Вопрос бухгалтерам... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.01.2012, 23:08
ответ для illy , на сообщение « Я бухгалтер с 10-летним стажем :fifa:... »
  #71
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Я бухгалтер с 10-летним стажем Назвать меня "тетенькой" никому в голову не придет Болшинство моих коллег с аналогичным стажем тоже На бухгалтерских семинарах все чаще встречаю не "тетенек", а гламурных дамочек
Работа финдира и раотабухгалтера, имхо конечно, но абсолютно разные. Скоре могу сказать , что бухгалтеры уходят в аудит или консалтинг ..
"кто скажет что это девочка" (с).....
ни разу не видела гламурных дамочек в роли бухгалтеров.. обычно им не до этого. Но с удовольствием бы узнала, как это им удается совмещать
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:26
ответ для marife , на сообщение « А Вам домашнюю бухгалтерию вести... »
  #72
aizaaiza
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 2


Добрые мамочки бухгалтера!помогите усвоит бухгалтерского учета.Очень хочу изучать курс,но нет денег на курсы!Хотелась бы устроится стажерам!
aizaaiza is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:11
ответ для Агаська , на сообщение « :)) "кто скажет что это девочка"... »
  #73
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
ни разу не видела гламурных дамочек в роли бухгалтеров.. обычно им не до этого. Но с удовольствием бы узнала, как это им удается совмещать
А чем, по Вашему, бухгалтера так кардинально отличаются от всех других людей???
Как удается.... да так же как и всем "гламурным" - следят за собой, покупают модные вещи, ну и да, любят себя И гламурные девочки, и клушные тети бывают в любой профессии А те тетеньки, которых вы описываете - это т.н. "старая гвардия" тетенек, которых называют "бухгалтерши" - просидевшие всю жизнь в бухгалтериях, чаще всего на каком-то одном участке.
illy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:49
ответ для Агаська , на сообщение « :)) "кто скажет что это девочка"... »
  #74
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
"кто скажет что это девочка" (с).....
ни разу не видела гламурных дамочек в роли бухгалтеров.. обычно им не до этого. Но с удовольствием бы узнала, как это им удается совмещать
Не до чего? У главбуха обычно помощники есть, не сам же он все с утра до вечера проводит...
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:24
ответ для Конфетта , на сообщение « Вопрос бухгалтерам... »
  #75
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


у меня знакомые есть и главбухи, и аудиторы и финдиры. Некогда им гламур разводить. Ухоженные есть, есть и неужоженные.. разные. Но вот разводить гламур особо некогда. Было двое знакомых женщин, которые были из разряда "гламурных " .. Одна к нам пришла, и в подчинении были бухгалтера , она пришла вытянуть бухгалтерию... работала несколько раз в неделю, ходила на семинары , все училась. Правда руки все до бухгалтерии не доходили.. так и уволили, тк толку не было, тк времени заниматься своими прямыми обязанностями у нее уже не было. А вторая -финдир, папа- гендир... тоже звезда, приходила пару раз в неделю показать всем как надо работать.....А остальные ,которые работают, у них времени -то нет даже до семинаров часто дойти, хоть и в подчинении есть немало бухгалтеров... сидят и учаться сами. часто в перерывах на обед, после работы дома с газетами, журналами...
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:55
ответ для Агаська , на сообщение « у меня знакомые есть и главбухи, и... »
  #76
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
у меня знакомые есть и главбухи, и аудиторы и финдиры. Некогда им гламур разводить. Ухоженные есть, есть и неужоженные.. разные. Но вот разводить гламур особо некогда. Было двое знакомых женщин, которые были из разряда "гламурных " .. Одна к нам пришла, и в подчинении были бухгалтера , она пришла вытянуть бухгалтерию... работала несколько раз в неделю, ходила на семинары , все училась. Правда руки все до бухгалтерии не доходили.. так и уволили, тк толку не было, тк времени заниматься своими прямыми обязанностями у нее уже не было. А вторая -финдир, папа- гендир... тоже звезда, приходила пару раз в неделю показать всем как надо работать.....А остальные ,которые работают, у них времени -то нет даже до семинаров часто дойти, хоть и в подчинении есть немало бухгалтеров... сидят и учаться сами. часто в перерывах на обед, после работы дома с газетами, журналами...
а вы ухоженная или нет? или тоже себя к "бухгалтершам" приписываете?

имхо, желание следить за собой идет исключительно от самой женщины и не важно какая у нее профессия - бухгалтер или крановщица
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:10
ответ для Конфетта , на сообщение « Вопрос бухгалтерам... »
  #77
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


дык тоже бухгалтер(бугалтерша ) и работаю давно в финансах. Но понятие гламурность и ухоженность - по мне разные понятия.Да и у каждого понятие "ухоженность" разное
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:17   #78
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
дык тоже бухгалтер(бугалтерша ) и работаю давно в финансах. Но понятие гламурность и ухоженность - по мне разные понятия.Да и у каждого понятие "ухоженность" разное
я знаю кто вывернее, кем работаете
и да, для меня это тоже разные понятия, но просто не считаю, что всех надо под одну гребенку чесать, что все тетки-тетками
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:28
ответ для tranzoid , на сообщение « я знаю кто вы:)вернее, кем работаете;)... »
  #79
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я знаю кто вывернее, кем работаете
и да, для меня это тоже разные понятия, но просто не считаю, что всех надо под одну гребенку чесать, что все тетки-тетками
я "теток" в бухгалтерии не встречала, только девушек т.к. в молодых коллективах работала (до 35 лет). Ну хотя была одна главбух (за 40) такая, но уж точно не из-за большой занятости...
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:29
ответ для tranzoid , на сообщение « я знаю кто вы:)вернее, кем работаете;)... »
  #80
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я знаю кто вывернее, кем работаете
и да, для меня это тоже разные понятия, но просто не считаю, что всех надо под одну гребенку чесать, что все тетки-тетками
дык не дядьки же... - я в смысле половой принадлежности .
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena