Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 21:59
ответ для Avstraliya , на сообщение « да да все берем :091: :091: шорты,... »
  #911
filana
Участник
 
Аватар для filana
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
да да все берем шорты, штаны вельвет, юбки все подойдет для больницы.
одежду для беременных можно в "маленькую маму" пристроить. ничего не пропадет! это точно! а привезти наверное такое большое количество лучше сразу в Апрель. я чуть позже напишу более конкретно.
хорошо буду ждать
filana is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:58   #912
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Здравствуйте,оочень хочется помочь,у меня остается одежда верхняя и трикотаж от моих деток на возраст 1-3года,так же обувь все в хорошем состоянии,готова отдать..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:37
ответ для ASSORTY , на сообщение « Здравствуйте,оочень хочется помочь,у... »
  #913
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


в больницу это не подойдет. предложите в какой то дом малютки. возьмут с удовольствием.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:08   #914
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мимо больницы будем проезжать 15-го октября по пути в ДД Каложицы. К этому числу нужно собрать вещи у меня дома на Ваське или в Апреле на Басковом переулке.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:01   #915
Arika-kira
Гость
 
Аватар для Arika-kira
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера я навещала девчонок из Худанковского детского дома в Волосовской больнице (инфекционное отделение). Поговорила там с врачом. Очень нужна одежда для детей в возрасте от 4-5 лет. К ним привозят детей изъятых из семьи в чем были. Дети из детских домов тоже попадают практически без вещей и предметов личной гигиены.

Вчера я привезла на отделение пазлы, фломастеры, альбомы, раскраски, зубную пасту и прочую гигиену. Для девчонок трусы, носки, колготки, кофты. В общем все то в чем дети могут лежать в больнице. Если есть возможность помочь, то смогу сама забрать вещи со ст метро Московская, Звездная, Купчино, Сенная, Старая деревня. На других станциях метро могу подключить друзей-знакомых.

Актуальное по одежде:
- трусы (желательно новые), носки, колготки (попросили от 2-3 лет);
- пижамы, спортивные костюмы, трикотажные кофточки, брюки, футболки, майки;
- тапки , шлепки (не резиновые).

Гигиена, питание.
- зубные щетки, пасты;
- памперсы на старших деток очень нужны (иногда сотрудникам приходится покупать за свои деньги);
- шампуни (именно детские, тк для мытья головы у них есть только шампуни от педикулеза и обычное жидкое мыло);
- влажные салфетки детские (бывают перебои с водой);
- ватные палочки (чистят уши);
- детское питание Нутрилон 1 и 2. Можно НАН, но сказали, что лучше Нутрилон.

Развлечения:
- книги, альбомы для рисования, карандаши, фломастеры, раскраски, пазлы, настольные игры, кубики, мозайки.

Все вопросы и отзывы просьба писать в топике. Так же можете звонить, мой тел 911 9073710 Анна.
Всем неравнодушным, заранее спасибо! Добровольцы по районам - приветствуются
Добрый вечер.Кажется Вам переадресовала Юля эту благородную миссию.Я купила майку для ребенка8-9лет и хотела бы купить еще на 400руб.что-нибудь.Может -быть трусы и носки предпочтительно или спортивные костюмы?Если знаете-напишите.На какую дату примерно ориентироваться?Напишите,пожалуйста
Arika-kira is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:16   #916
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Arika-kira Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Кажется Вам переадресовала Юля эту благородную миссию.Я купила майку для ребенка8-9лет и хотела бы купить еще на 400руб.что-нибудь.Может -быть трусы и носки предпочтительно или спортивные костюмы?Если знаете-напишите.На какую дату примерно ориентироваться?Напишите,пожалуйста
Добрый день. Юля, как я понимаю, занималась отказниками, и я думаю продолжит по возвращении в город. А я детками постарше в инфекционном отделении. Тк туда попадают дети изъятые из семей в чем были, и дети из детских домов тоже не особо одетые. Я просто попросила модератора открыть эту тему про Волосово, чтобы не создавать новую.
Примерная дата поездки 15 октября.
Купить лучше шампуни, салфетки и пр. гигиену по списку. А так же нижнее белье и носки.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:43   #917
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


девочки, у меня есть одни сапожки куома 24 размера, но это наверное года на 3.... подойдут такие?
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:20
ответ для Coala , на сообщение « девочки, у меня есть одни сапожки ... »
  #918
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
девочки, у меня есть одни сапожки куома 24 размера, но это наверное года на 3.... подойдут такие?
верхняя одежда и уличная обувь не нужна, тк их не водят гулять. предложите в какой то ДД.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:33
ответ для Avstraliya , на сообщение « Добрый день. Юля, как я понимаю,... »
  #919
pingpong
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
Добрый день. Юля, как я понимаю, занималась отказниками, и я думаю продолжит по возвращении в город. А я детками постарше в инфекционном отделении. Тк туда попадают дети изъятые из семей в чем были, и дети из детских домов тоже не особо одетые. Я просто попросила модератора открыть эту тему про Волосово, чтобы не создавать новую.
Примерная дата поездки 15 октября.
Купить лучше шампуни, салфетки и пр. гигиену по списку. А так же нижнее белье и носки.
Девочки! Как можно передать одежду на 3-7 лет?
pingpong is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 03:03   #920
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от pingpong Посмотреть сообщение
Девочки! Как можно передать одежду на 3-7 лет?
написала в личку.
Avstraliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena