к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 22:05   #10001
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ГламурныйсемечеГ Посмотреть сообщение
Девули,подскажите а на СР родственник может ночевать? и чем Мид отличаеца от ср,помимо комфортности палат?
Со мной муж все время был и днем и ночью. Ни у кого вопросов не возникло!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:24   #10002
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ГламурныйсемечеГ Посмотреть сообщение
Девули,подскажите а на СР родственник может ночевать? и чем Мид отличаеца от ср,помимо комфортности палат?
Даже не на СР может если удастся отдельную палату достать платную. СР и на МиД для того и сделаны, чтобы в комфорте и с близкими находиться.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:29
ответ для manii , на сообщение « Даже не на СР может если удастся... »
  #10003
ГламурныйсемечеГ
Старожил
 
Аватар для ГламурныйсемечеГ
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Со мной муж все время был и днем и ночью. Ни у кого вопросов не возникло!
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Даже не на СР может если удастся отдельную палату достать платную. СР и на МиД для того и сделаны, чтобы в комфорте и с близкими находиться.
__________________
Красота-стандартная вещь ее удел увядать,а вот уродство штучный товар с годами только крепнет,как хорошее вино, и тогда это уже высший вид совершенства.
ГламурныйсемечеГ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10004
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Кому интересно насчет флюшек, сегодня ездили с мужем, заключали договор, потом встречались со своей акушеркой, я спросила ее про флюрографии, моей полтора года к слову, сделала еще анализ крови и мокроты, и мужу флюшку... Вкладыш мне еще в обменку не вклеили, завтра пойду просить в свою ЖК... Вообщем мне она сказала, что даже если вдруг не успею вкладыш оформить, с таким набором справок возьмут... Меня даже отпустило)) А то уже переживать стала...
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:47   #10005
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
Девочки у кого принимала роды Вжос в 9-ке как? и можно ли № тел. в личку, а то мне очень советуют ее
отправила в личку.
рожала с ней 2 раза,золотые руки!
__________________
-=СкаЗка=- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:49   #10006
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Кому интересно насчет флюшек, сегодня ездили с мужем, заключали договор, потом встречались со своей акушеркой, я спросила ее про флюрографии, моей полтора года к слову, сделала еще анализ крови и мокроты, и мужу флюшку... Вкладыш мне еще в обменку не вклеили, завтра пойду просить в свою ЖК... Вообщем мне она сказала, что даже если вдруг не успею вкладыш оформить, с таким набором справок возьмут... Меня даже отпустило)) А то уже переживать стала...
А где Вы делали анализ крови и мокроты?
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:34
ответ для Chabeli , на сообщение « А где Вы делали анализ крови и мокроты? »
  #10007
NNZ
Частый гость
 
Аватар для NNZ
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Спб м.Московская
Сообщений: 80


И я хочу знать где анализы сдавали и когда будут готовы и цена конечно если платно сдавали?????
NNZ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10008
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Девушки, сегодня была в девятке, к слову, спасибо еще раз всем тут ответившим на мои вопросы...так вот, с 1-го февраля этого года при оформлении "талона на оказание платных медицинских услуг", нужно заплатить 2000 рублей, так сказать взнос за работу администратора...объясняют тем, что перестраховщики места бронируют,а потом не оплачивают, вот теперь типа страхуются. На всякий случай - банкоматов в р.д. нет, ближайший либо на Звездной, либо в Окее.
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:36
ответ для Anzem , на сообщение « Девушки, сегодня была в девятке, к... »
  #10009
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56
Очень нужна информационная помощь!



Барышни, всем доброго дня!
Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
ужасно буду благодарна за любую информацию!
Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:52
ответ для Motilda , на сообщение « Очень нужна информационная помощь! »
  #10010
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Барышни, всем доброго дня!
Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
ужасно буду благодарна за любую информацию!
Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.
сегодня при мне звонили Пирогову В.Г., он сказал что до 20-го июня в отпуске, посовещавшись решили не рисковать и выбрали другого врача) больше не знаю ни о ком)
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena