули 87г и платил за ее гараж. А мне деньги были нужны, это были декретные, а я уже была одна в тот момент.

Простите, что я на вас это вывалила, но мне так паршиво. Мы справимся и без родителей, но грустно осознавать, что я им не интересна и не нужна.
Sandrin is offline  
Старый 11.04.2012, 13:24
ответ для Sandrin , на сообщение « Доброе утро девочки! Катюш, знакомый... »
  #6113
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Д
Дело в том, что мы ищем дачу. Взяли кредит

Мой папа сначала согласился, а потом передумал и сказал, что даст, но в долг. я им не интересна и не нужна.
Саш,ну и чего ты ревешь? Ты же взрослая девушка и не должна из-за 50 тыс. делать такие громкие выводы. Он же вам даст деньги,ну и вернете когда сможете... ты брось это мокрое дело.
__________________

lilitu is offline  
Старый 11.04.2012, 13:25   #6114
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Саш обидно очень, что так..(((( и уж не такие большие деньги ты попросила, очень обидно(
вы молодцы большие! я желаю вам удачи, и чтоб все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


у нас у самих все хуже...((( Первый раз в жизни Сашка вчера заговорил про кредит, ему не на что делать каско и ТО на машину, им так и не выплатили и видимо глухо с выплатами за их работу....(((
а мне через 2.5 мес. надо договор на роды заключ....видимо будет 2 кредита, ужас
princesska is offline  
Старый 11.04.2012, 13:28
ответ для princesska , на сообщение « Саш обидно очень, что так..(((( и уж не... »
  #6115
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


всем привет!пошла читать
__________________
Liberty is offline  
Старый 11.04.2012, 13:29   #6116
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


вот,Сашка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а можно пару вопросов: на кого кредит будите брать и собственность оформлять? может решение родителей и от этого зависит.
lilitu is offline  
Старый 11.04.2012, 13:36   #6117
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


а я сегодня иду к учительнице на разборки,задолбала занижать оценки ребенку,у него и так уже охоты нет учится и она еще масло в огонь подливает. Вчера по контрольной за 1 ошибку трояк поставила - это было последней каплей.....блин у меня пмс боюсь наговорить всякой гадости...

хотите вопрос на который ребенок не ответил
Запиши фамилии писателей в хронологическом порядке. Подчеркни фамилии писателей ХХ века.
А.С. Пушкин, С. Полоцкий, К.И. Чуковский, С.Т. Аксаков, Г.В. Сапгир
Ну читальщики за 2 минуты ответьте на вопрос???
lilitu is offline  
Старый 11.04.2012, 13:37
ответ для princesska , на сообщение « ну не придурок ли:005: Катюш, ну что... »
  #6118
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от *tanchik* Посмотреть сообщение
Привет!
Саше, Глаше, Диане, Киру
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Натуся в садике первый день после прогулов
Сходили проверили реакцию у Андрея. Ксю, ты права, диаскин был. Отрицательная
Юля, отличный отдых у вас

Тань, вещички покупаешь уже. Я сегодня тоже в Детях зависла на 1,5 часа почти. Одежку покупала. Наташе плащик купила симпатичный, ну и в садик юбочку-сарафанчик-колготки
как хорошо,что всё в порядке!
а твой цистит как?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Кать, уже 28 размер Глаше берешь? Мы в саду донашиваем 25 р. На лето возьму 26-й.)))
ооо,а у нас супер размах
сандали садиковские вроде 25(может и 24,экко)а ботинки рихтеры 27 поносили пару раз-ноет,что ножке больно(скорее всего,просто по полноте не подошли,узкие,а в длину сомневаюсь сильно,что малы)
сейчас 28 носит-но мне кажется,большевато

но конкретно ни роста,ни веса,ни размера обуви я не знаю Гошкины

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вика это правильно когда ребенок УЧИТСЯ ходить... а когда +28+30 - правильнее иметь возможность ноге ДЫШАТЬ. Я на лето всегда беру минимум 2 пары: 1 открыта, 2 закрыта. В саду жарко - ТОЛЬКО открытые носим сандали.... искренне жалею детей которые в нашем саду где +28 температура даж езимой в группах носят потные тапки (но есть и такие)

ПыСы: открытый носок НЕ рекомендован тем, кто постоянно спотыкается и падает.... + в таких сандаля только что дочка подруги сломала на ноге палец, ударившись о дверь. Т.е. это просто доп. защита носа отсутвует, по жаре же они много удобнее
МАша,у вас как всегда,насыщенно,молодцы!
не грусти

ааа,значит,у меня пункт остался про закрытый носок
но,вот чесс слово,летом с ногой всё в порядке,просто максимально "дырявые"стараюсь покупать,но с носком-мне так спокойнее что ли

в общем,это мой пунктик!
кстати,у экко ведь нет супинатора....

это плохо,да?

Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Я тоже в понедельник пойду короткостричься к лету Не видать мне ни каре, ни длинных волос
ну и умничка,тебе хорошо со стрижкой короткой!
__________________
Liberty is offline  
Старый 11.04.2012, 13:39   #6119
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


мне стыдно, но я не отвечу на этот вопрос Полин, ужас!!! позорище !!!
бедный Сашка, иди разберись!!! и хорошо что ПМС! )))
princesska is offline  
Старый 11.04.2012, 13:43
ответ для lilitu , на сообщение « вот,Сашка, тебе... »
  #6120
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Мил, да тяжко в эту кабалу ввязываться. Но иногда нет другого выхода.

Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
Всем привет!

Саш,ну и чего ты ревешь? Ты же взрослая девушка и не должна из-за 50 тыс. делать такие громкие выводы. Он же вам даст деньги,ну и вернете когда сможете... ты брось это мокрое дело.
Нет, не когда сможем, а на пять месяцев, это по 10 000 в месяц, не потянуть нам сейчас это

Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
вот,Сашка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а можно пару вопросов: на кого кредит будите брать и собственность оформлять? может решение родителей и от этого зависит.
Сашка взял кредит на себя. По поводу собственности, хотим в долях, но если так не получится будем какой-то договор составлять, чтобы это если что пополам разделить. Т.к отдавать кредит ровно пополам будем.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena