Волонтерский уход в больницах - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.11.2009, 11:54
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #181
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


фоты Веруськи у меня есть, тока на домашнем компе. На след. неделе обязательно принесу и выложу), а то дома пока нета нет... на работе пользуюсь)))))
qwin is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:44
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #182
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Девчата! СРОЧНО!
Мне сейчас вечером позвонили из Дома Ребенка там, где наша Верочка…..
И попросили помочь!....... Вере срочно нужны туторы, в Волгограде есть завод по изготовлению протезов, НО! Для Веры их один раз делали и после чего у ребенка были пролежни сильные –
еле - избавились……… Врачи в Питере запретили им приобретать волгоградские туторы по причине, что ножки только испортят….. Они просят туторы Питерские!!!! Очень просят!!!!!!!!
Гипс они будут снимать в Волгограде, Веру в Питер не привезут – у них нет денег её еще раз везти…. И еще как сейчас выяснилось это СРОЧНО!............
Причем гипс будут снимать завтра и делать слепки.... и нужно ставить почти сразу эти туторы…………. Слепки есть еще! В Питер они могут переслать поездом………..
Затык вот в чем:
1.Нужны деньги на туторы – и узнать, сколько они стоят………
2.Найдем ли мы деньги в течении недели (Они мне завтра будут звонить в 8 утра! я завтра буду их просить что б Веру еще подержали чуть –чуть в гипсе и нам дали время все узнать и собрать деньги)
3.Кто-то должен встретить слепки и отвести … туда, где могут сделать ей туторы…
Девчат,,,,,,,, солнышки мои…. Помогите плиз!!!!!!!!! ….что-то я… растерялась от такой срочности…… Как вот быть? То? Сидя в Москве, я к сожалению бессильна……….
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:59
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #183
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


девочки питер!
вот ссылка http://www.center-albreht.ru/Work5.htm
кто завтра сможет позвонить и узнать, если им пришлют слепки... они по ним сделают туторы и какая у них цена.... Я завтра утром узнаю на какую часть ноги их одевать........
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:42
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #184
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Девочки, присоединяюсь к Лилиной просьбе, общалась вчера с людьми из ДМ - очень просят помочь!!! Всё так неожиданно случилось, очень нужно!!!!!
Что нужно из Волгограда - постараюсь сделать изо-всех сил! Если что срочное, звоните 8-909-386-3пять-2четыре.
Если средства нужны - могу открыть сбор средств на Волгоградских ресурсах.
qwin is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:57
ответ для Басёк , на сообщение « девочки питер! вот ссылка... »
  #185
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
девочки питер!
вот ссылка http://www.center-albreht.ru/Work5.htm
кто завтра сможет позвонить и узнать, если им пришлют слепки... они по ним сделают туторы и какая у них цена.... Я завтра утром узнаю на какую часть ноги их одевать........
Позвонила в Центр в отделение где производятся тутора. Ответ был такой - мы заочно по чужим слепкам не любим делать, ведь качество тутора зависит от слепка, а потом заочно не подогнать его, а часто требуется смотреть как он сидит на ребенке, пролежни будут если плохо подогнан тутор на ножках. Мы конечно можем сделать, но будет ли он удобен ребенку надо смотреть. Или подгонка будет в Волгограде? Но бывает что вся проблема именно в слепке и тутор можно лить много раз, а он будет плох для ребенка, если слепок сделан плохо. По цене она сказала что это будет до 10,0.
Лиля, напиши поподробнее про туторы, какие, на лежащего ребенка или ходячего. Жду
aprelina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:06
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #186
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


нет... все девчат! отбой!
не чего не получается...................мы физичиски не успеем.......!

вот смотрите... тутор нужно вставлять в день перегипсовки - которая назначена на 1 декабря - и поменять день нельзя..... Перегипсовку будут делать в Волгограде, сейчас они поехали на завод... делать слепки и заказывать тутор....
Я спросила почему они в Питер не везут Веру?! - как раз бы там и сделали все.... говороят закончилось финансирование на этот год..... А приедут они в Питер 19 января.... - Снимать то, что сейчас сделают в Волгограде. ....
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:09
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #187
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


я не понимаю! ребенок был в Питере! елки-палки.... ну неужеле медсестра не могла у девочек-волонтеров спросить про туторы..........??? Ну как то заранее предупредить.......
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:28
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #188
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Если что у них опять поменяется - мы готовы встретить и сделать все что надо. Я думала что тутора вместо гипса будут... Она же приехала к нам только в туторах вроде... ( Мы еще длинные шнурки передавали для туторов... Жаль, хочется как лучше для ребенка сделать...
Лена, у нас нарядное платице для Веруси лежит... Как бы передать к вам... К Новому году не получается похоже теперь, а когда у нее д/р?
aprelina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:28
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #189
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


я поняла что 1 декабря будет перегипсовка с туторами........ блин, можно было бы все сделать.... но чуть бы пораньше....
Спасибо aprelina!!!!
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:29
ответ для Рептилия , на сообщение « Волонтерский уход в больницах »
  #190
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Нина мы почти все почтой отправляем...
Басёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
волонтер, наши дети, отказники, помощь детям

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena