Гепатит С - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 12:24   #171
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Положат, сама так лежала в платной палате.
да???странно.возможно и так,но я такого не видела.
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:45
ответ для пиранья , на сообщение « а если больше было негде просто... »
  #172
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


дело в том, что заболевание0то бессимптомное.Кто будет проверятьс просто так?Частенько бывает, что половым путем подцепит человек какую-нить бяку, а только через пять лет будет случай провериться, конечно у стоматолога, где ж еще?
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:42
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « дело в том, что заболевание0то... »
  #173
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
дело в том, что заболевание0то бессимптомное.Кто будет проверятьс просто так?Частенько бывает, что половым путем подцепит человек какую-нить бяку, а только через пять лет будет случай провериться, конечно у стоматолога, где ж еще?
Ну да... а еще маникюр-педикюр, у мужчин чаще парикмахеры... Лично я знакома с 2 сестрами, так обоим в больнице занесли, в разное время, но в совсем еще юном возрасте. Я долго думала откуда, тоже грешила на стоматологов, врачей. А потом мой гинеколог так по-простому со мной поговорила, "вспомни, ведь до мужа в любом случае контакты были..?" Были, но не в таком качестве и количестве, чтоб думать на них... Но вот как бывает=((
__________________
Ужасно спешу..! А впрочем.. Это зависит от ветра!(с)
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:45
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #174
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


я проверялась на гепатит первый раз во время первой беременности.в начале и в конце беременности.все было в порядке.следующий раз проверялась во время третьей беременности.выявили гепатит.за это время возможность заражения была:
1.в роддоме,во время родов или во время аборта
2.у стоматолога
3.бытовым путем,что маловероятно
4.заразилась от мужа половым путем
он в свое время тоже проверялся во время моей первой беременности.анализы были в порядке.заразиться мог только у стоматолога или бытовым путем.а!один раз его еще на улице избили,до крови.может еще так.
Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:14
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #175
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


половой путь рулит)
еще маникюр-педикюр славится качественной стерилизацией ниструмента
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 17:37   #176
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
.а!один раз его еще на улице избили,до крови.может еще так.
Запросто! Я когда столкнулась с этой проблемой, обнаружила, что оочень много людей болеют этим. А еще больше об этом не знают. Кстати, боюсь соврать, подробностей не помню, не так давно по телеку показывали, один боксер не стал драться с другим по причине вирусного геппатита.
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 19:13
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « дело в том, что заболевание0то... »
  #177
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
дело в том, что заболевание0то бессимптомное.Кто будет проверятьс просто так?Частенько бывает, что половым путем подцепит человек какую-нить бяку, а только через пять лет будет случай провериться, конечно у стоматолога, где ж еще?
я понимаю, что бессимптомное, но тот человек постоянно сдает кровь и если бы было, то давно бы уже знал...
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 20:03   #178
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
я понимаю, что бессимптомное, но тот человек постоянно сдает кровь и если бы было, то давно бы уже знал...
Ну так кровь не берут на гепС, только если человек сам пошел и сдал именно на гепС. Я узнала во время беременности и спросила гинеколога, а как о нем вообще узнать???? Так вот, она сказала, мол если ты беременна или идешь на аборт всегда берут, ну и если конечно сама пошла узнать. Мы с мамой моей долго думали где я могла заразиться и все сводится к тому что
1 Я родилась недоношенной и меня запустили врачи - сепсис- заражение крови - переливание - вирус (Самый вероятный) на него мы и грешим. 1984 г
2 Две операции на глаза в 7-8 лет в МСК, в 1990-91 годах, когда о гепС еще не знали...
3. Стоматолог
4 Пирсинг
Половой путь маловероятен, да и читала я что по последним исследованиям, там процент заражения вообще ок 1%, если во время менструации то возрастает до 5...
Единственное что меня радует, что вирус у меня неактивен и все показатели в норме. Дай Бог, чтобы так оно и было и никакого сбоя в организме не произошло!!!!
Да и мама говорит, что я ни разу не была ни желтой, ничего у меня не болело, вобщем никаких проявлений...
До постановки диагноза я даже и не знала о такой бяке, а если бы не рожала, так вообще никогда бы не узнала , тк вряд ли пошла бы специально сдавать анализы на гепС...
Девочки всем желаю здоровья!!!!
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 20:11
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Ну так кровь не берут на гепС, только... »
  #179
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


[QUOTE=Ane4ka_13;30261664]Ну так кровь не берут на гепС, только если человек сам пошел и сдал именно на гепС.
Не согласна!
Когда сдаешь кровь ( конечно, если Вас интересует не один гемоглобин, но и другие показатели) и если у Вас гепатит, то определенные показатели будут увеличины в кучу раз!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 22:00
ответ для пиранья , на сообщение « [QUOTE=Ane4ka_13;30261664]Ну так кровь... »
  #180
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


[QUOTE=пиранья;30261863]
Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ну так кровь не берут на гепС, только если человек сам пошел и сдал именно на гепС.
Не согласна!
Когда сдаешь кровь ( конечно, если Вас интересует не один гемоглобин, но и другие показатели) и если у Вас гепатит, то определенные показатели будут увеличины в кучу раз!
По клиническому анализу не определишь. Даже АЛТ и АСТ (основные печеночные показатели) могут быть в норме.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena