А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.12.2010, 00:59
ответ для Lenok , на сообщение « [ Делала я израильское... »
  #31
Донна Бранка
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
[
Делала я израильское выпрямление.Нашла фирму которая занимается поставкой припарата в Россию, и там короче пакет стоит 9 .5 тыс минимум.Один флакон маски и 8 или 9шампуней не помню .Я вот думаю может с кем то на двоих скорефанится, на самом деле процедура не сложная. Стоит мин пакет 9500 можно на 2-х или даже 3-х...по 3150 примерно.ещё и шампунь будет, так то только шампунь в магазине стоит 800 руб.И процедура 4500.
Пишите будем друг другу делать... А то нахрена мне 8 шампуней,,,
А в чем отличие, бразильского от израильского?
Донна Бранка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 01:59   #32
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 02:19
ответ для Namaste , на сообщение « Я делала кератин два раза. Последний... »
  #33
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...
ой не подскажите про "местных посредников" тоже хочу заказать но никогда не пробовала через ебэй, а таааак хочется, т.к результатом салона была довльна, но согласна что уж очень дороговато.
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 03:00
ответ для _marina_ , на сообщение « ой не подскажите про "местных... »
  #34
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от _marina_ Посмотреть сообщение
ой не подскажите про "местных посредников" тоже хочу заказать но никогда не пробовала через ебэй, а таааак хочется, т.к результатом салона была довльна, но согласна что уж очень дороговато.
оптовые закупки- обувь-самый первый пост:БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ США. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ПОСРЕДНИК.ДУШЕВНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ПОДХОД
Заказывали через е-бэй США.
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:02
ответ для Namaste , на сообщение « оптовые закупки- обувь-самый первый... »
  #35
Текилка
Активный участник
 
Аватар для Текилка
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 536


Наташ, а фоток нет у тебя?
Текилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:33
ответ для Текилка , на сообщение « Наташ, а фоток нет у тебя? »
  #36
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Текилка Посмотреть сообщение
Наташ, а фоток нет у тебя?
фотки есть в той группе где мне делали, но там до процедуры и сразу после. хотя в принципе это тоже будет интересно. сейчас ссыль поищу))
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:43   #37
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


http://vkontakte.ru/photo-10917805_150551519
Волосы как на первом фото- такие у меня были на протяжении наверное лет 6 точно. до этого усиленно наращивала и блондировалась. Сейчас у меня такого уже нет, даже когда действие кератина подходит к концу. Они конечно не как после укладки в салоне, но прямые и мягкие. Про пресловутые хвостики я, повторюсь наконец-то забыла
Единственную заметила особенность сейчас пошел уже 5 месяц после обработки и если я высушу голову просто естественным путем- идет волна. Если просто горячим воздухом без всяких расчесок- волосы прямые.
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:05
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #38
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Девушки объясните мгне пжл., т.е. сделав эту процедуру выпрямления, я мою голову , и даже если не сушу феном волосы как на второй картинке?
http://vkontakte.ru/photo-10917805_1...7805_158873615
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:31
ответ для Namaste , на сообщение « Я делала кератин два раза. Последний... »
  #39
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...
какой фирмы заказали?
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:48
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #40
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Я делала. Делали самостоятельно с подругой друг другу. Средства она привезла из Бразилии. Вышло около 500р на двоих. Потом мыть голову шампунем без сульфатов (не обязательно дорогим, мы мыли Натурой Сиберикой). Выглядело здорово, продержалось месяца 4. Сейчас средства больше нет, а делать это за 7-10 тысяч жаба душит.
Ася™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena