ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2006, 16:03
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #91
ArtBEE
Старожил
 
Аватар для ArtBEE
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ст.Броневая
Сообщений: 1 255


Жанна, погодка отвратная..завтра идем гулять? В дождь и холод особо не погуляешь..
ArtBEE is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 18:38
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #92
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Да-а-а-а... с погодкой не повезло. Мы идем вдвоем с Мариной, если и завтра будет такая прогулка, то просто принесем вещи и все. Лена, смотри сама, хочешь - приезжай. Все остальные не смогут приехать.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 20:15
ответ для JannaS , на сообщение « Да-а-а-а... с погодкой не повезло. Мы... »
  #93
ArtBEE
Старожил
 
Аватар для ArtBEE
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ст.Броневая
Сообщений: 1 255


Если вдруг повезет и будет солнышко-я приеду А если дождик-то нет, вещи все и памперсы отдала в Всеволжск.
__________________
Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать!
ArtBEE is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 18:28
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #94
Ivan_Piter
Guest
 
Сообщений: n/a


В пятницу отвез в 14 ДР лекарства, то что просила ст/м.... Так же кучу всяких предметов гигиены. Взял еще список из того, что имено туда требуется.
  Цитировать ·
Старый 06.06.2006, 23:35
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #95
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


В прошлую пятницы были в ДР с Леной Franka. Были в обед, погода подкачала , на улице было не погулять, т.ч. развлекались с детками из средней группы, которые не спали, в игровой. Развлекались долго, почти два часа . Честно, я даже устала . Они ж если на руки залезли, так уже ни за какие коврижки не слезут.
Лена прикупила несколько наборов детской посудки (в прошлый раз просили), ну а я "отличилась" с фруктами. Принесла все самое запрещенное клубнику, персики и абрикосы. Меня, ессссс-но пожурили немного, но фрукты детям достались

15 июня в 10.00 в ДР праздник, по случаю Троицы. Приглашали. Кто идет? Что несем?

Очень просили принести обыкновенные шарики, только надутые гелием. Где их взять? Кто возьмется?

Завтра утром отвезу в ДР кучу трусиков, маечек и носочков, которые купила девушка Маша! . Allla передала сладкого, но я его пока попридержу , пока страсти по клубники-абрикосам улягутся.

Из новостей. Несколько детишек усыновили, в средней группе много новеньких, т.е. тех, кого перевели из младшей. Такие потешные - учатся ходить
Максимку перевели из среденей в старшую группу. Очки, которые мы для него проспонсировали, он носит с удовольствием. Получил кличку "Профессор", воспитатели в старшей группе от него уже рыдают, т.к. он просто так по группе не ходит, а обязательно залезет туда, куда никто до него не лазил - видеть то стал лучше, вот и видит разные интересные вещи.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 02:52
ответ для JannaS , на сообщение « В прошлую пятницы были в ДР с Леной... »
  #96
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659
И мы погуляли



А мы с Аленой были в среду, 31 мая. Хотела сразу написать, но топик не нашла . Погода была солнечная, дали, правда,одну колясочку только с девчонками по месяцу: Оля и Аня, если не ошибаюсь. Такие крошки... Почти всю прогулку проспали, на солнце только морщились .
Аленка мешок бананов принесла.
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 16:01
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #97
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


13 июня заеду в ДР, можно сказать, с прощальным визитом. Привезу "прыгающее животное", немного игрушек и угощения. Я сменила работу, теперь работаю в другом конце города и помогать ДР смогу только на расстоянии (скорее всего через Жанну , теперь я недалеко от нее работаю).
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2006, 16:06
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #98
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ну ты, блин-н-н-н-н, даешь. Только я возрадовалась, что ты теперь дама на колесах, как ты сменила дислокацию
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2006, 02:41
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #99
Clerrr
Активный участник
 
Аватар для Clerrr
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 463



я игрушки возила и шарики правда не надутые... могу шариков привезти.. а что из игрушек надо могу собрать все ...и девочки веши передали..
звоните 8 9013004769 или в аску 135772239
Clerrr is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2006, 01:06
ответ для Clerrr , на сообщение « я игрушки возила и шарики правда не... »
  #100
Franka
Guest
 
Сообщений: n/a


Да, я тоже готова присоединиться к покупкам для праздника. Ждём новостей.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena